WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон — 11/11 у Method, Exorsus и Memento  (Прочитано 360884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Спасибо уже нашел февральское видео

Милая мордашка слева это альвеонка?

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

И каждый раз смотря интервью СКО, после итак не легкой гонки он сидит и еще больше часа общается со всеми кто топил или не топил за их гильдию.
Это просто для того, чтобы полутать легчайшие донаты/сабы на хайпе, после стрима китайцев ничего нового он не рассказал. Вообще не нравится мне тенденция закрытых "гонок", их ценность никакая, вся стратегия - кто раньше найдет легальный абуз и совместит его с хорошей сыгровкой. К тому же известно, что англоязычные топовые гильдии оперативнее получают информацию обо всех изменениях "из первых рук", если иные вообще ее получают. Это нисколько не умаляет заслуг, но слишком много мути в этих гонках, впрочем уровень соответствует уровню тестирования.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44893
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Давайте обойдемся без фото и ссылок на соц. сети — переходить на личности и обсуждать внешний вид как-то нехорошо.

Но это единственная русскоязычная гильдия достигшая таких высот за все время существования пве-рейдинга.

С этим можно согласиться. Стоит отметить, что другие регионы Европы не могут похвастаться наличием таких гильдий, ни французы, ни немцы, ни кто-либо еще. Как минимум за рейдовые достижения Exorsus заслуживают уважения, ведь они показали, что русскоязычные гильдии на многое способны.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И каждый раз смотря интервью СКО, после итак не легкой гонки он сидит и еще больше часа общается со всеми кто топил или не топил за их гильдию.
Это просто для того, чтобы полутать легчайшие донаты/сабы на хайпе, после стрима китайцев ничего нового он не рассказал.
:coolstorybob: А я думал что он уважительно относится к аудитории.
И такое ощущение что на стриме китайцев говорят на том языке, который большинству совершенно не понятен.
На роге с БФА -Усила- СД

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

И каждый раз смотря интервью СКО, после итак не легкой гонки он сидит и еще больше часа общается со всеми кто топил или не топил за их гильдию.
Это просто для того, чтобы полутать легчайшие донаты/сабы на хайпе, после стрима китайцев ничего нового он не рассказал.
:coolstorybob: А я думал что он уважительно относится к аудитории.
И такое ощущение что на стриме китайцев говорят на том языке, который большинству совершенно не понятен.

Они просто не знают, что пендосо-язык - международный  ;D

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Цитировать
Но это единственная русскоязычная гильдия достигшая таких высот за все время существования пве-рейдинга.   
А Карфаген разве не русскоязычные были?
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А Карфаген разве не русскоязычные были?
Они никогда так высоко не забирались

melmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свеживатель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Но это единственная русскоязычная гильдия достигшая таких высот за все время существования пве-рейдинга.   
А Карфаген разве не русскоязычные были?

Карфаген давно разрушен, да и не поднималась гильдия так высоко никогда.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-5 (+13 | -18)

И каждый раз смотря интервью СКО, после итак не легкой гонки он сидит и еще больше часа общается со всеми кто топил или не топил за их гильдию.
Это просто для того, чтобы полутать легчайшие донаты/сабы на хайпе, после стрима китайцев ничего нового он не рассказал.
:coolstorybob: А я думал что он уважительно относится к аудитории.
И такое ощущение что на стриме китайцев говорят на том языке, который большинству совершенно не понятен.
В течении первых 10 минут стрима Ско заявил что постримит час-полтора. Это было за полчаса до моего рт. Спустя 3.5 часа я захожу на стрим - а он всё так же сидит и подбивает людей продолжить сабтрейн, где в тот момент был стрик около 240 сабов вроде.
Учитывая что человек сразу огласил сроки стриминга и сам его продлил, плюс то что лично при мне было 2 доната на ~100$ (и это только за 25 минут того что я смотрел из 200+ минут стрима) то очевидно что он продолжил сидеть ради профита от хайпа, хотя вполне возможно что изначально у него была иная "добрая" цель.
То есть если бы посидел и вышел посреди хайпа - тогда ок, человек чисто по доброте душевной зашел, поотвечал на вопросы и баиньки. Но это было не так.
П.С. И то вряд ли он одной добротой руководствовался, ибо после килла КЖ он точно так же включился и там пошла тьма подписчиков. Он человек не глупый, очевидно что после анонса ФК на его канал придёт толпа людей и это продолжится.

После килла КЖ Экзами в эфир вышел Нюрс и Рубикс, лично тогда я смотрел Рубикса. Он еще довольно долго общался со зрителями, делился эмоциями.
Альвеона же начал стримить (активно) вроде в августе, и его в чатике однажды спросили почему он так редко стримит. Альвеона ответил что пока нет времени/желания. Но вскоре я очень часто видел его стримящим. Где он постоянно отвечал на вопросы зрителей, как на русской так и на английском.
Не знаю что они вам тут натворили, но никакого ЧСВ в общении со зрителями я не увидел, ни разу. Или у вас избирательная память просто, как в истории про строителя мостов?
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 10:30:13 by pro100tehb »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Карфаген давно разрушен, да и не поднималась гильдия так высоко никогда.
А в период их активности они разве не оставляли Экзорсус позади?
Кстати, а Bleached Bones и Prestige Gaming имеют полностью русские составы или вперемешку?

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Спасибо уже нашел февральское видео

Милая мордашка слева это альвеонка?

Обычно милые мордашки по ту сторону экрана в реале выглядят примерно как-то так
(показать/скрыть)

p.s. Поздравляю Метод, надеюсь в конце ни у кого не случился сердечный приступ. :D
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2017, 10:33:59 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И каждый раз смотря интервью СКО, после итак не легкой гонки он сидит и еще больше часа общается со всеми кто топил или не топил за их гильдию.
Это просто для того, чтобы полутать легчайшие донаты/сабы на хайпе, после стрима китайцев ничего нового он не рассказал.
:coolstorybob: А я думал что он уважительно относится к аудитории.
И такое ощущение что на стриме китайцев говорят на том языке, который большинству совершенно не понятен.
В течении первых 10 минут стрима Ско заявил что постримит час-полтора. Это было за полчаса до моего рт. Спустя 3.5 часа я захожу на стрим - а он всё так же сидит и подбивает людей продолжить сабтрейн, где в тот момент был стрик около 240 сабов вроде.
Учитывая что человек сразу огласил сроки стриминга и сам его продлил, плюс то что лично при мне было 2 доната на ~100$ (и это только за 25 минут того что я смотрел из 200+ минут стрима) то очевидно что он продолжил сидеть ради профита от хайпа, хотя вполне возможно что изначально у него была иная "добрая" цель.
То есть если бы посидел и вышел посреди хайпа - тогда ок, человек чисто по доброте душевной зашел, поотвечал на вопросы и баиньки. Но это было не так.
П.С. И то вряд ли он одной добротой руководствовался, ибо после килла КЖ он точно так же включился и там пошла тьма подписчиков. Он человек не глупый, очевидно что после анонса ФК на его канал придёт толпа людей и это продолжится.

После килла КЖ Экзами в эфир вышел Нюрс и Рубикс, лично тогда я смотрел Рубикса. Он еще довольно долго общался со зрителями, делился эмоциями.
Альвеона же начал стримить (активно) вроде в августе, и его в чатике однажды спросили почему он так редко стримит. Альвеона ответил что пока нет времени/желания. Но вскоре я очень часто видел его стримящим. Где он постоянно отвечал на вопросы зрителей, как на русской так и на английском.
Не знаю что они вам тут натворили, но никакого ЧСВ в общении со зрителями я не увидел, ни разу. Или у вас избирательная память просто, как в истории про строителя мостов?
Нюрса и рубена я сам с удовольствием смотрю. Был пару раз на стримах Альвеоны, и на стримах действительно все хорошо у него, отвечает всем и т.д.
Я имел ввиду немного не то. Был тут один его ком, где всё комьюнити нк стало помойкой. Но и это не самое плохое, вот когда Экзоги убьют Аргуса, глянем будет ли именно Алёна стримить и выложат ли видео с килом, напишет ли интервью именно на русском, этим он и обозначит отношение к русскоязычному сообществу.
Не хочу разводить срач, его тут и так достаточно.
По поводу материальной части, что Алёна имеет с этого копеечку (при чем записи его стримов можно просматривать только сабам), что СКО, это их дело и на него мне по барабану.
На роге с БФА -Усила- СД

melmi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свеживатель Душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Карфаген давно разрушен, да и не поднималась гильдия так высоко никогда.
А в период их активности они разве не оставляли Экзорсус позади?
Кстати, а Bleached Bones и Prestige Gaming имеют полностью русские составы или вперемешку?

Оставляли.
Впервые на Личе и потом весь Катаклизм.
И сперва были тихой гильдией без высокого ЧСВ, пока не произошел влив экс Синтеза(забил Скарн) ну а потом приписка ПГ и т.д.
Но это давно было и никому уже думаю неинтересно

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Оставляли.
Впервые на Личе и потом весь Катаклизм.
И сперва были тихой гильдией без высокого ЧСВ, пока не произошел влив экс Синтеза(забил Скарн) ну а потом приписка ПГ и т.д.
Но это давно было и никому уже думаю неинтересно
ну не весь катаклизм, в дд они позорно слились,  причем сдержанные посты альвеоны и рядом не стояи с тем потоком г-на которые лились от членов этой гильдии, на все остальное топовое комьюнити в целом и на экзорсус в частности)) Хотя дело было в том что их стратегия со оптовыми закупками чаров с таригоссой провалилась, а на трансферы уже не было денег)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя дело было в том что их стратегия со оптовыми закупками чаров с таригоссой провалилась, а на трансферы уже не было денег)

Какие интересные сведения. А неоплаченные счета и прочие пруфы тоже есть?

 

закрыть