WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орки с коричневой кожей станут доступны для игроков в Battle for Azeroth  (Прочитано 32726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
(показать/скрыть)
Все проще. Если такие миры и есть, то доступ туда всем закрыт. Там и легион альтернативный, и вообще всё. Данный конкретный Дренор образовался как отражение событий возникшее в артефакте часов кайроза. Он не является частью какой-то альтернативной вселенной. Он просто баг, сбой в системе времени, оторванный кусок - размытое отражение нашего на стекле. Легион же воспользовался такой возможностью, чтобы напасть на азерот. Как он узнал о ней? Да примерно так же, как он узнал об источнике вечности - всплески магии и все такое.
Оратору выше - нет никакого альтернативного азерота. По крайней мере нам недоступен.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 19:17:26 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Все эти альтернативные миры и личности - прощальная шутка Метцена. Думаю, он временами читает подобные ветки с "обсуждениями" и тихо ржет

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И присоединятся к Орде дренорские орки во главе с Громмашем и свергнут Сильвану. Даёшь орков к власти!)
Ага, а потом Громмаша сведет с ума ДБ(Н'Зот например), надают по башке в рейде и разденут, потом поведут на суд за изнасилование мозгов героев, он сбежит оттуда и отправится в AU Азерот, чтоб вместе с Гул'Даном править всем миром и "мы не будем рабами, мы будем завоевателями".
Дренеев в AU вообще быть не должно, ибо Аргус - титан и, как я понимаю, тоже один на все реальности. Равно как и Азерот. Альтернативным дренеям просто негде возникнуть.
То есть вариант, что в AU дренеи появились на другой планете не катит ?
Это все не объясняет второго Велена. Тогда должен быть мир, где Велен принял предложение Саргераса и стал демоном, но почему мы его не встречаем, если Легион един для всех реальностей.
Тут все просто - Велен повелитель демонов просто может ждать своего момента. То есть он может существовать, но пока не был представлен игрокам.
Да и если демоны едины, что будет, если Саргерас переманит двух Архимондов из разных реальностей ?
Скорее всего ничего, потому что демоны едины для всех реальностей. Хотя как вариант - происходит объединение с уже существующей версией Архимонда-демона с последующим его усилением или без усиления.
Но тогда против кого?
Империя огров ? Внезапно прилетевший ДБ ? Еще какая-нибудь угроза вселенского масштаба ?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 20:04:59 by PhantomButthurt »

joneiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксери
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы мне хотелось, чтобы этого аддона никогда не было.
Он столько дыр создал.
Я так и не понял мы победили Архимонда из альтернативного прошлого, или это был Архимонд из настоящего, возродившийся в круговерти пустоты?
Почему Кил-Джеден из Альтернативного прошлого не пошел с Гул'Даном в нашу реальность, было бы два их тут, двойной легион и вся херня, изи вин
Может они как-то и объяснили, но это все так неказисто
С одной стороны почему другие союзники из альтернативного прошлого к нам не присоеденились в настоящем, с другой стороны пусть там и остаются и так с этим "лором" уже нихрена не понятно. Но теперь вот вам, орки из прошлого, спасибо
Раз уж Иллидан теперь за нас, сделали бы что орков скверны, которых он плодил, союзной расой. Мол раскаялись и решили к нам присоедениться. У них и расцветки крутые и брутальные они. И интересные, вроде?

Алсо, мне нравятся орки с коричневой кожей! Но бля! Они из прошлого! Ну нашли бы их в нашей реальности, и добавили, ну зачем лор в кашу превращать
Время в круговерти пустоты течет по иному, те в азероте может пройти 100 лет а там 1 час, и никакие события за пределами круговерти не влияют на тех существ которые там.Эт чтот типа черной дыры в мире варкравта. Как-то так на скок я знаю по лору. Так что тут все обьяснимо. Но тут 1 вопрос. Вроде Архимонда убили в дреноре, означает , что он должен был реснутся в круговерти пустоты. Но его во время легиона мы не увидели. так что тут есть недопонимания. Или я чет путаю.

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я так и не понял мы победили Архимонда из альтернативного прошлого, или это был Архимонд из настоящего, возродившийся в Круговерти Пустоты?
Круговерть вне измерений и времени, общая для всех. Архимонд нормальный.
Цитировать
Почему Кил-Джеден из Альтернативного прошлого не пошел с Гул'Даном в нашу реальность, было бы два их тут, двойной легион и вся херня, изи вин.
Кил-Джедан один, откуда ты второго нашёл? Круговерть же общая.
Как бы до того как и первый и второй стали демонами, они были дренееями и их было много в других альтернативных вселенных (логично ведь, раз другой велен есть?) , но как 1 архимонд\килджеден стал демоном, все остальные его версии всосало в круговерть, так получается что ле?

Ещё в начале аддона было сказано, что это альтернативная реальность, которая была создана ровно в тот момент, когда Гарроша закинуло на Дренор, благодаря Кайрозу. Не параллельная вселенная.
И тогда сразу вопрос экспертам, потому что я не внимательно изучал лор дренора(нового) - но раз есть дренеи с веленом на параллельном дреноре из прошлого, то они от чего-то туда убежали? А почему велен убежал без его братьев? или они тоже стали демонами? Тогда сколько демонических версий килджедена и архимонда все таки существует? А если есть только 1 версия, то получается что 1 архимонд\килджеден разрушает аргус сразу во всех парарельных вселенных(либо нескольких) из-за чего велену и ко приходится бежать на дренор ? И, короче, дальше вопросов только больше становится, а логики только меньше.

С лором всё нормально.
Ну такое...
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 20:56:46 by Wakakakakaku »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю, что тут разжовывать.. По дренору не разжовал только ленивый, или мертвый. Хотите механизм автозаглатывания чтоль?

Все же интересно, что там сейчас с кланами. Их все объединили, судя по названию сета? Но тогда против кого? Орки не шибко то вместе тусят в мирное время. Назовите меня упоротым, но я бы вернулся на дренор (только если гарнизон кто-нибудь уже спалил, *лять!) - самые атмосферные локации, и просто море вариантов развития.

хренова куча веленов, 1 архимонд, 1 килджеден, объясни, я тупой
И присоединятся к Орде дренорские орки во главе с Громмашем и свергнут Сильвану. Даёшь орков к власти!)
Ага, а потом Громмаша сведет с ума ДБ(Н'Зот например), надают по башке в рейде и разденут, потом поведут на суд за изнасилование мозгов героев, он сбежит оттуда и отправится в AU Азерот, чтоб вместе с Гул'Даном править всем миром и "мы не будем рабами, мы будем завоевателями".
Дренеев в AU вообще быть не должно, ибо Аргус - титан и, как я понимаю, тоже один на все реальности. Равно как и Азерот. Альтернативным дренеям просто негде возникнуть.
То есть вариант, что в AU дренеи появились на другой планете не катит ?
Это все не объясняет второго Велена. Тогда должен быть мир, где Велен принял предложение Саргераса и стал демоном, но почему мы его не встречаем, если Легион един для всех реальностей.
Тут все просто - Велен повелитель демонов просто может ждать своего момента. То есть он может существовать, но пока не был представлен игрокам.
Да и если демоны едины, что будет, если Саргерас переманит двух Архимондов из разных реальностей ?
Скорее всего ничего, потому что демоны едины для всех реальностей. Хотя как вариант - происходит объединение с уже существующей версией Архимонда-демона с последующим его усилением или без усиления.
Но тогда против кого?
Империя огров ? Внезапно прилетевший ДБ ? Еще какая-нибудь угроза вселенского масштаба ?

дренор кусок говна камня, там нет титана и нет дб, он никому не нужен и если бы не велен и ко его бы и дальше игнорили
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 20:59:53 by barsuk101 »

My_Choice

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чойс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Как бы мне хотелось, чтобы этого аддона никогда не было.
Он столько дыр создал.
Я так и не понял мы победили Архимонда из альтернативного прошлого, или это был Архимонд из настоящего, возродившийся в круговерти пустоты?
Почему Кил-Джеден из Альтернативного прошлого не пошел с Гул'Даном в нашу реальность, было бы два их тут, двойной легион и вся херня, изи вин
Может они как-то и объяснили, но это все так неказисто
С одной стороны почему другие союзники из альтернативного прошлого к нам не присоеденились в настоящем, с другой стороны пусть там и остаются и так с этим "лором" уже нихрена не понятно. Но теперь вот вам, орки из прошлого, спасибо
Раз уж Иллидан теперь за нас, сделали бы что орков скверны, которых он плодил, союзной расой. Мол раскаялись и решили к нам присоедениться. У них и расцветки крутые и брутальные они. И интересные, вроде?

Алсо, мне нравятся орки с коричневой кожей! Но бля! Они из прошлого! Ну нашли бы их в нашей реальности, и добавили, ну зачем лор в кашу превращать
Время в круговерти пустоты течет по иному, те в азероте может пройти 100 лет а там 1 час, и никакие события за пределами круговерти не влияют на тех существ которые там.Эт чтот типа черной дыры в мире варкравта. Как-то так на скок я знаю по лору. Так что тут все обьяснимо. Но тут 1 вопрос. Вроде Архимонда убили в дреноре, означает , что он должен был реснутся в круговерти пустоты. Но его во время легиона мы не увидели. так что тут есть недопонимания. Или я чет путаю.
Сразу видно казуал :) На Дреноре его убили только в нормале, в героике+ в Круговерте.
"Порядок нужен глупцам, гении управляют хаосом" ©А. Эйнштейн
"Деньги не пахнут" ©Император Веспасиан

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дренор кусок говна камня, там нет титана и нет дб, он никому не нужен и если бы не велен и ко его бы и дальше игнорили
Емнип Войд Лорды отправляют ДБ во все уголки Великой Запредельной Тьмы, ведь они заранее не могут знать где находится титан. Что мешало(или мешает сейчас) им отправить ДБ в AU Дренор ?
Сразу видно казуал :) На Дреноре его убили только в нормале, в героике+ в Круговерте.
В героике его тоже убили на Дреноре. Только в мифике Архи телепортируется на последней фазе в Круговерть, хотя вполне могло оказаться так, что в последний момент он успел вернуться на Дренор и умерев вернуться в Круговерть.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 21:24:49 by PhantomButthurt »

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Что за бред? Зачем трогать ВоД-овских коричневых орков, если есть БК-шные Маг'хары из основной вселенной? И они уже дают квесты Орде, а к Альянсу настроены враждебно.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 21:50:42 by Сильверскай »

Олеля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Если в рейде рестор шаман - это к дождю.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни, Ревущий Фьорд, Argent Dawn
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему, впрочем, у Тралла зеленая кожа? Ведь его родители "не курили во время беременности".
Зато другие вокруг курили. Пассивное курение.

Насколько я помню, в фильме объясняли это так: на него подействовала скверна еще пока он был в утробе, когда его мать проходила через портал. Не помню, правда, сходится ли это с "реальным" лором...

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вроде коричневую кожу и так можно было создавать. Лучше бы сосредоточились на прямо ходящих орках.
50 оттенков коричневого (гы!) это конечно хорошо, но лучше бы реально кастомизацией персонажей занялись. А еще лучше кач альтов всетаки какбы интересно внедерили/сделали. А то вот нынешний вариант (отдельность альта от аккаунта, да и вообще обособленность каждого долбаного персонажа) больше выглядит как наказание.

Ansteir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анстейр
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему, впрочем, у Тралла зеленая кожа? Ведь его родители "не курили во время беременности".
Зато другие вокруг курили. Пассивное курение.

Насколько я помню, в фильме объясняли это так: на него подействовала скверна еще пока он был в утробе, когда его мать проходила через портал. Не помню, правда, сходится ли это с "реальным" лором...
Игра и Фильм это разные вселенные. В игре зеленый цвет кожи объясняется тем,что орки при использовании магии скверны,начали постепенно зеленеть ,такое влияние столь сильной магии.

Фильм был сделан для привлечения новых людей, поэтому они и решили по другому нам все показать. (Основа взята с книги "Последний Страж")
 Для тех,кому интересно почему орки стали зелеными и как вообще они пришли на азерот,советую почитать книгу Кристи Голден : Рождение Орды.

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как бы мне хотелось, чтобы этого аддона никогда не было.
Он столько дыр создал.

И эти дыры нужно заполнять.

Цитировать
Коричневокожие орки имеют большое значение для сюжета. Не только потому, что они эстетически отличаются от текущих моделей, но потому, что они являются воплощением тех орков, которые сражались с честью, а не были злодеями, как в старых RTS Warcraft.

Я надеюсь и серокожие орки тоже будут доступны  :)

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как бы мне хотелось, чтобы этого аддона никогда не было.
Он столько дыр создал.

И эти дыры нужно заполнять.


А чем там у нас обычно заполняют дыры?..

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
После того, как орки испили демоническую кровь и бежали в Азерот, демоны захватили Дренор и превратили его в Запределье

Вот только виновником превращения нашего Дренора в Запределье, по большей мере, является Нер'зул, а не демоны.
435/500

 

закрыть