WORLD OF WARCRAFT

Тема: Доспехи из фильма Warcraft с нью-йоркского Комик Кона  (Прочитано 21328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне актеров на роль людей слишком мелких набрали. по всему лору люди большие а эти актеры больше на блад эльфов или новая раса перегном чуть выше гнома. ну это судя по тем актерам которым показили

Ога, а еще у них слишком маленькие наплечники по лору. Игровой дизайн в кино не впихнешь, а попытаешься впихнуть невпихуемое - получится шедевр уве бола. Оно нам надо?
А вообще эти проблемы решаются не сколько актерами, сколько режиссерской работой.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 11:23:18 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне актеров на роль людей слишком мелких набрали. по всему лору люди большие а эти актеры больше на блад эльфов или новая раса перегном чуть выше гнома. ну это судя по тем актерам которым показили
Прикалываешься? На роль людей взяли людей. Какой еще лор\не лор?
Там должны быть такие деревенские ребята, которые там в поле работают, плуг таскают, богатыри вобщем. Чтоб как в ролике панд, могли мордобой устроить, а то будут от одного удара ложиться. А обычные люди должны в Штормграде страдать в виду предстоящих событий.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 11:40:10 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне актеров на роль людей слишком мелких набрали. по всему лору люди большие а эти актеры больше на блад эльфов или новая раса перегном чуть выше гнома. ну это судя по тем актерам которым показили
Прикалываешься? На роль людей взяли людей. Какой еще лор\не лор?
Там должны быть такие деревенские ребята, которые там в поле работают, плуг таскают, богатыри вобщем. Чтоб как в ролике панд, могли мордобой устроить, а то будут от одного удара ложиться. А обычные люди должны в Штормграде страдать в виду предстоящих событий.
Если в поле работающих, то на роли надо было комбайнеров и азиатов-с-рисовых-полей брать. Думаю не подошли бы ;D

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне актеров на роль людей слишком мелких набрали. по всему лору люди большие а эти актеры больше на блад эльфов или новая раса перегном чуть выше гнома. ну это судя по тем актерам которым показили
Прикалываешься? На роль людей взяли людей. Какой еще лор\не лор?
Там должны быть такие деревенские ребята, которые там в поле работают, плуг таскают, богатыри вобщем. Чтоб как в ролике панд, могли мордобой устроить, а то будут от одного удара ложиться. А обычные люди должны в Штормграде страдать в виду предстоящих событий.
Ну вот человек реально понял о чем я толкую. технологий нет палка копалка и меч. человек не может быть  карликом .

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
как по мне актеров на роль людей слишком мелких набрали. по всему лору люди большие а эти актеры больше на блад эльфов или новая раса перегном чуть выше гнома. ну это судя по тем актерам которым показили
Прикалываешься? На роль людей взяли людей. Какой еще лор\не лор?
Ув.  Лор  ... Есть книги по вселенной варкрафт если что так. где можно узнать культуру орков людей и прочих рас. ну вот примерно краткое содержание Люди не много меньше орков но всегда были более искусными воинами они лучше обращались с оружием не жели орки. ах да и фильм ставят не по мотивам игры а как раз по мотивам книги. ибо в игре все фракции обрисованы поверхностно. пример в игре Орки- дикое стадо. в книге Орки представляют собой цивилизацию  с  дальнейшим развитием к примеру окри тоже плачу (мужского пола) пример  Нерзул.а в игре они только кричат бееее и бегут в бой. что я хотел сказать своим постом. что авторам нужно серьезней относиться к фильму ведь на них возложена миссия снять фильм по одной  из самых полярных игр в мире чувствуешь груз ?
и под конец.
человек который изображен в латах льва Андуин лотар. (описание) в возрасте воин с сидина на голове  таскал двурук, сам же человек не уступал размерам среднему орку. а нам впихнули в доспехи гнома. вот к чему  я прицепился.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
человек который изображен в латах льва Андуин лотар. (описание) в возрасте воин с сидина на голове  таскал двурук, сам же человек не уступал размерам среднему орку. а нам впихнули в доспехи гнома. вот к чему  я прицепился.

Рост Тревиса Фиммела 1 метр 83 сантиметра. Хороший гном...

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
человек который изображен в латах льва Андуин лотар. (описание) в возрасте воин с сидина на голове  таскал двурук, сам же человек не уступал размерам среднему орку. а нам впихнули в доспехи гнома. вот к чему  я прицепился.

Рост Тревиса Фиммела 1 метр 83 сантиметра. Хороший гном...
валуев бы отлично подошел   :D :D :D :D

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
человек который изображен в латах льва Андуин лотар. (описание) в возрасте воин с сидина на голове  таскал двурук, сам же человек не уступал размерам среднему орку. а нам впихнули в доспехи гнома. вот к чему  я прицепился.

Рост Тревиса Фиммела 1 метр 83 сантиметра. Хороший гном...

Возможно только на фото выглядит  так. а в фильме все будет лучше. я же убеждаю в своей правоте я  с легкостью могу ошибаться.

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну вот человек реально понял о чем я толкую. технологий нет палка копалка и меч. человек не может быть  карликом .

А каков был средний рост человека в века "палки-капалки и меча"?

Насколько я помню, даже в начале 20-го века рост выше 1.75 считался весьма немалым. Если же судить по доспехам, то рост рыцарей, которые, как считалось, обладали богатырским телосложением, редко переваливал за 1.70.

Крестьяне же, в большинстве своем лишенные возможности ежедневно потреблять мясо и прочую пищу сбалансированную белком и кальцием, редко сильно возвышались над землей. Они были невысокого роста, жилистые, выносливые, но никак не богатыри.

20 век за счет изобилия пищи и развития технологий питания развил акселерацию до небывалых высот, когда рост 1.85 считается чуть ли не средним, а 1.90-2.00 ни у кого не вызывают удивления. Но если ты за реалистичность, то смею тебя огорчить - по нашим меркам бой какого-нибудь Пересвета с Челубеем смотрелся бы весьма комично.

П.С. Это я уж не говорю, что мы рассуждаем о вымышленном мире, наполненном магией, где теория Дарвина и законы реального мира могут быть несколько искажены...
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 13:09:06 by Dimzar »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20 век за счет изобилия пищи и развития технологий питания развил акселерацию до небывалых высот, когда рост 1.85 считается чуть ли не средним, а 1.90-2.00 ни у кого не вызывают удивления. Но если ты за реалистичность, то смею тебя огорчить - по нашим меркам бой какого-нибудь Пересвета с Челубеем смотрелся бы весьма комично.

Угу, помню в школе водили нас в музей. Долго чесал репу перед стендом с доспехами.
Тем не менее, фильм снимают в 20 веке и фильм не исторический.
Но, опять же, рост актера вполне адекватный - 1, 85
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Стагар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орк выше человека. Если набрать актеров под 2 метра, то из кого делать орков?  ;D
Так что берем людей пониже, орков чуть по выше. А потом волшебный Монтажж.  8)

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Орк выше человека. Если набрать актеров под 2 метра, то из кого делать орков?  ;D
Так что берем людей пониже, орков чуть по выше. А потом волшебный Монтажж.  8)
ты видел грим орка) ?
там из гнома валуев получается )

Стагар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем больше я узнаю людей
Тем круче играю за орков  :P

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ога, а еще у них слишком маленькие наплечники по лору. Игровой дизайн в кино не впихнешь, а попытаешься впихнуть невпихуемое - получится шедевр уве бола. Оно нам надо?

Орков же впихнули прям как в игре.
А наплечники Андуина вообще на вид как из линолеума. 
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 16:15:09 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть мнение, что самые распространенные и дешевые нынешние сплавы легко дадут фору самым лучшим средневековым. Пластина толщиной в несколько миллиметров, снабженная паралоновыми вставками, выдержит удар, от которого раскалывались лучшие рыцарские латы. При этом будет на порядок легче и удобнее.
Вы, извините, сравнивает жопу с пальцем. Доспехи средневековья усиливали в отдельных местах для того, чтобы удерживать болты, чеканы с клевцами. Современные реконструкторские доспехи тоньше тупо потому, что бронебойного оружия нет, колющих ударов нет, оружие не закаленное, согласно правилам. В противном случае, доспехи реконструкторов также пришлось бы усиливать. Поэтому сравнивать современные доспехи и старые бессмысленно, они для разных условий создаются.

Никаких там нанотехнологий и космических сплавов нет. В большинстве случаев у реконструкторов используется конструкционная сталь, типа Ст3сп-Ст3. Хотя отдельные мажоры делали из титана и даже алюминия. Но это уже сильно дороже выходит. А алюминий вообще для ролевиков больше, удар не держит.

В фильме, если фильм хороший с настоящими актерами и режиссером - доспехи также делают из конструкционной стали. Весят они, порядочно, актерам потеть приходиться. Делается для того, чтобы выглядело ествественно. В "Игре престолов" все пыхтели на съемках.

И да, доспехов из кевлара, керамики и последних достижений НИИ Стали никто не делает. Ну, за исключением бронежилетов.

 

закрыть