WORLD OF WARCRAFT

Тема: Намеки и отсылки к Элуне, Изере и Тиранде в Dragonflight  (Прочитано 5543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
сколько лет прошло, а я так и не понял в чем теперь смысл Изумрудного Сна, когда есть Арденвельд
Хаб Силы Жизни на Азероте.
Что значит "хаб силы жизни"? Изумрудный сон - искуственное место, какой еще хаб? Его роль до ШЛ - это буквально Арденвельд, так как ИМЕННО В НЕМ по лору перерождались древние. Что вообще такое "хаб" силы и где найти другие примеры?
Просты Близы уже давно запутались в лоре игры и вместо того, чтобы разобраться в нем и продумывать сюжет на несколько дополнений наперед (как они утверждают), они просто придумывают всякую фигню, под которую потом переписывают тот самый лор. Именно так и появился Тюремщик с его "планом".

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как нас уже посвятили, в дополнении будет множество "игр со временем"


им надо было сделать, как древним свиткам: "короче, многие события происходили одновременно и противоречили друг другу... потому что иди нафиг, вот почему!"
В древних свитках такое есть только в 3 местах в лоре и все они объяснены очень подробно. Все остальные противоречия были всегда и всегда их причиной был принцип ненадёжного рассказчика, который есть основа ТЕС. Щас бы не разбираться, но судить.

чел, я просто шучу.
по факту мне очень нравится лор свитков и то, как они обосновали параллельные события.
и даже прием ненадежного рассказчика делает мир только богаче (обожаю читать в свитках книги) Одно то, что у разных рас одни и те же боги и события имеют свое название и интерпретацию дает возможность игроку самому построить у себя в голове картинку мира (которая не факт, что правдива)

Близзы своей полярностью и однозначностью просто выстрелили себе в ногу, а теперь вынуждены расхлебывать и топить дальше по этой, уже достаточно глубокой, колее.
Если в Свитках к лру можно прикрутить практически любую дичь, то в Варкрафте малейшее отступление от канона становится ретконом и вызывает у людей справедливые бурления, а мир начинает трещать по швам и местами рушиться.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Megawutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megawutt
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову я помню один аддон про игры со временем... Такой популярный был...

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Видимо кроме этого тебе сказать нечего на тему.
Ты вообще в игру то играешь? Видел на ней пометку рпг? Она расшифровывается как ролеплейная игра, мы ролеплеим военный конфликт. Ничего личного, просто ты альянсопоросенок. Если бы я хотел обсудить проблеми Перми то говорил бы иным тоном. Цвет неба тоже объяснить или этот очевидный аспект ты сам уразумеешь?

.. насмешил, блин  ;D  Играть-то играю, но зачем поросят так унижать, снижая до уровня "синих" ?! Продолжай и дальше с грязью смешивать. Ведь люди, играющие на противоположной стороне, для тебя в игре и на форуме значения не имеют и с ними можно обращаться как с животными.

.. либо "хорошая" актёрская игра, либо полный roleplay головного мозга :facepalm: :P
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2022, 17:53:54 by Барзой »

Megawutt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megawutt
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Видимо кроме этого тебе сказать нечего на тему.
Ты вообще в игру то играешь? Видел на ней пометку рпг? Она расшифровывается как ролеплейная игра, мы ролеплеим военный конфликт. Ничего личного, просто ты альянсопоросенок. Если бы я хотел обсудить проблеми Перми то говорил бы иным тоном. Цвет неба тоже объяснить или этот очевидный аспект ты сам уразумеешь?

.. насмешил, блин  ;D  Играть-то играю, но зачем поросят так унижать, снижая до уровня "синих" ?! Продолжай и дальше с грязью смешивать. Ведь люди, играющие на противоположной стороне, для тебя в игре и на форуме значения не имеют и с ними можно обращаться как с животными.

.. либо "хорошая" актёрская игра, либо полный roleplay головного мозга :facepalm: :P

Видимо рпг это слишком сложный термин для новичков из доты.

 

закрыть