WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.1.0][Рыцари Смерти - Нечестивость] - что Жнец грядущий нам готовит  (Прочитано 755994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
На варкрафтлогс в списке логов помимо стандартных выпадающих списков справа есть кнопочка "Search fights...", в которой можно настраивать дполнительно длину файта, используемые в логе абилки и много прочего. Или на основании чего ваши высказывания про чуму vs синдра имеют место быть?
(показать/скрыть)

после апа чумы я находил логи, где одни и теже люди дамажили и чумой и синдрой на одном и том же боссе ну и плюс собственные тесты.  Отсюда я сделал для себя вывод, что синдра нужна на спидкилах некоторых боссов, т.к. на спидкилы мне плевать и мои рейды на данном этапе это исключительно баер рейды то синдра мне не нужна)
Стоит её освваивать или нет решать конечно каждому, но с учетом того, что профит от нее сейчас гораздо ниже, чем был на освоении контента и то что в легионе она будет только у фростов, да и механника там меняется, то я бы не заморачивался с ней

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ндаааа... Тут бесполезно что-то доказывать. Просто другим не советуй не играть с синдрой, пожалуйста.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ндаааа... Тут бесполезно что-то доказывать. Просто другим не советуй не играть с синдрой, пожалуйста.
Пожалуйста не советуй мне делать того чего сам не можешь обосновать))

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ндаааа... Тут бесполезно что-то доказывать. Просто другим не советуй не играть с синдрой, пожалуйста.
Пожалуйста не советуй мне делать того чего сам не можешь обосновать))
Если человек из анализов логов и чтения форумов делает именно такие выводы, то и обосновывать такому валенку нечего. Если ты бич, что у тебя на солотаргете с легендарным кольцом синдра дамажит так же как чума, то тем более. А если ты баеров таскаешь, то тебе свою эффективность как рейдового юнита надо повышать, а не играть на []. И спидкилы тут вообще не при чём, выбор чума/синдра (там, где он действительно есть) скорее упирается в твой рейд/задачу на боссе. А если человек не может раз в 2 минуты 15 секунд кнопки нужные прожать и ресурсов поднакопить предварительно, то нефиг ему и спрашивать как поднять дамаг, и тем более другим советовать как играть. И мне кажется, что многие из сидящих тут со мной всё-таки согласятся.

А можно тогда уж попросить линк на твои логи и армори тогда уж? Ну или хотя бы армори.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 20:57:27 by ИббнОченьНяшен »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Если человек из анализов логов и чтения форумов делает именно такие выводы, то и обосновывать такому валенку нечего. Если ты бич, что у тебя на солотаргете с легендарным кольцом синдра дамажит так же как чума, то тем более. А если ты баеров таскаешь, то тебе свою эффективность как рейдового юнита надо повышать, а не играть на отъебись. И спидкилы тут вообще не при чём, выбор чума/синдра (там, где он действительно есть) скорее упирается в твой рейд/задачу на боссе. А если человек не может раз в 2 минуты 15 секунд кнопки нужные прожать и ресурсов поднакопить предварительно, то нефиг ему и спрашивать как поднять дамаг, и тем более другим советовать как играть. И мне кажется, что многие из сидящих тут со мной всё-таки согласятся.

А можно тогда уж попросить линк на твои логи и армори тогда уж? Ну или хотя бы армори.
Хорошо, а какой анализ логов? Как ты их анализировал, открыл логи, посмотрел топовые и взял синдру?))  Так на этой же странице  встречаются и с чумой,  причем перегоняют многие с синдрой, в чем проблема?)0  Да синдра на паре боссов покажет немного лучшие циферки, но стоит ли ради этого фармить триньку, бояться что босс убежит куда-нибудь или тебе придется от него отойти, и все ты моментом на дне и это ты называешь эффективностью?))  Для ведения баеров моего ДПС на этих 2х боссах хватает за глаза и с чумой, пусть они будут не фиолетовые, а синие, но и их достаточно)  А кто говорил, что синдра сложная в использовании, она легче чумы в использовании, будет, с чумой хоть думать надо и следить за чем-то)

hellynicex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хейтюша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/rankings/8#boss=1785&search=duration.100.120&class=DeathKnight
нажал на первые 5 мест. 0 людей с чумой. с чумой играют в сингл таргет при лоугире же, не? если ты такой КРУТОЙ парень который водит БАЕРОВ, то почему ты не выжимаешь из своего класса 100%, а играешь самым простым способом, а именно с чумой? или ты действительно считаешь, что чума=синдрагоса на сингл таргете? когда кольцо взрывается не на 400-600к, а на 1кк+?
400к-600к = 1кк-1.7кк?
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2016, 23:37:14 by hellynicex »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/rankings/8#boss=1785&search=duration.100.120&class=DeathKnight
нажал на первые 5 мест. 0 людей с чумой. с чумой играют в сингл таргет при лоугире же, не? или ты водишь баеров так, что у тебя ривер взлетает? 7 селфов что ли?

иногда бывает взлетает, иногда нет, по разному случается.   А что касаемо мест, я же говорил что синдра для спидкилов и логодрочерства на паре боссах будет профитней, но реальной надобности, как было летом или осенью в ней нету

hellynicex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хейтюша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/rankings/8#boss=1785&search=duration.100.120&class=DeathKnight
нажал на первые 5 мест. 0 людей с чумой. с чумой играют в сингл таргет при лоугире же, не? или ты водишь баеров так, что у тебя ривер взлетает? 7 селфов что ли?

иногда бывает взлетает, иногда нет, по разному случается.   А что касаемо мест, я же говорил что синдра для спидкилов и логодрочерства на паре боссах будет профитней, но реальной надобности, как было летом или осенью в ней нету

я тебе показал логи со временем 100-120 секунд. спид килл - это 20 секунд. дело не в надобности, а в профите. профита от синдрагосы в сингл таргет будет в 2 раза больше, чем от чумы

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 который водит БАЕРОВ, то почему ты не выжимаешь из своего класса 100%, а играешь самым простым способом, а именно с чумой?
И почему я не выжимаю 100%, я выдаю стабильный ДПС, на протяжении всего файта а не 10-15% файта, а если что-то пошло не так как надо то могу и вообще на дне быть
а с чего ты решил что с синдрой играть тяжелей чем с чумой?)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


я тебе показал логи со временем 100-120 секунд. спид килл - это 20 секунд. дело не в надобности, а в профите. профита от синдрагосы в сингл таргет будет в 2 раза больше, чем от чумы

ты логи то хоть смотрел, или только на циферки фапал?))
топовый лог с синдрой
https://www.warcraftlogs.com/reports/nCTdAbkzvqJKQGjt#fight=19&type=damage-done
16,2 кк урона
топовый лог с чумой
https://www.warcraftlogs.com/reports/9vMbHt3VWYrqJcN4#fight=2&type=damage-done
15,6кк урона
где тут профит в 2 раза?)
безусловно профит есть, но вот стоит он того, что синдра должна быть мастхев, тут я не уверен

П

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 2 раза прирост относительно игры без таланта вообще имеется ввиду скорее всего.

Ну по нанесёнке сравнивать это несерьёзно, таймеры-то разные, рейды разные => распределение дамага разное. Ну если так, по-тупому, с синдрой 155, с чумой 135. Если бы с чумой был таймер 1.44 с тем же дпсом, то и дамага было бы 14,08 лямов. Но это так, грубый расчёт. Пасану с чумой ещё неверотно прокнуло на жнецы с разницей в 1,5 раза что 800к дамага накинуло. Но так тоже не совсем корректно считать, потому что иероглифовый с булыжником играет судя по всему. Но прокнуло всё равно знатно, жнец аж на 1ое место вылез.

155/135 ~= 1,148 , что значит, что дпс  даже не на спид килах на 15% больше с синдрой. И примерно так во всём брекете топ 10 с этими талантами  при файте 1.30-2.00, а не в 1-2 логах.

а с чего ты решил что с синдрой играть тяжелей чем с чумой?)
Ну потому что люди сюда чёт приходят спрашивать, мол, не сильно ли будет подсосно играть с чумой, а не с синдрой, а не наоборот. Намекает как бы.

Стоит её освваивать или нет решать конечно каждому
Вдогонку. Чуму-то по сравнению с ней освоить трудно, да.

И почему я не выжимаю 100%, я выдаю стабильный ДПС, на протяжении всего файта а не 10-15% файта, а если что-то пошло не так как надо то могу и вообще на дне быть
Раз в 2 минуты босс на время кольца на месте постоять не может? Особенно с пула, о да. Офигенский подход, ты вон к аркан магам в ветку загляни, посоветуй им кристалл не брать. Нах надо, чтоб 60% твоего дамага могли в момент отвести в сторону. Это настолько конченная отмазка, что стыдно ею прикрываться, так-то.

Хорошо, а какой анализ логов? Как ты их анализировал, открыл логи, посмотрел топовые и взял синдру?))
Ну смотри, простой пример. Сейчас многие топчиковые ребята играют на Архи с синдрой. Но я её там не беру. Почему? Потому что в нашем рейде играть по мелким собакам кроме меня и совы особо некому. Помимо того, чтобы видеть какой талант люди берут на определенном файте, нужно понимать ПОЧЕМУ они его там берут.

Так на этой же странице  встречаются и с чумой,  причем перегоняют многие с синдрой, в чем проблема?)0
Где?

А что касаемо мест, я же говорил что синдра для спидкилов и логодрочерства на паре боссах будет профитней, но реальной надобности, как было летом или осенью в ней нету
Ну лол, особенно апы кольца легенадрного, гира всего рейда в целом и укороченные тайминги киллов боссов вообще ни разу не в копилку синдры, ага. Чушь не неси.

Ты проигнорил мою просьбу, но я всё ещё жду армори и логов.
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 11:08:04 by enVader »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В 2 раза прирост относительно игры без таланта вообще имеется ввиду скорее всего.

Ну по нанесёнке сравнивать это несерьёзно, таймеры-то разные, рейды разные => распределение дамага разное. Ну если так, по-тупому, с синдрой 155, с чумой 135. Если бы с чумой был таймер 1.44 с тем же дпсом, то и дамага было бы 14,08 лямов. Но это так, грубый расчёт. Пасану с чумой ещё неверотно прокнуло на жнецы с разницей в 1,5 раза что 800к дамага накинуло. Но так тоже не совсем корректно считать, потому что иероглифовый с булыжником играет судя по всему. Но прокнуло всё равно знатно, жнец аж на 1ое место вылез.

155/135 ~= 1,148 , что значит, что дпс  даже не на спид килах на 15% больше с синдрой. И примерно так во всём брекете топ 10 с этими талантами  при файте 1.30-2.00, а не в 1-2 логах.


Это показывает, что чем длинней файт, тем ниже эффективность синдры в сравнении с чумой, о чем я и писал в своем первом посте.
Про проки ты можешь не говорить, т.к. при помощи фильтра ты можешь убедиться, что азиат там не один и картина примерно одинаковая во всех файтах
Цитировать
Вдогонку. Чуму-то по сравнению с ней освоить трудно, да.
что есть освоить, просто жать кнопочки бездумно, с чумой конечно проще, а вот выдавать максимум КПД с чумой сложней
Цитировать
Раз в 2 минуты босс на время кольца на месте постоять не может? Особенно с пула, о да. Офигенский подход, ты вон к аркан магам в ветку загляни, посоветуй им кристалл не брать. Нах надо, чтоб 60% твоего дамага могли в момент отвести в сторону. Это настолько конченная отмазка, что стыдно ею прикрываться, так-то
Кто у нас фан синдры я или ты?)0  Представь ситуацию, босса на 2-3 секунды отвели от тебя, когда ты стартанул синдру или от кристала мага, твоя синдра потеряет 90% эффективности, если повезет, маг проипет 1-2 каста, у кого потеря ДПС выше будет?)
Цитировать
Где?
ты на рифму нарываешься?))  Или уже забыл про фильтр логов, который ты на прошлой странице описывал)
Цитировать
Ну смотри, простой пример. Сейчас многие топчиковые ребята играют на Архи с синдрой. Но я её там не беру. Почему? Потому что в нашем рейде играть по мелким собакам кроме меня и совы особо некому. Помимо того, чтобы видеть какой талант люди берут на определенном файте, нужно понимать ПОЧЕМУ они его там берут.
Топчиковые ребята, которые убили архи задолго до апа шмота, сейчас откровенно скучают и развлекаются как только могут.
Я понимаю почему люди берут синдру на раззорители или закуне, я об этом писал в своем первом посте, а в недавнем показал, что логами, что эффективность синдры падает от длины файта.
Цитировать
Ну лол, особенно апы кольца легенадрного, гира всего рейда в целом и укороченные тайминги киллов боссов вообще ни разу не в копилку синдры, ага. Чушь не неси.
Я вот нипанимаю, ты копируешь что-ли кого-то, причем абсолютно бездумнно))  Я почти в каждом своем посте, причем и в том  на который ты ответил этим умозаключением писал, что синра хороша на спид килах, если ты не понял, то спид кил это и есть  уроченый тайминг кила босса,  а при файтах более длинных её эффективность падает, что тебе и было продемонстрированно в примерах логов
[quoteТы проигнорил мою просьбу, но я всё ещё жду армори и логов.][/quote]
А что тебе даст мое армори и мои логи?))  Увидишь что логи хуже твоих будешь говорить, какой я рак, увидешь что они лучше, будешь требовать дополнительных пруфов типа напиши что-нибудь на офффоруме или сними определенные шмотки)  Знаем, проходили уже с подобным товарищем из Би негатива, но он вроде уже  перерос это, ты видать нет)

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm:
Полторы-две минуты это далеко не спид килы, да и колечко 2ое не прожимается. Вот о каких фильтрах говорил я:
https://www.warcraftlogs.com/rankings/8#boss=1785&class=DeathKnight&search=duration.90.120%7C1.3.-1%7Cabilities.152279
https://www.warcraftlogs.com/rankings/8#boss=1785&class=DeathKnight&search=duration.90.120%7C1.3.-1%7Cabilities.155159

Чума одинаковой пропорцией подсасывает у синдры.

Из чумы-то макс КПД выжать сложно, да. Не смеши меня. Не дать спасть и влить плётки под проки, омг хайскиллед пве.

Если у тебя с пула настолько часто происходит подобная ситуация, то проще вообще в рейде не ходить. И маг теряет далеко не 1-2 каста.

Я линканул логи и параметры, на которые ориентировался. А ты линканул 2 лога и говоришь про каких-то азиатов "на уровне", которых там нет. Везде сильное отставание по дамагу.

Ну тут 2 пункта вообще без комментариев. Дело в том, что даже не смотря на длину файта может сложиться так, что тебе чумой особо будет неподамажить, потому что остальной рейдец тоже приоделся и в аое/бурстовое аое они могут лучше тебя. Поэтому и брать профитнее будет синдру. И поэтому привёл пример с синдрой на Архи.

Чот я не увидел в пролинкованных аж целых 2 логах падение эффективности от времени файта. Опять же, смотри ссылки на логи, что я привёл выше. Вот в ситуации 7-8 минутных боёв разница бы уменьшилась, но всё равно была бы в пользу синдры при прочих неизменных. Проблема только в том, что сейчас таких долгих боёв нет.

Ну вообще мне просто было интересно, где это платят, если человек играет с таким пренебрежением к своему дамагу. Ну, знаешь, больше дамага => больше баеров можно взять и всё такое. Ну или ты с чумой божишь, вдруг она отстаёт не так уж и сильно, а я дурак и ничего не понимаю. Но, видимо, не судьба.

Так или иначе я уже понял, как и многие другие судя по всему, что ты какой-то твердолобенький и каким-то странным образом поворачиваешь логические выводы  в вообще не то русло (сравниваешь нанесенку, а не дпс; говоришь про многие логи, хотя линкуешь только 2, а не какую-то выборку по специфическим параметрам; съезжаешь на долгосрочный дамаг, хотя тебе талдычут, что спид килы это 20-40 секунд, а не полторы-две минуты и т.п.)

Так или иначе продолжать эту дискуссию я смысла не вижу, а ты можешь дальше сидеть и кукарекать про "СИНДРАНИНУЖНА" (прошу прощения, но я по-другому даже сказать не могу) Вот только одна просьба всё-таки - другим не советуй играть так, как играешь ты. Они сюда дпс приходят поднять, а ты советушь забить болт на хороший такой ап их дпса.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твои логи в который раз подтверждают мои слова, что чем длинней файт, тем хуже синдра, я вроде нигде и не писал, что синдра хуже чумы, я писал  что брать её необязательно ибо большого профита не получишь.

Ну конечно, следить за проками, прощитывать когда лучше ударить разложением причем весь файт, куда проще чем за 10-15 секунд попражимал кнопочки с целью РП побольше настакать и потом  фейсролишь до след синдры.

когда я орентировался то смотрел далеко не 2 лога, и понял что смысла в ней сейчас нету, когда был смысл и профит я играл с синдрой на нужных файтах, даже в начале на маннароте  играл с ней, т.к. была проблема в сингл таргет дамаг. Я тебе секрет наверное открою, но чума на архи нужна в первую очередь для норм отыгрывания третей фазы, а на собачек со второй можно вообще положить, они и на третей добьются спокойно.

Платят тому человеку, который  выдает норм эффективность,  а не лишний лям дамага и более красивую цифру в рекаунте в ущерб эффективности.
Каждый видит, что он хочет, твое мнение о моей скромной персоне, абсолютно мне не интересно
Опять же повторюсь,  не надо указывать, что и кому мне советовать. 

Jdjottl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спорить о дамаге на фарме в 2016. Разговоры о спидкилах в ветке дк (туда дк попадают только если магов, локов и рог не хватает). Походу совсем тут чалитесь без Легиона.

 

закрыть