WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон — 11/11 у Method, Exorsus и Memento  (Прочитано 360877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NoobwoodIX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хотя дело было в том что их стратегия со оптовыми закупками чаров с таригоссой провалилась, а на трансферы уже не было денег)

Какие интересные сведения. А неоплаченные счета и прочие пруфы тоже есть?

А что солнце по утрам встаёт, тебе тоже пруф нужны?

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:20 (+25 | -5)
А что солнце по утрам встаёт, тебе тоже пруф нужны?
Солнце никуда не встает, просто Земля, согласно законам небесной механики во время вращения меняет свою освещенную сторону. Причем, пруфы, доказывающие это имеются где-то с 1543 года. В результате и возникают такие явления как восход и заход солнца. При этом, процесс восхода и захода светила - доступен для наблюдению любому и является объективным фактом. А вот озвученная тобой информация объективным фактом, доступным для наблюдения каждому - не является. Поэтому подобные утверждения требуют доказательств и хоть какой-то аргументации.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя дело было в том что их стратегия со оптовыми закупками чаров с таригоссой провалилась, а на трансферы уже не было денег)

Какие интересные сведения. А неоплаченные счета и прочие пруфы тоже есть?

А что солнце по утрам встаёт, тебе тоже пруф нужны?
И что земля не плоская, ага  ;)
А вообще, конечно, такие заявления хорошо бы снабжать пруфами. Хотя, я если честно, не удивлюсь, если кто-то там покупает чаров, золото и т.д. Т.е. если этим занимаются любители, то чего же ждать от профи, которым статусность в мировом окружении и первые строчки чартов важнее? Это как с анаболическими стероидами и допингом. Качок с экрана будет топить за здоровое питание и бабушкину гречку по утра с протеином N-ой марки, только упаси Бог обмолвится ему о стероидах, которые он жрет и колет в купе со всем остальным.. :D
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Учитывая что человек сразу огласил сроки стриминга и сам его продлил, плюс то что лично при мне было 2 доната на ~100$ (и это только за 25 минут того что я смотрел из 200+ минут стрима) то очевидно что он продолжил сидеть ради профита от хайпа, хотя вполне возможно что изначально у него была иная "добрая" цель.

Ты всех людей по себе-то не равняй. Жадность - это плохо.

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Да, рейдинг уже не тот, и боссы не те.  Когда-то давно ласт боссы стояли по нескольку месяцев, а теперь неделя - уже достижение. :facepalm:

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Обычно милые мордашки по ту сторону экрана в реале выглядят примерно как-то так
А сам-то ты, надо полагать, белозубый красавец с бицепсами и под 2 метра ростом?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На роге с БФА -Усила- СД

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Не знаю, мне хватает факта отличного освящения MDI от Экзорсус, их стримов, помнится относительно недавно была сессия вопросов и ответов, да и гильдия создала для русскоязычного комьюнити хотя бы какую-то репутацию, и если не самых сдержанных и толерантных, то хотя бы способных, адекватных и просто крутых игроков. К тому же условия для рейдинга у них значительно хуже, чем у еу/юс гильдий, хотя бы по той причине, что выбор игроков меньше, как и заинтересованность хотя бы мелкого спонсорства (всё же медиа-пространство у ВоВ в СНГ относительно небольшое)

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, мне хватает факта отличного освящения MDI от Экзорсус, их стримов, помнится относительно недавно была сессия вопросов и ответов, да и гильдия создала для русскоязычного комьюнити хотя бы какую-то репутацию, и если не самых сдержанных и толерантных, то хотя бы способных, адекватных и просто крутых игроков. К тому же условия для рейдинга у них значительно хуже, чем у еу/юс гильдий, хотя бы по той причине, что выбор игроков меньше, как и заинтересованность хотя бы мелкого спонсорства (всё же медиа-пространство у ВоВ в СНГ относительно небольшое)
По поводу МДИ спору вообще нет!
В этом они молодцы! Гораздо интереснее с их комментариями смотреть, причем Аленка там больше всех и грамотнее всех ведет монолог со зрителями. Не допускает больших пауз и неловких моментов и т.д.
Сейчас же недовольство выражается (по крайней мере лично моё) именно по поводу недостатка "обратной связи" что ли, ведь можно было бы Ру комьюнити радовать какими ни будь твитами хотя бы с фронта.
Было бы супер, увидеть в пример строчку в твиттере "Мы шатаем, шатаем, а он падла не сдается" (очень образно) какоей то фидбэк что ли.
А что мы обычно видим? "Рейд отбаланшен плохо, всё херня давай по новой" но самое неприятное что это написанно на Инглише, далеко не для Ру вкладки.
На роге с БФА -Усила- СД

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Какие интересные сведения. А неоплаченные счета и прочие пруфы тоже есть?
а я что перед судом что-ли отчитываюсь) Мне достаточно, что я лично видел топики местифа на гохе где он скупал чаров, а позже г-н,о которое лилось из них на всех новостных ресурсах, когда они обвиняли всех в не честных трансферах

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Не знаю, мне хватает факта отличного освящения MDI от Экзорсус, их стримов, помнится относительно недавно была сессия вопросов и ответов, да и гильдия создала для русскоязычного комьюнити хотя бы какую-то репутацию, и если не самых сдержанных и толерантных, то хотя бы способных, адекватных и просто крутых игроков. К тому же условия для рейдинга у них значительно хуже, чем у еу/юс гильдий, хотя бы по той причине, что выбор игроков меньше, как и заинтересованность хотя бы мелкого спонсорства (всё же медиа-пространство у ВоВ в СНГ относительно небольшое)
А кто-то писал что MDI плохо прокомментили? Там все было нормально, интересно смотреть и нет вопросов. Но для меня Экзорсус это определенный бренд в ВоВ, включаю стрим мага из Экзорсуса, ник Арчи что ли, они группой гильдии проходят мифик + логово Нелтариона, это 5 скотов, особенно хил паладин, орут матом, флеймят и ведут себя просто как животные, для меня это не нормально. Если бы все стримеры вели себя как Рубен (вроде такой у него ник) играет хилом, объясняет зрителям какие-то вещи, не материться и позитивен, имидж был бы у Экзорсусов получше  :-X

elementjke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, рейдинг уже не тот, и боссы не те.  Когда-то давно ласт боссы стояли по нескольку месяцев, а теперь неделя - уже достижение. :facepalm:
Какая разница ты за собой следи. Ты его убивать будешь пол года.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Какие интересные сведения. А неоплаченные счета и прочие пруфы тоже есть?
а я что перед судом что-ли отчитываюсь) Мне достаточно, что я лично видел топики местифа на гохе где он скупал чаров, а позже г-н,о которое лилось из них на всех новостных ресурсах, когда они обвиняли всех в не честных трансферах

Ну брать Методам людей с чужой гильдии для убийства Аватары равносильно этому.

Erlan_Grey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, рейдинг уже не тот, и боссы не те.  Когда-то давно ласт боссы стояли по нескольку месяцев, а теперь неделя - уже достижение. :facepalm:

Раньше было ограничение - 50 траев в неделю. Подели количество пуллов новых "лёгких" ластов на 50 и получишь те самые "месяцы".

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, рейдинг уже не тот, и боссы не те.  Когда-то давно ласт боссы стояли по нескольку месяцев, а теперь неделя - уже достижение. :facepalm:

Раньше было ограничение - 50 траев в неделю. Подели количество пуллов новых "лёгких" ластов на 50 и получишь те самые "месяцы".

траи были только в личе и кажется в кате на синестре (хотя могу ошибаться), так что ваша математика так себе

 

закрыть