WORLD OF WARCRAFT

Тема: 3 квартал системы поиска рейда Гробница Предвечных стал доступен для посещения  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44777



Сегодня для посещения в режиме поиска стал доступен третий квартал рейда Гробница Предвечных – "Предел Господства", где игроков ожидает еще три сражения. С боссов этого квартала в данном режиме можно получить экипировку 239-245 уровня, в том числе шлем, наплечники и нагрудник из классового комплекта, а для вступления в очередь требуется иметь предметы как минимум 220 среднего уровня.:cut:
  • Андуин Ринн – Порабощенный магией Господства, Андуин помогает Тюремщику переделать мироздание. Время на исходе, и героям придется совершить нелегкий выбор: убить юного короля, чтобы спасти мироздание, или рискнуть всем, но освободить его душу.
  • Властители Ужаса – Много эпох повелители ужаса тайно осуществляли план Зоваала. Теперь их господин в шаге от победы, и от его слуг требуется лишь одно: уничтожить всех, кто может воспротивиться новому порядку.
  • Ригелон – Констеллар Ригелон прибыл лично проследить за судьбоносными событиями в Гробнице Предвечных, но оказался во власти Зоваала. Теперь он готов обрушить свою космическую силу на любого, кто бросит вызов Изгнаннику.
Изучить тактики на этих боссов вы можете в разделе Гробницы Предвечных на форуме.


Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
А почему они всегда ЛФР то так затягивают?

lfsanity

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаккл
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пламегор
А почему они всегда ЛФР то так затягивают?

Подписка подписка подписочкаа

Есть ряд людей, что заходит чтобы "потрогать" рейдовый контент без желания собирать группы, без соревновательной составляющей. После убитого Тюремщика в лфр они и дропают игру до след аддона

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
А почему они всегда ЛФР то так затягивают?

Подписка подписка подписочкаа

Есть ряд людей, что заходит чтобы "потрогать" рейдовый контент без желания собирать группы, без соревновательной составляющей. После убитого Тюремщика в лфр они и дропают игру до след аддона

Именно поэтому я дождусь открытия всего рейда, заряжу игру на месяц и свалю до след. дополнения. Ибо ШЛ меня совсем не тянет играть на постоянной основе...

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А почему они всегда ЛФР то так затягивают?

Подписка подписка подписочкаа

Есть ряд людей, что заходит чтобы "потрогать" рейдовый контент без желания собирать группы, без соревновательной составляющей. После убитого Тюремщика в лфр они и дропают игру до след аддона

Именно поэтому я дождусь открытия всего рейда, заряжу игру на месяц и свалю до след. дополнения. Ибо ШЛ меня совсем не тянет играть на постоянной основе...
Аналогично. Выйдет как раз к майским ЛФР фул, крафт сетов. Пройду кампанию залпом. ЛФР и свалю в закат.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
Удачи вам в мае найти ЛФР в ру-регионе.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2022, 15:11:50 by Веми-Веми »
Бромгар - Свежеватель Душ

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
А почему они всегда ЛФР то так затягивают?

Подписка подписка подписочкаа

Есть ряд людей, что заходит чтобы "потрогать" рейдовый контент без желания собирать группы, без соревновательной составляющей. После убитого Тюремщика в лфр они и дропают игру до след аддона

Именно поэтому я дождусь открытия всего рейда, заряжу игру на месяц и свалю до след. дополнения. Ибо ШЛ меня совсем не тянет играть на постоянной основе...

А чем зарядишь? ты можешь оплатить?
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

 

закрыть