WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ранний обзор модели кольчужной PvP-брони из Dragonflight  (Прочитано 5410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerzach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит как комплект брони из Террари

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как мне кажется, срочно надо переделывать шлем. Что это за уши-рога торчат? За них и оттаскать того, кто это нарисовал.

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, что сегодня без юбок.
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему же близы так не любят кольчугу(
Потому что кольчуга - это довольно-таки скучное изделие. Поэтому Близзам приходится извращаться и рисовать кольчугу в игре по сути легкими латными доспехами.

Равиолыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Равиолыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Драконья тематика узнается, но мех тут лишний. И шлем нелепый

Spl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему никто не вспомнил варовский сет из ДД?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тут, конечно, сплошь и рядом вкусовщина - что одному любо, другому не зайдет вообще. Я всё это понимаю, и озвучу лишь своё мнение.

Мне не очень нравится, что в игре подавляющее большинство кольчуги - это какое-то аляповатое, кричащее и перегруженное спецэффектами нечто, которое может ещё как-то смотреться на шамане, но на ханте смотрится странно. Сразу представляешь себе эту картину, как ты крадешься по лесу, выслеживая добычу по следам, и...светишься как новогодняя елка при этом. В игре немало хороших, стильных и относительно простых сетов, но их всегда очень мало - на один такой сет приходится 3-5 сетов аля "фантазии мамкиного дизайнера".

Это как с тряпками. Есть прекрасные варианты того, как можно было бы реализовать тканевые доспехи для мага - например, посмотрите на Кадгара или Джайну. Шикарно же. Но нет, у нас сеты как на подбор крикливые и перегруженные деталями и спецэффектами.

Было бы очень круто, если бы Близзы хотя бы на 1 аддон немного приземлили нас, чтобы герои перестали быть "великими спасителями всея Азерота", и на время стали простыми наемниками с соответствующим подходом к дизайну сетов и оружия. Но это всё мечты, судя по всему)
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне не очень нравится, что в игре подавляющее большинство кольчуги - это какое-то аляповатое, кричащее и перегруженное спецэффектами нечто, которое может ещё как-то смотреться на шамане, но на ханте смотрится странно. Сразу представляешь себе эту картину, как ты крадешься по лесу, выслеживая добычу по следам, и...светишься как новогодняя елка при этом.

Полностью поддерживаю, в игре нужно больше простых, но качественно проработанных вариантов трансмога. Из того, что выглядит на достойном уровне... В голову приходит только сет за пригласи друга, который по моему мнению получить почти нереально. Каким ужасным человеком я буду, если по своей воле затяну друга в эту "прекрасную игру", да ещё и заставлю его оплатить 12 месяцев ;)

Но детали на этом сете мне чертовски нравятся. Вроде простая рубашка, но как качественно выглядят рукава и ремень. На поясе есть фляжка и нож, не просто просто текстурка по верх модели, а полноценные 3D фляга и нож!  :o

Serathil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Почему же близы так не любят кольчугу(

Да ладно, без шлема вполне себе.
А если остальное снять аккуратно, выкинуть в канаву и одеть любой другой тип брони - еще лучше.
Почему же близы так не любят кольчугу(
Потому что кольчуга - это довольно-таки скучное изделие. Поэтому Близзам приходится извращаться и рисовать кольчугу в игре по сути легкими латными доспехами.
латными доспехами они разбавляют вообще все. И ткань, видимо, скучная и кожа.
Никто не ждет кольчуги в стиле рубашки. Но в стиле помойки тоже не ждут.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2022, 14:28:37 by Serathil »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменять шлем, плечи и перчатки (яркие элементы, в общем) и будет великолепный полностью 3D-шный минималистичный сет. В этом плане очень годно.

 

закрыть