WORLD OF WARCRAFT

Тема: Могучий вьючный брутозавр сохранит доступ к аукциону в Shadowlands  (Прочитано 21539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы хоть думайте немного, прежде чем писать свои хейтерские фантазии. Брутозавр не нужен игрокам, если они не сидят на аукционе 24/7, а если они сидят на нем, у них он уже есть.
Нафиг нам аукцион? Я им не пользовался уже лет 10. Нам сам маунт нужен. И наверное разговор как раз и идет о том, что если его оставят в свободном доступе, то аукцион скорее всего придется с него удалить. Хотя какого хрена? Близзард как будто пытаются сказать, что доступный всем вендор на маунте это типа большая ошибка типа полетов, которая чето то там обесценила. Что в этом плохого то? Я вот недавно в диабло 2 решил поиграть. И бегать каждый раз продавать мусор вендору знаете ли заканывает. Может когда то это был крутой геймплэй, но в 2020м году тетрис в сумке это уже как то не очень, знаете ли. А потому не вижу ничего плохого в том, что игрокам больше не нужно постоянно бегать туда сюда. Вот и в мобильном аукционе вместо стояния в столице, от которого эти же самые лицемерные, двуличные и двухстандартные близзард так пытаются якобы нас отвадить, нет на самом деле ничего плохого.

Да, есть товарищи, которые играют в волд оф аукционкрафт. Но это вовсе не значит, что у них должн быть свой эксклюзивный маунт.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2019, 11:19:14 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вообще удаление этого маунта это все равно странная хрень, которую я не понимаю. Да, мамонт и як оказались доступными из за инфляции голда. И близзард якобы намекают, что этот маунт тоже скоро обесценится, т.к. все будут получать по миллиону голда в день. Но ведь инфляция то вроде как кончилась. Не? А что плохого в том, что я лет эдак через 5, сидя на одном хлебе и воде, честно нафармлю эти 5 лямов голда и куплю этого маунта? Я же его честно куплю. И получается, что у меня убирают очевидную долговременную цель игры. На что это намекает? На то, чтобы я сейчас, буквально через пару недель после введения новой раф с очевидным навязыванием покупки кучи альт акков и годовой подписки, срочно покупал жетончики, т.к. бфа с треском провалился, а шл еще хуже, а инвесторам надо показывать красивые картинки с доходами? Я вот вчера вечером даже вторжения соло делал, чего еще никогда не случалось. А рарок на мехагоне уже давно никто не бьет. Игра мертва чуть более, чем полностью. Но вы там держитесь.
Прежде чем нести свою чушь, хотя бы разберись в теме. Брутозавра можно будет купить и в 9.0 он будет продаваться на ЧР. Игрок который поставит себе цель купить брутозавра сможет его все равно купить. А ты продолжай нести чушь.Видать цель у тебя такая.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прежде чем нести свою чушь, хотя бы разберись в теме. Брутозавра можно будет купить и в 9.0 он будет продаваться на ЧР. Игрок который поставит себе цель купить брутозавра сможет его все равно купить. А ты продолжай нести чушь.Видать цель у тебя такая.
Ага. Про корявый корейский рандом и конкуренцию со всем серваком (или всем регионом?) мы забыли. Я как то на чр пытался купить книжку для полетов в пандах. Кто то говорил, что она нафиг никому не нужна. Так ни разу и не смог купить. Так что с моей казуальной точки зрения попадание этого маунта на чр равносильно его удалению.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прежде чем нести свою чушь, хотя бы разберись в теме. Брутозавра можно будет купить и в 9.0 он будет продаваться на ЧР. Игрок который поставит себе цель купить брутозавра сможет его все равно купить. А ты продолжай нести чушь.Видать цель у тебя такая.
Ага. Про корявый корейский рандом и конкуренцию со всем серваком (или всем регионом?) мы забыли. Я как то на чр пытался купить книжку для полетов в пандах. Кто то говорил, что она нафиг никому не нужна. Так ни разу и не смог купить. Так что с моей казуальной точки зрения попадание этого маунта на чр равносильно его удалению.
покупки за кап голды никто не отменял
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы офигенно странно, если бы у манта предназначенного по сути для торгашей забрали бы аукцион.

С чего вообще пошло такое мнение? Зачем забирать аукцион у маунта? В игре то аукцион остается. Это же не так, как было с перековкой, которую забрали у маунта по причине выпила ее из игры вообще.
Но было бы весело,согласись,как бы подгорали жопки у спекулянтов и барыг.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще удаление этого маунта это все равно странная хрень, которую я не понимаю. Да, мамонт и як оказались доступными из за инфляции голда. И близзард якобы намекают, что этот маунт тоже скоро обесценится, т.к. все будут получать по миллиону голда в день. Но ведь инфляция то вроде как кончилась. Не? А что плохого в том, что я лет эдак через 5, сидя на одном хлебе и воде, честно нафармлю эти 5 лямов голда и куплю этого маунта? Я же его честно куплю. И получается, что у меня убирают очевидную долговременную цель игры. На что это намекает? На то, чтобы я сейчас, буквально через пару недель после введения новой раф с очевидным навязыванием покупки кучи альт акков и годовой подписки, срочно покупал жетончики, т.к. бфа с треском провалился, а шл еще хуже, а инвесторам надо показывать красивые картинки с доходами? Я вот вчера вечером даже вторжения соло делал, чего еще никогда не случалось. А рарок на мехагоне уже давно никто не бьет. Игра мертва чуть более, чем полностью. Но вы там держитесь.
Прежде чем нести свою чушь, хотя бы разберись в теме. Брутозавра можно будет купить и в 9.0 он будет продаваться на ЧР. Игрок который поставит себе цель купить брутозавра сможет его все равно купить. А ты продолжай нести чушь.Видать цель у тебя такая.

Ты споришь с человеком, который прет в деревню вражеской фракции и удивляется, почему плохие и жестокие близы на него вешают пвп флаг.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы офигенно странно, если бы у манта предназначенного по сути для торгашей забрали бы аукцион.

С чего вообще пошло такое мнение? Зачем забирать аукцион у маунта? В игре то аукцион остается. Это же не так, как было с перековкой, которую забрали у маунта по причине выпила ее из игры вообще.
Но было бы весело,согласись,как бы подгорали жопки у спекулянтов и барыг.

Это не делает им плюсов к репутации. Если они будут так делать, никто не будет им верить или что то покупать, так как это все равно заберут потом.
WoW: Nothing lasts

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
покупки за кап голды никто не отменял
Ага, тока его надо будет фамить уже 10 лет, если он конечно не повысится. Мы сейчас говорим о получении этого маунта обычными среднестатистическими игроками, а не ботоводами и шейхами, готовыми влить по 100 килорублей в жетоны.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы в последнее время слышим от некоторых игроков, что альянс сосат.
Хотим быть предельно ясными по этому поводу: да, альянс сосат.

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мы считаем, что умеренная инфляция золота нормальна. Она позволяет новым или возвращающимся игрокам нагнать упущенное и начать принимать участие в экономике сервера, не прибегая к чрезмерным усилиям ради приобретения товаров первой необходимости

Вот схренали они решили, что это все хорошо и на благо для игры идет? Голда из всех щелей сыпется при том что тратить то особо не на что кроме ремонта. Фласки по 500-1000 в порядке вещей, дальше что? по ляму за банку будет?
Новому игроку они жизнь облегчают? А это надо в игре вообще? Почему новичок должен получить все и сразу? На тебе эпиков из всех щелей, на тебе голды от туда же. Это точно нужно для ВоВа?

В нашем случае, мы хотим сделать так, чтобы в долгосрочной перспективе, годы спустя, смотря по сторонам, мы не наблюдали столь большое количество ездовых животных с аукционом, сколь средств передвижения с починкой можно увидеть сегодня.

Вот она, главная причина всех этих пертурбаций с брутозавром! Дригими словами - мы с экономикой нихрена делать не планируем, но если так дальше пойдет все будут на брутозаврах восседать и столицы опустеют окончательно.
Кстати, сам я давно его юзаю и иногда игра напоминает времена дренорского гарнизона: вроде и в игру захожу каждый день, но , бывает, ни одного игрока в поле зрения не попадается сутками. Забурился рарника караулить, акуцион есть, почта есть, вокруг никого, хорошая игра ммо.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2019, 11:52:15 by Ибо »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
покупки за кап голды никто не отменял
Ага, тока его надо будет фамить уже 10 лет, если он конечно не повысится. Мы сейчас говорим о получении этого маунта обычными среднестатистическими игроками, а не ботоводами и шейхами, готовыми влить по 100 килорублей в жетоны.
ага я обычный игрок, накопил на него за 2 месяца.за ботов не банили. Голду не покупаю =)
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
покупки за кап голды никто не отменял
Ага, тока его надо будет фамить уже 10 лет, если он конечно не повысится. Мы сейчас говорим о получении этого маунта обычными среднестатистическими игроками, а не ботоводами и шейхами, готовыми влить по 100 килорублей в жетоны.
А с чего ты решил что обычный среднестатистический игрок должен его иметь?обычный среднестатистический человек порш не имеет.
Ours is the Fury

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
покупки за кап голды никто не отменял
Ага, тока его надо будет фамить уже 10 лет, если он конечно не повысится. Мы сейчас говорим о получении этого маунта обычными среднестатистическими игроками, а не ботоводами и шейхами, готовыми влить по 100 килорублей в жетоны.
ага я обычный игрок, накопил на него за 2 месяца.за ботов не банили. Голду не покупаю =)
Ну тут ты лукавишь , среднестатистической игрой за 2 месяца столько не заработать.
Ours is the Fury

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
покупки за кап голды никто не отменял
Ага, тока его надо будет фамить уже 10 лет, если он конечно не повысится. Мы сейчас говорим о получении этого маунта обычными среднестатистическими игроками, а не ботоводами и шейхами, готовыми влить по 100 килорублей в жетоны.
ага я обычный игрок, накопил на него за 2 месяца.за ботов не банили. Голду не покупаю =)
Ну тут ты лукавишь , среднестатистической игрой за 2 месяца столько не заработать.
ну по его определению среднестатистический игрок не ботоводит и не покупает голду.По данным критериям я обычный игрок.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Сверхразум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в последнем патче всегда падает количество подписок. поэтому срочной успей выфармить все шмотки за дренорские испытания, облики башни магов и голду на брутозавра, а то нас за квартальный отчёт взъебёт совет директоров активижна.

Вы хоть думайте немного, прежде чем писать свои хейтерские фантазии. Брутозавр не нужен игрокам, если они не сидят на аукционе 24/7, а если они сидят на нем, у них он уже есть.

уже сколько раз видел такой ответ . давайте я вам дам ответ раз и навсегда (и для всех ) людям кто торгует 24/7 этот маунт нафиг не сдался ( может есть отдельные индивиды но их по пальцем руки пересчитать ) те кто так в серьез торгуют на ауке не станут тратить 5 лямов на это , у них есть отдельная учетка для продаж на ауке ( все проста те кто 24 на 7 у аука чтобы и дальше так сидеть и барыжить нужно это фармить перекупать и так далее а каждые пару минут залезть на маунта то еще удовольствие , куда проще держать втрое окно открытым ( ну а если мультибоксинг то и не 1 и не 2 а куда больше )
так что хватит говорить что он нужен людям на 24/7 кто у аука , он нужен тупа коллекционером ( знаю человека который отдал за него 30 к  рублей причем не при старте а где то в середине аддона и таких не мало )

 

закрыть