WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Цепочка заданий "Загадочное убийство" в Бойцовской гильдии  (Прочитано 22896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Так а мотив-то убийства какой у Эфириала? Если у других подозреваемых он был, то у этого мотив куда-то пропал.

Интендант спалил, что он - эфириал?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Надеюсь этот квест не будет как почтовый в легионе, который хрен возьмёшь

С почтовым квестом ещё была проблема, что там нужно было по ходу задания поговорить с гоблином из картеля шестренки. А я как на зло делал это на чаре, который адмирал кровавого паруса. Пришлось ещё неделю потом искать на альте это письмо.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Зачем оплачивать подписку, если на нк за месяц до их выхода
можно все новинки пройти т. т


зачем вообще во что-то там играть, если есть ютуб?

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44685
Надеюсь этот квест не будет как почтовый в легионе, который хрен возьмёшь

Задание можно просто взять с тела убитого интенданта, нужен только 120 уровень.

Зачем оплачивать подписку, если на нк за месяц до их выхода
можно все новинки пройти т. т

Вживую пройти цепочку гораздо интереснее, чем читать на сайте. Здесь представлен очень краткий пересказ основных моментов, в игре же много диалогов и прочих деталей.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Так а мотив-то убийства какой у Эфириала? Если у других подозреваемых он был, то у этого мотив куда-то пропал.
Тут же все сказано: эфириалов разослали следить за расами Азерота в разные уголки мира. Этого спалил самый обычный совух Квакенбуш. В результате чего эфириал избавился от свидетеля.
Но так  как все эфириалы чсв( это мы поняли ещё с БК), то он даже и не подумал о том, что по следам убийства его раскроют.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
скоро к каждому квесту и внутриигровой сцене из вов будет новость на нк, одну минуточку...

Меня вот тоже прострельнуло однажды по поводу танцев у новых рас =)
Потом посидел, подумал - да какая нафиг разница. Хочешь- читай, хочешь - пропусти.
Я вот скажем постоянно пропускаю дайджесты экономические потому что мне
пофиг на то, сколько заработал ВОВ =) И ниче же, все впорядке, органы целы =)
Всегда на НК были новости из датамайна. То танцы, то анекдоты, то вообще спекуляции на основе найденной модельки какой-то брони(как было с обнаруженной моделькой робы култирасских жрецов) К чему вы клоните, я не пойму?

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Обожаю бойцовскую гильдию и любой подобный соло контент, а-ля башня магов
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2092

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Добавлю, что для начала цепочки нужно выиграть хотя бы один бой. До тех пор Квакенбуш будет стоять живым.

 

закрыть