WORLD OF WARCRAFT

Тема: Могучий вьючный брутозавр сохранит доступ к аукциону в Shadowlands  (Прочитано 21537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно быть Вангой, чтобы понимать, что брутозавров было куплено гораздо больше

Элементарно это подтверждают собственные наблюдения за последние месяцы игры - брутозавров вижу везде и каждый день; единственный раз (первый и последний) видел наездника на пауке где то с год назад в легионовском Даларане.

Ваше наблюдение говорит только о том, какого маунта вызвали люди в тот момент времени, когда вы на них смотрели, а не соотношение кто что напокупал.
Так что данное наблюдение не касается вашего предположения.

Зато нужное нам исследование есть у вовхеда. Он имеет некую выборку среди пользователей, которые предоставляют свои данные для сайта. И опираясь на эти данные можно увидеть, что оба эти маунта есть у 3% этих пользователей.
Брутозавров больше пауков? Возможно, мы ведь не видим десятые доли процента.
Гораздо больше? Смотря на разницу в цифрах не соглашусь.
https://ru.wowhead.com/item=137570
https://ru.wowhead.com/item=163042

А согласно статистике другого сайта брутозавр есть у 2% людей из их выборки, а паук у 2.1%
https://www.worldofwargraphs.com/ru/global-stats/mounts
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2019, 15:36:34 by pro100tehb »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Считающие что Брутозавр создан для вывода голды ошибаются с точностью до наоборот.
Большинство людей кто купили Брутозавра "намайнили" эту самую голду специально, чтобы его купить

Вот сижу я в оплоте никого не трогаю - на жетончик фармлю неспеша несколькими твинками (захожу лениво раз в день). Думаю может еще поставить несколько твинков? Зачем? Голду то ведь все равно девать не куда. И тут я вижу, что если я поставлю десяток твинков я смогу нафармить на паука за пару месяцев - хм... так может и правда качнуть пусть будет +1 к коллекции (ездить всё равно на нем конечно не буду - он ведь даже не летает). Ладно поставил 10 твинков на фарм, тут прилетает сообщение что появится аукцион на маунте за жалких 5М, я прикидываю, что десятка твинков может и не хватить, потому еще десяток твинков на добычу кидаю - и начинаю заходить на каждого твинка по три раза в день (что увеличивает поток голды еще в два-три раза).

Таким образом в моем случае Брутозавр "заставил" меня фармить голду (точнее спровоцировал). Причем я ее нафармил на жетоны на 2 года вперед (ну чтобы не получилось, что я купил Брутозавра за голду, а потом начал платить за игру реальными деньгами, т.е. получилось бы что я всё таки потратил на него реальные деньги, а это ну никак нельзя - что я больной что ли - пиксели за реал покупать - на тот момент он стоил 15 жетонов, а это 8250р в пересчете на подписку).

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элементарно это подтверждают собственные наблюдения за последние месяцы игры - брутозавров вижу везде и каждый день; единственный раз (первый и последний) видел наездника на пауке где то с год назад в легионовском Даларане.
Что тех, что других вижу очень редко. Хотя брутозавров чутка почаще, т.к. залетаю в оргриммар чтоб переставить лоты, а там бывает попадается брутозавр у почтового ящика. Но вижу их далеко не каждый день, а скорее раз в неделю или еще реже. В Дазар'алоре видел брутозавра раза 2-3 за все время игры.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элементарно это подтверждают собственные наблюдения за последние месяцы игры - брутозавров вижу везде и каждый день; единственный раз (первый и последний) видел наездника на пауке где то с год назад в легионовском Даларане.
Что тех, что других вижу очень редко. Хотя брутозавров чутка почаще, т.к. залетаю в оргриммар чтоб переставить лоты, а там бывает попадается брутозавр у почтового ящика. Но вижу их далеко не каждый день, а скорее раз в неделю или еще реже. В Дазар'алоре видел брутозавра раза 2-3 за все время игры.
просто брутозавр имеет утилити, а вдова просто так

 

закрыть