WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands  (Прочитано 82642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #60 : 27 Апреля, 2020, 11:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю из того, на что ещё можно обратить внимание это бафф на опыт. Может кто захочет прокачать чаров.
Не стоит, в ШЛ будет быстрее.
Ускорение прокачки по словам близзов будет % на 60-70. И это только до 50 лвла. До капа можно считать будет ещё больше чем сейчас. Сейчас баф на 100%. Профит очевиден.
Верить данным по времени прокачки с альфы и судить по ним о ускорении процесса странно. Зная близзов что-то намутят с этим явно.

Я поражаюсь этими людьми "в ШЛ будет быстрее". Все побегут при старте качать твинков? Что сейчас мешает качать? Как по мне сейчас тоже быстро все качается и времени много. Я хочу посмотреть на этих людей на старте. Чем они будут заниматься ) Развивать своего главного перса или качать с 1 лвл)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #61 : 27 Апреля, 2020, 12:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че в легионе в препатче с переапанным оружием можно было получить кромку, а теперь уже нельзя?
Нельзя было, в день выхода препатча оружие превратилось в тыкву. Герой и кромка стали недоступны, но маунты продолжили падать до выхода бфа.

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #62 : 28 Апреля, 2020, 03:48:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому уже делать нечего можете Teso попробовать тем более в конце мая русская локализация выходит.

ragerre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #63 : 28 Апреля, 2020, 23:03:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Вес брутто"
Как-то  неинтересно у нас перевели. Оригинал ("Понтовое потребление") лучше.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #64 : 28 Апреля, 2020, 23:12:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че в легионе в препатче с переапанным оружием можно было получить кромку, а теперь уже нельзя?
Это было до препатча за 2-3 недели или даже месяц, кромки/курвы нельзя получать после выхода препатча.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #65 : 29 Апреля, 2020, 12:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако в отличие от достижения зульского тигра в описании достижения брутозавра указан не только источник его получения, но и временной период, в который его нужно получить – "during Battle for Azeroth". Я считаю, что это достижение – просто награда тем, кто успел приобрести брутозавра в актуальное время.
А это не потому ли, что после BfA его удаляют у тех торговцев ? ;D

Требуется помощь лингвиста. Это описание, кажется, можно и так, и так читать. Но я все равно считаю, что поскольку брутозавр выходит из продажи, то в этом и заключается логика достижения, как награды тем, кто успел его купить в актуальное время.


Эта логика работает и на тигра тогда) ты его не выбил а купил на ауке, спустя столько лет.
Будет посмотрим

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако в отличие от достижения зульского тигра в описании достижения брутозавра указан не только источник его получения, но и временной период, в который его нужно получить – "during Battle for Azeroth". Я считаю, что это достижение – просто награда тем, кто успел приобрести брутозавра в актуальное время.
А это не потому ли, что после BfA его удаляют у тех торговцев ? ;D

Требуется помощь лингвиста. Это описание, кажется, можно и так, и так читать. Но я все равно считаю, что поскольку брутозавр выходит из продажи, то в этом и заключается логика достижения, как награды тем, кто успел его купить в актуальное время.

Не согласен. Купил на днях данного бруттозавра. Ачива далась в момент изучения маунта, а не покупки. Скорее всего достижение можно будет получить и в Shadowlands. Критерий в данный момент факт изучения маунта, а не покупка.

Но вот какая цена будет на ЧР большой вопрос. А учитывая его уникальность в виде аукционера и модельки охота за ним будет вестись не меньше чем сейчас за прото и другими недоступными маунтами, да и начальную ставку могут установить начиная все с тех же 5млн, а учитывая корейский рандом появления лотов на ЧР любители сэкономить будут годами пытаться его найти и выиграть. И ценник соответственно будет равнятся голдкапу или близко к этому. Близы явно дали понять своими блю постами что не хотят давать его абсолютно всем и делать вторым яком и мамонтом из вотлк.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2020, 10:26:40 by archi1284 »

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #67 : 23 Июля, 2020, 16:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю из того, на что ещё можно обратить внимание это бафф на опыт. Может кто захочет прокачать чаров.
Не стоит, в ШЛ будет быстрее.
Ускорение прокачки по словам близзов будет % на 60-70. И это только до 50 лвла. До капа можно считать будет ещё больше чем сейчас. Сейчас баф на 100%. Профит очевиден.
Верить данным по времени прокачки с альфы и судить по ним о ускорении процесса странно. Зная близзов что-то намутят с этим явно.

Я поражаюсь этими людьми "в ШЛ будет быстрее". Все побегут при старте качать твинков? Что сейчас мешает качать? Как по мне сейчас тоже быстро все качается и времени много. Я хочу посмотреть на этих людей на старте. Чем они будут заниматься ) Развивать своего главного перса или качать с 1 лвл)
Ну, лично я буду. Новая система прокачки, это хороший способ прокачать новую союзную расу. Наконец-то сам, нормально пройду БК, ЛК, Кату, Панду. Как раз 4 перса. и потом их в разные ковенанты  ;)
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #68 : 24 Июля, 2020, 12:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому уже делать нечего можете Teso попробовать тем более в конце мая русская локализация выходит.
Там все еще хуже

Бетелина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Руэва
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #69 : 01 Августа, 2020, 20:54:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят всем привет,не могу найти статью на нуб клабе,похожа на эту,только там было про профессии прокачку,кажется в ней было сказано про стратегию 66,есть у кого эта статья,не могу ее найти.
Заранее спасибо.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #70 : 07 Августа, 2020, 09:40:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разрываюсь между жаждой халявного парового испепелителя и нежеланием оплачивать подписку до выхода хотя бы препатча.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

FutaLoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #71 : 08 Августа, 2020, 01:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твинкам же не обязательно проходить всю сюжетку БфА для того, чтобы в ШЛе сразу пойти в новый контент?

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #72 : 08 Августа, 2020, 08:30:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твинкам же не обязательно проходить всю сюжетку БфА для того, чтобы в ШЛе сразу пойти в новый контент?

Нет, лишь бы максимальный уровень был.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #73 : 18 Августа, 2020, 22:42:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновил пост под последние новости.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Re: Что нужно успеть сделать до выхода Shadowlands
« Ответ #74 : 01 Сентября, 2020, 00:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновил пост под последние новости.


Вишко, а подскажи пжлст по видениям Нзота. В ШЛ останется возможным посещать видения с масками? Можно там будет получить ачивки на прохождения обоих видений с 5ю масками и соот-но получить маунта Черный змей Нзота? Ну и нафармить реликов на маунта за 100к.

а то инфа только о том, что не будет возможности получить звание Безликий

 

закрыть