WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какие предметы должны стать игрушками в Dragonflight?  (Прочитано 2875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



В каждом дополнении Blizzard не только добавляют в игру множество новых игрушек, но и пополняют вкладку коллекций некоторыми забавными предметами прошлых лет. Например, изначально Радужный генератор и Блескотроны занимали место в инвентаре, но в Legion превратились в игрушки. :cut:

Какие предметы должны стать игрушками в Dragonflight? Многие игроки наверняка предложат Дживса, но для его создания нужны не самые дешевые материалы классической игры, The Burning Crusade и Wrath of the Lich King, которые приходится покупать на альтернативных персонажах, которые хотят заполучить этого робота, поэтому добавление его во вкладку коллекций сделает их менее актуальными и востребованными. Нужно ли сделать игрушками старинные аксессуары, которые призывают различных существ, вроде Последнего яйца Реи или Амулета самого крепкого игристого светлого напитка? Какие предметы, по вашему мнению, должны стать валютой и перестать занимать место в инвентаре?

В сегодняшней теме для обсуждения мы предлагаем ответить вам на следующий вопрос: какие предметы должны стать игрушками в Dragonflight? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Метла из препатча ШЛ.
Не пойму, почему сразу не сделали игрушкой.

JimmyNitron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабабумба
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Итем для юза локовского портала

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1838
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Все камни - в таверну, в оплот, в Даларан.

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Игрушек мне и так хватает, мне бы их удобно разбить по категориям. Я просто утопаю в списке избранного...
Да я знаю что есть аддон для этого, но он мягко говоря "совсем не удобный".  :(

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2022, 23:58:12 by RelMayer91 »

Shando

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гариан, Лорелин
    • Класс: Разбойник, Охотник
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Выделение итемов на телепортацию в отдельную вкладку сильно упростило бы жизнь и почистило и без того раздувшийся раздел игрушек

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выделение итемов на телепортацию в отдельную вкладку сильно упростило бы жизнь и почистило и без того раздувшийся раздел игрушек

Был какой-то аддон по управлению игрушками, с делением по категориям. Напомните, пжлст ;)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дживса не закинули в игрушки, а собиратель трофеев закинули, хотя он тоже требует инженерию, причём клизмы и полностью прокачанную, а это неслабо так по инграм стоит её прокачать. И ладно бы дельно, но всё в мусорку выкидывается апосля прокачки -- бесполезная трата ресурсов. По мне так всё в игрушки запихнуть, и снять требования высоких уровней профессии или репутации, достаточно единички.

Всё, что мейн заработал попаболью -- должно быть доступно всем альтам и сразу, учитывая ограничения типа раса/фракция/профессия, а ограничения должны быть щадящими.

По поводу все телепортилки сделать игрушками -- тут сложно, ведь зачастую телепортилки прикреплены к боевому шмотью: кольца, аксессуары и так далее. И если медальон Джайны легко можно запихнуть в игрушки, то как быть с медальоном Карабора -- он требует неслабую цепочку сделать и вроде репу. А аметистовая печать для телепорта к Каражану, там упиться репу качать.

Рестор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выделение итемов на телепортацию в отдельную вкладку сильно упростило бы жизнь и почистило и без того раздувшийся раздел игрушек


Был какой-то аддон по управлению игрушками, с делением по категориям. Напомните, пжлст ;)

Вот он. Но как по мне, фильтры сделаны не очень удобно...

Toy Box Enhanced

Аддон Toy Box Enhanced значительно расширяет существующие в стандартном интерфейсе игрушек фильтры, позволяя отображать предметы по эффекту, источнику, фракции, дополнению и т.д. Внутри каждого фильтра есть свои дополнительные опции, например, можно отобразить игрушки, которые действуют на питомцев, окружающий мир или затрагивают профессии; также можно показать только те, что связаны с определенным событием или праздником. Более того, он позволяет отобразить те игрушки, которые обычно скрыты, или наоборот скрыть ненужные...


P.s. ссылка на Тему целиком
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2022, 10:45:23 by Рестор »

augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для аметистовой печати только ж цепочку сделать, какая там репа...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для аметистовой печати только ж цепочку сделать, какая там репа...


Там по цепочке получаешь первую аметистовую печать. Потом качаешь репу и на каждой следующей ступеньке репы можешь обменять на следующую, более мощную (теперь всё сплющено в хлам), и только последняя, четвёртая печать будет с телепортом к Каражану. Ну или я уже окончательно запутался что там наменяли ;)

Вот.

Grind1313

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карни
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гогель-могель. Поскольку открывался он некогда по квесту от алхимического кв гивера, то как-то "алхимически" можно обыграть его эффект, перенеся в игрушку-бутыль. Хоть и после он был перенесен в продажу вендору.

 

закрыть