WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон — 11/11 у Method, Exorsus и Memento  (Прочитано 359943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно стало: У нас, на европе, сервера после ТО в среду фактически на день позднее становятся доступными и америка раньше начинает. Что если гильдия с европы убьет босса за вычетом одного дня? С момента доступа серверов для них - они будут первыми? Но первый в мире в любом случае тот кто первый, вне зависимости от того, когда сервера доступны?)

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
интересно нет не то слово скучно

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно стало: У нас, на европе, сервера после ТО в среду фактически на день позднее становятся доступными и америка раньше начинает. Что если гильдия с европы убьет босса за вычетом одного дня? С момента доступа серверов для них - они будут первыми? Но первый в мире в любом случае тот кто первый, вне зависимости от того, когда сервера доступны?)
будет срач среди фанов,а так каждый сам для себя решит кто победил,гонка то не официальная)

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно стало: У нас, на европе, сервера после ТО в среду фактически на день позднее становятся доступными и америка раньше начинает. Что если гильдия с европы убьет босса за вычетом одного дня? С момента доступа серверов для них - они будут первыми? Но первый в мире в любом случае тот кто первый, вне зависимости от того, когда сервера доступны?)

отсчет после рестарта

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Грац, Экзорсус! Молодцы!
2е место в мировой гонке - это прекрасный результат. Приятно, что соотечественники играют на таком высоком уровне =^.^=

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Молодцы. Надеюсь не забьют в следующем аддоне. Когда Метод сгребает всех из топ10 мира, Экзорсусы выращивают свои таланты.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:-34 (+0 | -34)
Очередной топ контент от метелицы который закрыт за неделю. Ну а теперь игрокам можно спокойно одеваться, бустить других ну и конечно фармить, фармить и ещё раз фармить. Ведь вов у нас превратился в унылую ферму.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной топ контент от метелицы который закрыт за неделю. Ну а теперь игрокам можно спокойно одеваться, бустить других ну и конечно фармить, фармить и ещё раз фармить. Ведь вов у нас превратился в унылую ферму.
Тебе еще месяц ждать, чтобы контент закрыть  ;D

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной топ контент от метелицы который закрыт за неделю. Ну а теперь игрокам можно спокойно одеваться, бустить других ну и конечно фармить, фармить и ещё раз фармить. Ведь вов у нас превратился в унылую ферму.
Как скорость закрытия топ гильдиями влияет на остальных?

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Очередной топ контент от метелицы который закрыт за неделю. Ну а теперь игрокам можно спокойно одеваться, бустить других ну и конечно фармить, фармить и ещё раз фармить. Ведь вов у нас превратился в унылую ферму.
Тебе еще месяц ждать, чтобы контент закрыть  ;D

Не волнуйся, я не конченный чтобы играть в этот симулятор фермы)

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
А когда Sco выложил твит в адрес Серенити, в котором предлагал им руку помощи.. с сарказмом, это какое поведение (не помню точно, в каком рейдовом тире) ?
Нормальное поведение. Был внутренний конфликт, фактический распад гильдии на две части,  в следующем рейд-контенте одна из сторон конфликта троллит и стебется над другой, обогнав её по прогрессу. Это нормально. А было это на Кенарии-мифик, к слову.

А когда гильдия позорно обсирается на боссе (надеюсь не надо объяснять почему то, что они сделали на Хелии было обсером, причем исключительно позорным... или надо?) и вместо того, чтобы сказать болевшей за неё части комьюнити "сорян, ребят, обосрались, в следующий раз выступим лучше", или, хотя бы, просто сидеть тихо, начинает что-то кукарекать про другую гильдию (никаких конфликтов или тёрок с которой до того не было, насколько мне известно), взявшую топ-3 мира, в ключе "ваше топ-3 не настоящее топ-3, настоящее топ-3 - это наше топ-3 и пофигу что мы обосрались, у нас забрали ачив и посадили в бан на 8 дней" - иначе как тупорылым высером это назвать не получается.

P.S. Ну и вообще я нигде не говорил, что Метод ангелы или просто лучше. Но на то как себя ведут Методы мне в принципе как-то пофиг, потому что это амерская европейская гильдия. А на то как ведут себя Экзорсус (т.е. на то, как ведет себя Альвеона, выступая от лица всей гильдии) мне не пофиг.

P.P.S. На то, что Альвеона кого-то там назвал биомусором, а все приняли это на свой счет и разобиделись, мне, кстати, тоже пофиг. Во-первых он это делал в частном порядке, а не от лица гильдии, а во-вторых я читал тот пост и он составлен так, что любой, принявший его на свой счет - сам себе злобный буратино.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2017, 10:57:15 by Хашвальт »

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Очередной топ контент от метелицы который закрыт за неделю. Ну а теперь игрокам можно спокойно одеваться, бустить других ну и конечно фармить, фармить и ещё раз фармить. Ведь вов у нас превратился в унылую ферму.
Как скорость закрытия топ гильдиями влияет на остальных?

Нууу наверно какой контент такая и скорость закрытия, не? Что это за контент который закрывается за неделю?

imto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: денис
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот интересно стало: У нас, на европе, сервера после ТО в среду фактически на день позднее становятся доступными и америка раньше начинает. Что если гильдия с европы убьет босса за вычетом одного дня? С момента доступа серверов для них - они будут первыми? Но первый в мире в любом случае тот кто первый, вне зависимости от того, когда сервера доступны?)
Методы и Экзорсусы стартанули одновременно ну или почти, так что тут 1 и 2 место честно заработанные.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Ну и вообще я нигде не говорил, что Метод ангелы или просто лучше. Но на то как себя ведут Методы мне в принципе как-то пофиг, потому что это амерская гильдия. А на то как ведут себя Экзорсус (т.е. на то, как ведет себя Альвеона, выступая от лица всей гильдии) мне не пофиг.
Тебе пофиг не только на то, как они себя ведут.

 

закрыть