WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расследование Kotaku о прошлом, настоящем и будущем серии Diablo  (Прочитано 30705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле мобилка по петам в вов просилась очень давно. Но только не в формате покемонов, я лично никогда не выйду из дома только для того, чтобы половить петов хрен знает где. А если гулять с друзьями, или по делам идти, то залипать в телефон полный идиотизм, постоянно такие залипающие утром и вечером в тебя врезаются ничего вокруг не замечая=/
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сменилось руководство, сменились приоритеты, чего вы ждет когда уходят люди которые делали игры для себя и поклонников и приходят менеджеры и продавйы которые делают игры для набивания карманов в которые они даже не играют.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Судя по твоей последней фразе, тебе в принципе, плевать на их качество. Ты заведомо, жаждал их слива. Ну со вторым, теперь тоже всё ясно (не обращай внимания, на эту фразу).

Не жаждал а ожидал. И долго об этом всем говорил. Но мне не верили и считали троллем. А тепер все стало на свои места. Естественно я буду счастлив.

Я помню как то в начале пандарии имел неосторожность на офф форуме высказать предположение, что если все так и дальше пойдет то в игре очень скоро появится ингеймшоп и бусты для прокачки. Сектанты меня тогда чуть не линчевали  ;D
Ну что, как там поживает WoW с анальным донатом на сверхзвуковых маунтов и шмотки с монструозными характеристиками? Блин. Вот знаю же, кому пишу. Пора закругляться...

Вот примерно такие бабуины и устроили тогда вакханалию в той теме  ;D ;D ;D
Не переживай дружочек. Анальным донат ты в полной мере насладишься в DI.  :-*
Я не куплю Диабло на мобилках, дружок-пирожок (;))...

А куда ты денешься. Стаду покажут красивый ролик, расскажут как все "потрясающе" в этой игре, и стадо пойдет вливать бабло. На то оно и стадо. :-*

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Судя по твоей последней фразе, тебе в принципе, плевать на их качество. Ты заведомо, жаждал их слива. Ну со вторым, теперь тоже всё ясно (не обращай внимания, на эту фразу).

Не жаждал а ожидал. И долго об этом всем говорил. Но мне не верили и считали троллем. А тепер все стало на свои места. Естественно я буду счастлив.

Я помню как то в начале пандарии имел неосторожность на офф форуме высказать предположение, что если все так и дальше пойдет то в игре очень скоро появится ингеймшоп и бусты для прокачки. Сектанты меня тогда чуть не линчевали  ;D
Ну что, как там поживает WoW с анальным донатом на сверхзвуковых маунтов и шмотки с монструозными характеристиками? Блин. Вот знаю же, кому пишу. Пора закругляться...

Вот примерно такие бабуины и устроили тогда вакханалию в той теме  ;D ;D ;D
Не переживай дружочек. Анальным донат ты в полной мере насладишься в DI.  :-*
Я не куплю Диабло на мобилках, дружок-пирожок (;))...

А куда ты денешься. Стаду покажут красивый ролик, расскажут как все "потрясающе" в этой игре, и стадо пойдет вливать бабло. На то оно и стадо. :-*
-_-
Ты анонс D:I на близзконе то смотрел/читал? Там твое "стадо" фанатов близзов просто зафукало выступавших.
По сути, сейчас то время, когда не только близзам, а вообще разрабам слабо верят тупо по роликам и громким заявлениям.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2018, 14:08:26 by jenechek »

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Судя по твоей последней фразе, тебе в принципе, плевать на их качество. Ты заведомо, жаждал их слива. Ну со вторым, теперь тоже всё ясно (не обращай внимания, на эту фразу).

Не жаждал а ожидал. И долго об этом всем говорил. Но мне не верили и считали троллем. А тепер все стало на свои места. Естественно я буду счастлив.

Я помню как то в начале пандарии имел неосторожность на офф форуме высказать предположение, что если все так и дальше пойдет то в игре очень скоро появится ингеймшоп и бусты для прокачки. Сектанты меня тогда чуть не линчевали  ;D
Ну что, как там поживает WoW с анальным донатом на сверхзвуковых маунтов и шмотки с монструозными характеристиками? Блин. Вот знаю же, кому пишу. Пора закругляться...

Вот примерно такие бабуины и устроили тогда вакханалию в той теме  ;D ;D ;D
Не переживай дружочек. Анальным донат ты в полной мере насладишься в DI.  :-*
Я не куплю Диабло на мобилках, дружок-пирожок (;))...

А куда ты денешься. Стаду покажут красивый ролик, расскажут как все "потрясающе" в этой игре, и стадо пойдет вливать бабло. На то оно и стадо. :-*
-_-
Ты анонс D:I на близзконе то смотрел/читал? Там твое "стадо" фанатов близзов просто зафукало выступавших.

По этому поводу я думаю вот что. Все те кто сейчас фукает на DI и минусит трейлер в любом случае скачают ее чисто из любопытства. А уж зная маркетологов активижен и их умение втюхивать дурачкам всякое гуано, не сомневаюсь что они найдут способ "зашедших посмотреть DI" оставить там надолго и заставят неслабо туда влить бабосиков. ТАк что через полгода после релиза, все те кто сейчас яростно фукают, будут так же яростно надрачивать на "БОГОПОДОБНЫЙ БЛИЗОРД".

ИМХО конечно, и я искренне надеюсь что ошибаюсь.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плагиат перевод из Glasscannon  :facepalm:

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Судя по твоей последней фразе, тебе в принципе, плевать на их качество. Ты заведомо, жаждал их слива. Ну со вторым, теперь тоже всё ясно (не обращай внимания, на эту фразу).

Не жаждал а ожидал. И долго об этом всем говорил. Но мне не верили и считали троллем. А тепер все стало на свои места. Естественно я буду счастлив.

Я помню как то в начале пандарии имел неосторожность на офф форуме высказать предположение, что если все так и дальше пойдет то в игре очень скоро появится ингеймшоп и бусты для прокачки. Сектанты меня тогда чуть не линчевали  ;D
Ну что, как там поживает WoW с анальным донатом на сверхзвуковых маунтов и шмотки с монструозными характеристиками? Блин. Вот знаю же, кому пишу. Пора закругляться...

Вот примерно такие бабуины и устроили тогда вакханалию в той теме  ;D ;D ;D
Не переживай дружочек. Анальным донат ты в полной мере насладишься в DI.  :-*
Я не куплю Диабло на мобилках, дружок-пирожок (;))...

А куда ты денешься. Стаду покажут красивый ролик, расскажут как все "потрясающе" в этой игре, и стадо пойдет вливать бабло. На то оно и стадо. :-*
Куда денусь? Буду делать то, что мне будет интересно. Думать о продукте и изготовителе, как я, а не кто то другой. Мобильный Диабло, мне не интересен. Что значит, этот смайл в конце (:-*)? Это поцелуй или как?

Тебе будет интересно ровно то что тебе назовут интересным  :-*

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Судя по твоей последней фразе, тебе в принципе, плевать на их качество. Ты заведомо, жаждал их слива. Ну со вторым, теперь тоже всё ясно (не обращай внимания, на эту фразу).

Не жаждал а ожидал. И долго об этом всем говорил. Но мне не верили и считали троллем. А тепер все стало на свои места. Естественно я буду счастлив.

Я помню как то в начале пандарии имел неосторожность на офф форуме высказать предположение, что если все так и дальше пойдет то в игре очень скоро появится ингеймшоп и бусты для прокачки. Сектанты меня тогда чуть не линчевали  ;D
Ну что, как там поживает WoW с анальным донатом на сверхзвуковых маунтов и шмотки с монструозными характеристиками? Блин. Вот знаю же, кому пишу. Пора закругляться...

Вот примерно такие бабуины и устроили тогда вакханалию в той теме  ;D ;D ;D
Не переживай дружочек. Анальным донат ты в полной мере насладишься в DI.  :-*
Я не куплю Диабло на мобилках, дружок-пирожок (;))...

А куда ты денешься. Стаду покажут красивый ролик, расскажут как все "потрясающе" в этой игре, и стадо пойдет вливать бабло. На то оно и стадо. :-*
-_-
Ты анонс D:I на близзконе то смотрел/читал? Там твое "стадо" фанатов близзов просто зафукало выступавших.

По этому поводу я думаю вот что. Все те кто сейчас фукает на DI и минусит трейлер в любом случае скачают ее чисто из любопытства. А уж зная маркетологов активижен и их умение втюхивать дурачкам всякое гуано, не сомневаюсь что они найдут способ "зашедших посмотреть DI" оставить там надолго и заставят неслабо туда влить бабосиков. ТАк что через полгода после релиза, все те кто сейчас яростно фукают, будут так же яростно надрачивать на "БОГОПОДОБНЫЙ БЛИЗОРД".

ИМХО конечно, и я искренне надеюсь что ошибаюсь.
Если бы это была какая-то другая игра (читай на ПК), то может бы так бы и было - анонс валвовского Артефакта захейтили, а сейчас его даже ждут местами.
Но мобилки - другое дело. Довольно большое количество западных игроков не воспринимает мобилки за полноценную платформу. И даже скачав ради интереса, все закончится на первом же запросе на оплату, именно на фоне этого невосприятия. Причем судя по роликам, ничего сверхнового и концептуально интересного тамошний геймплей не предлагает, что и было неоднократно отмечено различными обзорщиками.

Gue`la

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Из вчерашнего поста интервью с Алленом Адамом :
"Сейчас Аллен помогает зарождению и развитию новых проектов Blizzard. Компания может позволить себе заниматься такими проектами без серьезных рисков с практически неограниченными бюджетами и огромным количеством талантов."
   Это что получается? Дружище Аллен Адам нам нагло напиздел и теперь он Пиздаболина Адам?
   Хотя чего уж там, близам не привыкать держать своих фанов за толпу конченных идиотов. Последний раз норм так посмеялся с интервью разрабов хотса на близконе. Там они говорили, что реворк Сада Ужасов в целом понравился фанатам. Посмотрите это видео, как этот реворк заехал людям.
   Исходя из этой логики, близзард считает, что и Diablo Immortal в целом понравился фанатам? Выходит так.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БфА по багам лучше чем дренор и легион вышел.
Может мы конечно в разное играли, но я за первые две недели встретил 4 квеста, которые не выполнялись и около 6 локалок (попугая до сих пор не вернули), плюс к этому обилие багов не выдачи награды (все эти проблемы были выложены в багтрекеры во время беты), баг выдачи ключей в м+, баги части боссов (типо две сферы на ведьмах), баг выдачи неверного илвла у лута, баги скалирования. Это все уже не по свежей памяти, по свежей: первые два дня при броске монеты на боссах за годовщину давало лут легиона. И таких проблем на общей массе было ну слишком много. Тут можно было бы заявить, что скалирование генерирует огромное количество ошибок и это так. Но нужно понимать, что это не влезает в их "аддон в два года". А их гонят в спину. Подрядчикам при сдаче строений никто не списывает, что окно одно немного кривое.
В Дреноре все проблемы были из-за серверов, потому что они решили, что инстанс для каждого персонажа на одном сервере на релизе выдержит. Там больше геймплейных проблем. В Легион я на релизе играл немного меньше, но в локалках/квестах обилие багов не упомню.

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Судя по твоей последней фразе, тебе в принципе, плевать на их качество. Ты заведомо, жаждал их слива. Ну со вторым, теперь тоже всё ясно (не обращай внимания, на эту фразу).

Не жаждал а ожидал. И долго об этом всем говорил. Но мне не верили и считали троллем. А тепер все стало на свои места. Естественно я буду счастлив.

Я помню как то в начале пандарии имел неосторожность на офф форуме высказать предположение, что если все так и дальше пойдет то в игре очень скоро появится ингеймшоп и бусты для прокачки. Сектанты меня тогда чуть не линчевали  ;D
Ну что, как там поживает WoW с анальным донатом на сверхзвуковых маунтов и шмотки с монструозными характеристиками? Блин. Вот знаю же, кому пишу. Пора закругляться...

Вот примерно такие бабуины и устроили тогда вакханалию в той теме  ;D ;D ;D
Не переживай дружочек. Анальным донат ты в полной мере насладишься в DI.  :-*
Я не куплю Диабло на мобилках, дружок-пирожок (;))...

А куда ты денешься. Стаду покажут красивый ролик, расскажут как все "потрясающе" в этой игре, и стадо пойдет вливать бабло. На то оно и стадо. :-*
-_-
Ты анонс D:I на близзконе то смотрел/читал? Там твое "стадо" фанатов близзов просто зафукало выступавших.

По этому поводу я думаю вот что. Все те кто сейчас фукает на DI и минусит трейлер в любом случае скачают ее чисто из любопытства. А уж зная маркетологов активижен и их умение втюхивать дурачкам всякое гуано, не сомневаюсь что они найдут способ "зашедших посмотреть DI" оставить там надолго и заставят неслабо туда влить бабосиков. ТАк что через полгода после релиза, все те кто сейчас яростно фукают, будут так же яростно надрачивать на "БОГОПОДОБНЫЙ БЛИЗОРД".

ИМХО конечно, и я искренне надеюсь что ошибаюсь.
Если бы это была какая-то другая игра (читай на ПК), то может бы так бы и было - анонс валвовского Артефакта захейтили, а сейчас его даже ждут местами.
Но мобилки - другое дело. Довольно большое количество западных игроков не воспринимает мобилки за полноценную платформу. И даже скачав ради интереса, все закончится на первом же запросе на оплату, именно на фоне этого невосприятия. Причем судя по роликам, ничего сверхнового и концептуально интересного тамошний геймплей не предлагает, что и было неоднократно отмечено различными обзорщиками.

Не нужно в DI ничего сверхнового и интересного. Достаточно всего лишь логотипа близард, и фразы типа "да это мобилка но это мобилка от САМИХ Б" и к игре уже будут относится по другому. Что собственно заметно уже сейчас. Все что останется активижену, это перевести негатив в позитив...PROFIT.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плагиат перевод из Glasscannon  :facepalm:

Когда два разных человека переводят одну статью это является плагиатом? Ну тогда все нынешнее СМИ только и состоит из плагиата, особенно прогноз погоды.

Markodis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что? Покемон Го по мотивам ВОВ имхо прикольно. Вечером пошел гулять, воздух свежий, ловишь всяких луговых собачек или дракончиков. Активный отдых еба! Любому среднестатистическому задроту в вов будет полезно прогуляться.
ну кому как. имхо мне вообще не интересно. но мне впринципе  игры на моб не интересны. Если я пойду погулять, то я именно пойду погулять наслаждаясь природой, а не пялясь  в экран. и кстати в России покемон го вообще не взлетел.
Взлетел. Хайп прошел, но в игре осталось много заинтересованных игроков.
Я прошлым летом активно играл и следил за городским сообществом. Всё там хорошо.

Не хорошо только, что Покемоны всё ещё геймплейно огрызок. Как и Ингресс. Как и инди-проекты вроде Магуса.

А я был бы очень рад нормальной, комплексной игре с дополненной реальностью, где есть сложные цели и приятный геймплей.
А то в Покемонов интересно, но бессмысленно играть. А в Ингрессе крутая, но до зевоты скучная войнушка.
Ингресс цепляет своим комюнити (Viva La Resistance!). А игра лишь объединяющее звено. + чтобы вкусить всю суть этой игры необходимо не просто поднять жопу с дивана и пойти по родному городу погулять, а и ездить на различные мероприятия (аномалии, mission day, FS) и тд. в другие города и страны. Если вы вышли и просто побегали по городу позахватывали порталы, прошли пару банеров. Увы вы и половины игры не видили :)

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   Из вчерашнего поста интервью с Алленом Адамом :
"Сейчас Аллен помогает зарождению и развитию новых проектов Blizzard. Компания может позволить себе заниматься такими проектами без серьезных рисков с практически неограниченными бюджетами и огромным количеством талантов."
   Это что получается? Дружище Аллен Адам нам нагло напиздел и теперь он Пиздаболина Адам?
   Хотя чего уж там, близам не привыкать держать своих фанов за толпу конченных идиотов. Последний раз норм так посмеялся с интервью разрабов хотса на близконе. Там они говорили, что реворк Сада Ужасов в целом понравился фанатам. Посмотрите это видео, как этот реворк заехал людям.
   Исходя из этой логики, близзард считает, что и Diablo Immortal в целом понравился фанатам? Выходит так.


А точно мы готовы поверить на слово котаку который не показывает источники  и который просто имиджмейкер желтое СМИ,но не офф разработчикам.Ведь мнение котаку ближе к хейтерам чем слова офф представителей.
Все мы любим слово инсайд и источник секретной инфы.Только вот люди как были дураками так и остались,вместо проверки высказываний они решили что нужно теперь дейстоввать от обратного в высказываниях людей которым они не доверяют,и готовы поверить любому бреду если этот бред против нелюбимых.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БфА по багам лучше чем дренор и легион вышел.
Может мы конечно в разное играли, но я за первые две недели встретил 4 квеста, которые не выполнялись и около 6 локалок (попугая до сих пор не вернули), плюс к этому обилие багов не выдачи награды (все эти проблемы были выложены в багтрекеры во время беты), баг выдачи ключей в м+, баги части боссов (типо две сферы на ведьмах), баг выдачи неверного илвла у лута, баги скалирования. Это все уже не по свежей памяти, по свежей: первые два дня при броске монеты на боссах за годовщину давало лут легиона. И таких проблем на общей массе было ну слишком много. Тут можно было бы заявить, что скалирование генерирует огромное количество ошибок и это так. Но нужно понимать, что это не влезает в их "аддон в два года". А их гонят в спину. Подрядчикам при сдаче строений никто не списывает, что окно одно немного кривое.
В Дреноре все проблемы были из-за серверов, потому что они решили, что инстанс для каждого персонажа на одном сервере на релизе выдержит. Там больше геймплейных проблем. В Легион я на релизе играл немного меньше, но в локалках/квестах обилие багов не упомню.
Представляешь баги этих фич локалки и прочее были в легионе в массе своей, и там даже свои страсти христовы были например с локалкой перед ЦНОМ(времени больше прошло с релиза,чем с релиза бфа перед ульдиром в разы,то есть локалка была багнута вплоть почти до релиза ЦН).С фармом АП когда многие игроки заабузили ее.Просто повторюсь случился 7.3.5 релиза Анторуса и вы полгода почти играли в полноценный безбаговнаный легион с хорошим качеством,релиз нового дополнение выглядит конечно как возвращение к говну когда на старте сломаный балланс и куча багов.

 

закрыть