WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1: Уменьшение необходимого на прокачку 20-120 уровней опыта  (Прочитано 41974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Вообще да, но жди классику, но там эндгейма нет)
Я не буду в нее играть, нету синдрома утенка. Я понимаю прекрасно, что  не смогу по пол дня фармить реги на химию на 1 заход, выбивать лут в рейде 1 раз в 2 месяца, садится пить после 1-2х мобов и вещи в таком духе.
Это не для 30+ людей игра с такими трудностями.
Еще добавлю - фласка на доп экспу висит час.
Стакается с той что из гарнизона?
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 00:08:44 by Tigras »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Мдя, только порадовался интересной прокачке, как всё испортили. Запарили нытики.
О_О ваши вкусы очень специфичны...
Как может нравиться прокачка за пару дней. Бред полный. Прокачка должна требовать прохождения каждой зоны, каждого данжа, ещё и погриндить пару часиков в каждой зоне неплохо бы, профы покачать. Требования по опыту надо увеличивать раз в 50. В классике качались по полгода и это правильно, а сейчас чёрт-те что.

Останавливай опыт и гринди до посинения, раз ты хочешь прокачку в каждой зоне.
А люди, которым прокачка не уперлась, будут быстро апать кап.

Все довольны.
Так и делаю. Но не доволен. Это костыль. Все должны играть в одних условиях.

DH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утурнай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
,

Спасибо близард за своевременные обновления, вы лучшие

Вот это реально достижение!(без сарказма)

ssttaass13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кастинг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Я был бы так рад увидеть вов на мобилках, это было бы оч круто, особенно классику. Едешь такой в автобусе и в вовке свиней режишь.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Опять оказуалили , жесть, гоу уж 120й брать, за просто вход в игру.

Откуда вы лезете? Усложнишь прокачку - недовольны, упростишь - недовольны. Нормальные изменения. Для вас в 2019 отдельный загон откроют, там качайтесь хоть лопните

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Мдя, только порадовался интересной прокачке, как всё испортили. Запарили нытики.
О_О ваши вкусы очень специфичны...
Как может нравиться прокачка за пару дней. Бред полный. Прокачка должна требовать прохождения каждой зоны, каждого данжа, ещё и погриндить пару часиков в каждой зоне неплохо бы, профы покачать. Требования по опыту надо увеличивать раз в 50. В классике качались по полгода и это правильно, а сейчас чёрт-те что.

Останавливай опыт и гринди до посинения, раз ты хочешь прокачку в каждой зоне.
А люди, которым прокачка не уперлась, будут быстро апать кап.

Все довольны.
Так и делаю. Но не доволен. Это костыль. Все должны играть в одних условиях.
А с чего все должны подстраиваться под ваше представление о прокачке?
Вас ждёт ванилла, там все равны будут. Качайтесь там по полгода.
А мне такое нафиг не вперлось.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5837
  • А что тут писать?
убрали то что ввели 7.3.5?
Нет.

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Наконец-то!

Норм, дрочка последних "переходных" уровней действительно напрягает.

Напрягает скорее бесполезная (не нужная, не интересная, восхваляемая только староверами и безумцами) затянутая дрочка до 110.
я бы сказал до 80, начиная с него а именно если качатся в пандарии то лвл берется очень быстро 10лвлов за нефритовый лес , дают а дреннор и легион проносятза считанные часы особенно если учитвать что в гарнизоне (дреннор) у интенданта есть фласки на опыт,  на 1 вторжении в легионовских локациях можно апнуть почти 2 лвл проблема длиного кача до 80 состоит в том, что до клизмы квестинг был кривоватым. Если даже учитывать лайт кач то качатся в клизмовских локах и далее намного приятнее чем от ванилы до лича включительно .( и я это говорю как бк фанбой)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Думаю, что для многих прокачка 60-80 была самой нудной и долгой, радует, что поменьше теперь нужно опыта на эти уровни)
Я две локации закрыл (попутно раз 5 в инст зашёл), и я 76. Я что-то делаю не так?
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 03:31:00 by stefan_flyer »

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Отличный план по повышению довольства:
1) Сделать говно
2) Сделать еще больше говна в дальнейшем
3) Отменить первое говно
Многоходовочка.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
По шкале "говняности" диапазона прокачки кстати мега аддон БФА имеет все шансы вырваться - очень мало выбора лок, этого практически нигде нет - особенно с нерфами. У альянса всего 2 локи нормальных, поморье и друствар. Получается если ты не будешь чилить на вторжениях то всего 2 локи быстро задолбят.

Фрутвейл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
АЛИЛУЯ ЕЛКИ-ПАЛКИ! Срочно всех твинков в таверну на отдых до выхода 8.1
Ну реально уже нет сил и желания докачивать дворфа и орка с 70+,а тут если подвезут чудо мазь на 10% и урежут опыт,это будет ПРЕЛЕСТНО.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
То ли еще будет! Впереди былинная задрочка, в виде вечного кача ждет Вас в Ваниле :)
На мой взгляд - самое тухлое составляющие из ММОРПГ занятие...
Терпимо для одного, максимум для двоих персов - дальше тихий атас. Одни и те же квесты и способы достижения хай левела!
Хорошо, что Близзарды, хоть чуть чуть, ускорят этот "увлекательный" процесс.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
По шкале "говняности" диапазона прокачки кстати мега аддон БФА имеет все шансы вырваться - очень мало выбора лок, этого практически нигде нет - особенно с нерфами. У альянса всего 2 локи нормальных, поморье и друствар. Получается если ты не будешь чилить на вторжениях то всего 2 локи быстро задолбят.
Я очень спецефично качался (на экспедициях и фарме морского льна=D). Иногда делая квесты, что б скучно не было
Пришел, увидел и исчез

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
За весь период с 2008 года на 4-х учетках, на различных серверах за обе фракции вкачал более 50 чаров до 100-120 лвл. Если новые переработанные квесты в старых локациях еще норм зашли...первые 5 раз.. то последующие в Запределье, Нордсколе, локациях Катаклизма, Пандарии, Дреноре, Легионе и теперь уже в БФА - просто настолько уже надоели, что прокачивая свежих альтов на союзные раССы - далее 80 не могу ни одного прокачать. Просто надоедает через 30 минут.

 

закрыть