WORLD OF WARCRAFT

Тема: Могучий вьючный брутозавр сохранит доступ к аукциону в Shadowlands  (Прочитано 21653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

art1kms

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
ну если у тебя пара десятков лотов то да,до почты сбегать пару раз не проблема =) а когда для перестановки лотов нужно раз 20 сбегать до почты и обратно,а потом проверить что можно выставить со склада то как-то надоедает(прямо как сверхразумы различные).
Тем не менее это лишь 1 из плюсов.

Золотые слова. Купил его только, чтобы не бегать до почты и обратно, как же это бесило, пока 5кк с нуля копил. А теперь стоишь афк на маунте у почты и вообще не паришься, красота одним словом.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил его просто потому что это брутозавр, который стоит 5 лямов, без всяких притянутых за уши "не надо бегать до банка". Если бы вы действительно занимались ауком, то знали бы, что есть такой город Шаттрат, в нем почта, банк и аук в одном маленьком здании и перебежки между которыми занимают от силы 2 секунды

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Купил его просто потому что это брутозавр, который стоит 5 лямов, без всяких притянутых за уши "не надо бегать до банка". Если бы вы действительно занимались ауком, то знали бы, что есть такой город Шаттрат, в нем почта, банк и аук в одном маленьком здании и перебежки между которыми занимают от силы 2 секунды

2 сек это больше нуля - так что не считается. Если вы не в курсе - можно встать прямо у ящика и вообще не двигаться - просто один клик по ящику и снова клик по аукционеру

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил его просто потому что это брутозавр, который стоит 5 лямов, без всяких притянутых за уши "не надо бегать до банка". Если бы вы действительно занимались ауком, то знали бы, что есть такой город Шаттрат, в нем почта, банк и аук в одном маленьком здании и перебежки между которыми занимают от силы 2 секунды
Или ещё более "компактный" вариант (но он только для инженеров) - и тогда в Пандовских святилищах аук, банк и почта будут в 2 шагах друг от друга.
Хотя в любом случае маунт позитивно повлиял на экономику игры, т.к. благодаря ему из игры были выведены многие миллиарды золота у мажоров (правда тут виноваты идиоты близзы, которые гарнизонами/оплотами пустили ситуацию по одному месту, чем и воспользовались "ушлые" игроки), которые в противном случае долго бы ещё колбасили экономику игры (в т.ч. и цена жетона упала именно поэтому).


Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Могучий вьючный брутозавр в 9.0

В нашем случае, мы хотим сделать так, чтобы в долгосрочной перспективе, годы спустя, смотря по сторонам, мы не наблюдали столь большое количество ездовых животных с аукционом, сколь средств передвижения с починкой можно увидеть сегодня.[Источник]

И все миллионы игроков хором:

П И Д А Р А С Ы!

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
Сама идея забрать то, ради чего было выложено столько золота (или реальных денег для некоторых), абсурдна. Хотя это было бы не удивительно, с Активижен возможно всё.

они каждый патч забирают, и у маунта могут забрать левой пяткой правой ноги.
Они грядут

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил его просто потому что это брутозавр, который стоит 5 лямов, без всяких притянутых за уши "не надо бегать до банка". Если бы вы действительно занимались ауком, то знали бы, что есть такой город Шаттрат, в нем почта, банк и аук в одном маленьком здании и перебежки между которыми занимают от силы 2 секунды

2 сек это больше нуля - так что не считается. Если вы не в курсе - можно встать прямо у ящика и вообще не двигаться - просто один клик по ящику и снова клик по аукционеру
я говорил о почте?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя в любом случае маунт позитивно повлиял на экономику игры, т.к. благодаря ему из игры были выведены многие миллиарды золота у мажоров (правда тут виноваты идиоты близзы, которые гарнизонами/оплотами пустили ситуацию по одному месту, чем и воспользовались "ушлые" игроки), которые в противном случае долго бы ещё колбасили экономику игры (в т.ч. и цена жетона упала именно поэтому).
голды он вывел не больше чем выводит починка снаряжения и % с продаж аука
Еще в легионе разрабы говорили что тот % голды который вывели из реалмов товары чокнутого торговца просто капля в море по сравнению с починкой.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2019, 22:09:08 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прежде чем нести свою чушь, хотя бы разберись в теме. Брутозавра можно будет купить и в 9.0 он будет продаваться на ЧР. Игрок который поставит себе цель купить брутозавра сможет его все равно купить. А ты продолжай нести чушь.Видать цель у тебя такая.
Ага. Про корявый корейский рандом и конкуренцию со всем серваком (или всем регионом?) мы забыли. Я как то на чр пытался купить книжку для полетов в пандах. Кто то говорил, что она нафиг никому не нужна. Так ни разу и не смог купить. Так что с моей казуальной точки зрения попадание этого маунта на чр равносильно его удалению.
ага именно так я и купил оставшие т3 на приста и все т3 на остальные 8 классов

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще удаление этого маунта это все равно странная хрень, которую я не понимаю. Да, мамонт и як оказались доступными из за инфляции голда. И близзард якобы намекают, что этот маунт тоже скоро обесценится, т.к. все будут получать по миллиону голда в день. Но ведь инфляция то вроде как кончилась. Не? А что плохого в том, что я лет эдак через 5, сидя на одном хлебе и воде, честно нафармлю эти 5 лямов голда и куплю этого маунта? Я же его честно куплю. И получается, что у меня убирают очевидную долговременную цель игры. На что это намекает? На то, чтобы я сейчас, буквально через пару недель после введения новой раф с очевидным навязыванием покупки кучи альт акков и годовой подписки, срочно покупал жетончики, т.к. бфа с треском провалился, а шл еще хуже, а инвесторам надо показывать красивые картинки с доходами? Я вот вчера вечером даже вторжения соло делал, чего еще никогда не случалось. А рарок на мехагоне уже давно никто не бьет. Игра мертва чуть более, чем полностью. Но вы там держитесь.
А вот моих зандоларов какие-то бяки уводят из-под носа! И на темных берегах подлые алики не дают маунтов спокойно фармить! И это устаревший контент. А ты заливаешь про "никого нет".

А по брутозавру- вообще до лампочки. У меня 500к то на экзоскелет не накопится никак, а 5 лямов точно не будет. Качать альтами гарнизоны/оплоты, делая одни и те же нудные цепочки квестов, это к задротам.  А у них брутозавры есть уже. Нормальным же игрокам аука в гарнизоне хватает.
даже рарников в буриле по кд убивают ДАЖЕ ночью на еу(и я это не про кросолисков всяких с мечом, а про вообще почти любых раров от вунилы до анторуса)

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прежде чем нести свою чушь, хотя бы разберись в теме. Брутозавра можно будет купить и в 9.0 он будет продаваться на ЧР. Игрок который поставит себе цель купить брутозавра сможет его все равно купить. А ты продолжай нести чушь.Видать цель у тебя такая.
Ага. Про корявый корейский рандом и конкуренцию со всем серваком (или всем регионом?) мы забыли. Я как то на чр пытался купить книжку для полетов в пандах. Кто то говорил, что она нафиг никому не нужна. Так ни разу и не смог купить. Так что с моей казуальной точки зрения попадание этого маунта на чр равносильно его удалению.
ага именно так я и купил оставшие т3 на приста и все т3 на остальные 8 классов
на крабокронде только латы дороговаты, остальные если подловить момент можно по 10-20к выкупать. особенно в затишье =)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы что ваще игроков за даунов держат, лол.
Скорее уж наоборот - они слишком переоценили умственные способности коммьюнити, иначе бы подобное сообщение появилось бы сразу с информацией о изъятии из продажи в ШЛ.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прежде чем нести свою чушь, хотя бы разберись в теме. Брутозавра можно будет купить и в 9.0 он будет продаваться на ЧР. Игрок который поставит себе цель купить брутозавра сможет его все равно купить. А ты продолжай нести чушь.Видать цель у тебя такая.
Ага. Про корявый корейский рандом и конкуренцию со всем серваком (или всем регионом?) мы забыли. Я как то на чр пытался купить книжку для полетов в пандах. Кто то говорил, что она нафиг никому не нужна. Так ни разу и не смог купить. Так что с моей казуальной точки зрения попадание этого маунта на чр равносильно его удалению.
ага именно так я и купил оставшие т3 на приста и все т3 на остальные 8 классов
на крабокронде только латы дороговаты, остальные если подловить момент можно по 10-20к выкупать. особенно в затишье =)
ну щас стали чаще кидать даже

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя в любом случае маунт позитивно повлиял на экономику игры, т.к. благодаря ему из игры были выведены многие миллиарды золота у мажоров (правда тут виноваты идиоты близзы, которые гарнизонами/оплотами пустили ситуацию по одному месту, чем и воспользовались "ушлые" игроки), которые в противном случае долго бы ещё колбасили экономику игры (в т.ч. и цена жетона упала именно поэтому).
голды он вывел не больше чем выводит починка снаряжения и % с продаж аука
Еще в легионе разрабы говорили что тот % голды который вывели из реалмов товары чокнутого торговца просто капля в море по сравнению с починкой.
Несусветная глупость ориентироваться на любые сообщения близзов по поводу вывода голды из игры насчёт этого юзелесс паука за 2,5кк (который нафиг никому не сдался, кроме упоротых коллекционеров - такие купят любое дерьмо за любую сумму ради +1 в коллекцию) и экстраполировать историю с пауком на брутозавра  :facepalm:

Не нужно быть Вангой, чтобы понимать, что брутозавров было куплено гораздо больше, чем пауков - и подавляющее большинство купило его из-за аука. Брутозавров было куплено больше, он стоит в 2 раза дороже паука, значит и влияние на экономику игры от его продаж кратно больше, чем от пауков - это же очевидная очевидность.

Элементарно это подтверждают собственные наблюдения за последние месяцы игры - брутозавров вижу везде и каждый день; единственный раз (первый и последний) видел наездника на пауке где то с год назад в легионовском Даларане.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя в любом случае маунт позитивно повлиял на экономику игры, т.к. благодаря ему из игры были выведены многие миллиарды золота у мажоров (правда тут виноваты идиоты близзы, которые гарнизонами/оплотами пустили ситуацию по одному месту, чем и воспользовались "ушлые" игроки), которые в противном случае долго бы ещё колбасили экономику игры (в т.ч. и цена жетона упала именно поэтому).
голды он вывел не больше чем выводит починка снаряжения и % с продаж аука
Еще в легионе разрабы говорили что тот % голды который вывели из реалмов товары чокнутого торговца просто капля в море по сравнению с починкой.
Несусветная глупость ориентироваться на любые сообщения близзов по поводу вывода голды из игры насчёт этого юзелесс паука за 2,5кк (который нафиг никому не сдался, кроме упоротых коллекционеров - такие купят любое дерьмо за любую сумму ради +1 в коллекцию) и экстраполировать историю с пауком на брутозавра  :facepalm:

Не нужно быть Вангой, чтобы понимать, что брутозавров было куплено гораздо больше, чем пауков - и подавляющее большинство купило его из-за аука. Брутозавров было куплено больше, он стоит в 2 раза дороже паука, значит и влияние на экономику игры от его продаж кратно больше, чем от пауков - это же очевидная очевидность.

Элементарно это подтверждают собственные наблюдения за последние месяцы игры - брутозавров вижу везде и каждый день; единственный раз (первый и последний) видел наездника на пауке где то с год назад в легионовском Даларане.
хорошо ты прав,брутозавр вывел 2 капли из того моря что выводит каждый раз починка и % с продажи.Ок,3 капли.
для примера на WH  брутозавр есть у 3% пользователей( вдова кстати тоже вот жеж не популярная какая) то есть он есть у 0,03X пользователей(где Х это максимальное количество) выходит что в общей сложности на него было потрачено 5 000 000*0.03X или 150000X за все время. А теперь вспомним про починку которой пользуются не 3 % а все 100% и выходит что при примерной трате ну пусть 800г ( хотя я думаю на ремонт в день выходит и больше) мы получаем ежедневный вывод в виде 800Х  голды только с ремонта.брутозавру примерно 500 дней. ЗА 500 дней только ремонт вытянул 400000X голды.А теперь вспомним про различные перелетчики, сброс азериток, залог на ауке.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2019, 15:33:47 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

 

закрыть