WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28294  (Прочитано 31983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28294
« Ответ #90 : 02 Ноября, 2018, 12:16:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом статике, в лфг на тотже гер требуют курву, но я же был в лфр и все знаю пачиму миня не бирут? И илв выше лута с режима. Почему на первом кд от меня спрашивают ачивку пред рейда? Я вот занимался петами и не хотел туда ходить и все мои друзья ( которых на деле нет ) тоже не хотят, почему миня не берут в новый рейд?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28294
« Ответ #91 : 02 Ноября, 2018, 12:59:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом статике, в лфг на тотже гер требуют курву, но я же был в лфр и все знаю пачиму миня не бирут? И илв выше лута с режима. Почему на первом кд от меня спрашивают ачивку пред рейда? Я вот занимался петами и не хотел туда ходить и все мои друзья ( которых на деле нет ) тоже не хотят, почему миня не берут в новый рейд?
Фуллран = опыт этого фуллрана. Каким образом требуемые 600 рио на сбор в 7+ ключ покажут опыт прохождения конкретного подземелья? Пробежать все данжи с 2 аффиксами за одно кд никак не научит взаимодействовать с другими аффиксами, особенно с 3ьими или 4ым, которые ололо-тело с ~600 рио могло даже и не видеть ни разу (ну тот же 0-свитч в сферы на том кд, либо "неистовый экзекут 6-7 аддов" на нынешнем илгинот-стайл), хотя можно, не имея закрытых всех данжей для обоссаного рио, иметь закрытые 10ки для пары-тройки нужных данжей. То есть есть опыт данжа, опыт превосходящей сложности данного подземелья и практически всех возможных аффиксов, включая текущую комбинацию, да и даже можно в разных ролях его закрыть, но чсв-петухам с 700 рио требуется, чтоб кандидат имел 600+ ибо иначе они 7ку в таймер не осилят, ага. То есть все равно что "рл" требует от тебя наличие Сияния рассвета, когда собирает в актуальный героик, а ты линкуешь ему актуальную кромку.
Близзы обещали что-то сделать со сбором в ключи, типа более подробная схема будет, ну пожуём увидим.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28294
« Ответ #92 : 02 Ноября, 2018, 14:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом статике, в лфг на тотже гер требуют курву, но я же был в лфр и все знаю пачиму миня не бирут? И илв выше лута с режима. Почему на первом кд от меня спрашивают ачивку пред рейда? Я вот занимался петами и не хотел туда ходить и все мои друзья ( которых на деле нет ) тоже не хотят, почему миня не берут в новый рейд?
Фуллран = опыт этого фуллрана. Каким образом требуемые 600 рио на сбор в 7+ ключ покажут опыт прохождения конкретного подземелья? Пробежать все данжи с 2 аффиксами за одно кд никак не научит взаимодействовать с другими аффиксами, особенно с 3ьими или 4ым, которые ололо-тело с ~600 рио могло даже и не видеть ни разу (ну тот же 0-свитч в сферы на том кд, либо "неистовый экзекут 6-7 аддов" на нынешнем илгинот-стайл), хотя можно, не имея закрытых всех данжей для обоссаного рио, иметь закрытые 10ки для пары-тройки нужных данжей. То есть есть опыт данжа, опыт превосходящей сложности данного подземелья и практически всех возможных аффиксов, включая текущую комбинацию, да и даже можно в разных ролях его закрыть, но чсв-петухам с 700 рио требуется, чтоб кандидат имел 600+ ибо иначе они 7ку в таймер не осилят, ага. То есть все равно что "рл" требует от тебя наличие Сияния рассвета, когда собирает в актуальный героик, а ты линкуешь ему актуальную кромку.
Близзы обещали что-то сделать со сбором в ключи, типа более подробная схема будет, ну пожуём увидим.

а можно источник или хотя бы каких-то подробностей? чего они надумали менять?

сейчас, имхо, единственный способ нормального чела взять - открыть рио, глянуть именно тот инст, куда собираешь, и как он их закрывал. особенно радуют ситуации, когда глядишь чела, у него +2 закрыт в тайм на +1, пара +4 не в тайм, а потом бах и +10 в тайм с ребятками 1.3к+ рио. вобще совсем не баер. прискорбно, что обычно такие вот совсем не баеры личку тебе захламляют нытьем)

p.s. спс за термин "чсв питух с 700 рио". поржали) заберу себе в обиход)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28294
« Ответ #93 : 02 Ноября, 2018, 15:02:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видал я таких любителей пары инстов, ага... Равно как и тех кто закрыл пару десяток в какомнить фрихолде/атале на изи кд думает что все знает. :facepalm:

Миллионстопятсоттыщ говорили что можете собирать сами, исключительно без рио, чарок и мозгов, ведь это все не показатель и руинить свои пятерки итд, в чем проблема, кроме вашей немощности?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28294
« Ответ #94 : 02 Ноября, 2018, 16:00:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Рио это инструмент, а в ключи вас не берут люди. Они не обязаны вас брать это не автосбор. Большинство жалоб на рио выглядят так: лидер дибил, он меня не берет потому что смотрит только на необъективные циферки. Запретите этому дебилу смотреть на циферки я очень хочу к нему в пати. Всегда найдется какой нибудь показатель который будет сводить к минимуму шанс нарваться на человека который вам все испортит. Именно отсев плохих а не выявление хороших игроков. И чем более закрытой будет статистика тем менее адекватны будут требования.
У меня есть подозрения что ключи 10++ пока это контент для организованных групп, а тем кто хочет туда влезть соло приходится соответствовать намного завышенным требованиям и страдать.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28294
« Ответ #95 : 02 Ноября, 2018, 17:44:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно источник или хотя бы каких-то подробностей? чего они надумали менять?
Поиск группы для эпохального+ режима
  • Разработчики все еще работают над дизайнерскими вопросами, но они хотят позволить игрокам указывать уровень ключа, границы поиска, необходимость иметь свой ключ, наличие ключа и т.д. в поиске.
Сейчас их мысль выглядит как-то так.
Видал я таких любителей пары инстов, ага... Равно как и тех кто закрыл пару десяток в какомнить фрихолде/атале на изи кд думает что все знает. :facepalm:
А нахуя закрывать их все? И кто говорил про закрытие самых простых на виклик? Почему подменяешь постоянно понятия, чтоб позволить себе использовать в споре количество своего рио, якобы как аргумент?
Миллионстопятсоттыщ говорили что можете собирать сами, исключительно без рио, чарок и мозгов, ведь это все не показатель и руинить свои пятерки итд, в чем проблема, кроме вашей немощности?
Ну вот опять подмена тезисов. Надменный чсв-петух в действии. Если оказывается отказаться от требования рио, то автоматически искать сразу надо лишь бичей-дегенератов и речь сразу идет про пятерки. Пытаешься что-то компенсировать чтоль своей статистикой? Ведь сам же писал что илвл не показатель, дак с какого хуя оправдываешь дебилов, которым дали удобный инструмент показывающий достаточно подробную статистику о персонаже, а они пользуются средней температурой по палате, вывода напрашивается два, либо сам интеллектуальная немощь и не способен получить полную информацию с рейдер.ио, которая куда ценнее и даёт полную картину в отличии от, ну либо считаешь рио объективным, так как при использовании именно этой системы твой e-penis получается больше, чем у подавляющего большинства.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление PTR 8.1 — сборка 28294
« Ответ #96 : 02 Ноября, 2018, 19:26:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видал я таких любителей пары инстов, ага... Равно как и тех кто закрыл пару десяток в какомнить фрихолде/атале на изи кд думает что все знает. :facepalm:
Ну, если мне нужны фрихолд (4 шмотки + маунт) и дазар (пара шмоток + бис тринка), то я (внезапно!) буду ходить именно туда. А не по сраным гробницам и дагорам, где в придачу к лишнему геморою бонусом идёт полное отсутствие нужного лута.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть