WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 производительность WoW может возрасти на значения вплоть до 50%  (Прочитано 35146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Женька, СД
В данный момент многим ОЧЕНЬ помогло выключение DSR в драйверах nvidia. Из-за того что теперь у вова всегда оконный режим, хоть и без рамки  - картинка скалируется в х2 от текущего разрешения что изрядно садит фпс

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
А можно как-то поменять название темы?
Цитировать
В обновлении 8.1 производительность игры может возрасти вплоть до 50%
Внутри поста цитата все ж звучит:
  • Во время внутренних тестов было обнаружено, что производительность повышается на значения вплоть до 50%, однако у каждого игрока будет зависеть от конкретной конфигурации его аппаратного и программного обеспечения.
А выделенное все ж важно. Иначе звучит словно маркетологи преподносят фразу «производительность понизится на 50% в сравнении с текущей» в более позитивном ключе для толпы недалеких «производительность возрастет вплоть до 50% от нынешнего».
Что?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Ололо.
Многопоток позволит процу рендерить сразу несколькими ядрами. Следовательно, одно ядро процессора перестанет быть слабым местом, позволив сильнее нагрузить видюшку.
НО! Если у вас и так FPS был не меньше частоты развертки вашего монитора, то вам все равно на это. Разве что, внезапные просадки пропадут.
Это вы если вы с синхронизацией играете.

Cawabunga

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виенто
    • Класс: Шаман, Совершенствование, Исцеление
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Разработчики быстро поняли, что награды высокого уровня на фронтах нельзя просто выдавать только что завершившим прокачку персонажам 120 уровня, прогресс должен быть постепенным. Поэтому было введено ограничение на минимальный средний уровень экипировки для посещения фронтов, и сейчас разработчики довольны таким положением дел.
Гейтинг ради рейтинга. Почему нельзя было подвезти сложности в эти фронты, дабы оправдать высокую награду?

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Разработчики часто обсуждают возможность введения новых ездовых животных, умеющих бегать по воде.
Думаю 8.2 будет оптимальным патчем для добавления новых водомерок.
Это крайне важное решение, которое нельзя принимать наобум.
Вместо того чтобы обсуждать какое говно система азеритовых талантов и экспедиций для умственно отсталых панд и что с этим делать.

Может все таки им стоило бы и вылкючалку теней добавить заодно?

Азеритовпя система - очень даже перспективная идея развития персонажей. Наобум тут каждого умственно-отсталым из-за этого обзывать не надо, это скорее показывает какой ты моральный ублюдок, ходящий за толпой, вот и все.
Ты ведь даже свой ответ обосновать не сможешь.

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
>Разработчики считают, что игрокам успешно удалось разгадать, каким образом добываются награды в экспедициях на острова.

И как же? Разве не с сумок в конце прохождения?

Oukami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каору
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Я извиняюсь, вернулся в игру недавно, но Фронты это вот эти 16 рарников и 1 босс в Арати? Это вся активность? Или я чего-то не понимаю и не вижу.
Пожалуйста без сарказма, реально после 2,5 лет втянуться в игру тяжко.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Я вот лично вообще не горю на эти экспедиции и систему дропа с них. Просто потому что последние недели даже кап не отбиваю. Шея прокачана на 30-тый, а больше и не нужно. А в специальной олимпиаде под названием "выбей хотя бы одного маунта с шансом 0.0001%" участвовать не собираюсь. Просто мертворожденный контент, который проходит мимо меня.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45139
>Разработчики считают, что игрокам успешно удалось разгадать, каким образом добываются награды в экспедициях на острова.

И как же? Разве не с сумок в конце прохождения?

Все чуточку сложнее.

Я извиняюсь, вернулся в игру недавно, но Фронты это вот эти 16 рарников и 1 босс в Арати? Это вся активность? Или я чего-то не понимаю и не вижу.
Пожалуйста без сарказма, реально после 2,5 лет втянуться в игру тяжко.


Загляните вот в этот материал.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
Я извиняюсь, вернулся в игру недавно, но Фронты это вот эти 16 рарников и 1 босс в Арати? Это вся активность? Или я чего-то не понимаю и не вижу.
Пожалуйста без сарказма, реально после 2,5 лет втянуться в игру тяжко.
Два фазы у фронтов (ваще 3).
1) Сбор ресурсов - собираешь полторы недели ресурсы на фронт, просто принести какие то крафтовые или просто профапредметы, аля руда фласки поты.
2) Фаза атаки - атакуешь фронт (сценарий).
3) Фаза территории - есть портал на территорию где рары, тебе босс доступен и квесты.

В основном рары доступны всегда, просто вручную лететь надо. Фаза 1-2 считай одно и тоже. Как захватил (фаза 3), ресурсы сдавать нельзя и доступны квесты.

Да, помойка, недоделано как надо, с этого все горят.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Не заметила никакой разницы в производительности, между 8.0 и 8.1 на PTR.
При переходе на Win 10, тоже обещали повышение производительности.

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Я извиняюсь, вернулся в игру недавно, но Фронты это вот эти 16 рарников и 1 босс в Арати? Это вся активность? Или я чего-то не понимаю и не вижу.
Пожалуйста без сарказма, реально после 2,5 лет втянуться в игру тяжко.

Хорошо, без сарказма. Ты пробовал читать гайды? 8)

Не заметила никакой разницы в производительности, между 8.0 и 8.1 на PTR.

Потому что восмерка не поддерживает 12-й DX.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2018, 15:33:47 by king116888 »

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Потому что восмерка не поддерживает 12-й DX.
Хорошо. Сейчас я так же не вижу никакой разницы в производительности, между версиями игр.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
В данный момент многим ОЧЕНЬ помогло выключение DSR в драйверах nvidia. Из-за того что теперь у вова всегда оконный режим, хоть и без рамки  - картинка скалируется в х2 от текущего разрешения что изрядно садит фпс
Ну только если у вас ноутбук. С полноценным железом это никак не влияет на ситуацию

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Разработчики считают, что игрокам успешно удалось разгадать, каким образом добываются награды в экспедициях на острова. Здесь они попробовали новый способ выдачи наград, но не станут говорить, как именно точно работает система, поскольку им нравится, когда в игре существует некоторого рода загадка.
Это какой-то откровенный троллинг)
Вся загадка и новизна сводятся к очевидному фарму мобов, с рандомным выпадением лута с них после финиша.
При этом даже Хомутяша где-то в одном из своих постов обмолвился, что можно упороться в десятки, а то и сотни экспедиций с хитровывернутыми алгоритмами фарма, и получать за это один лишь азерит.

И вот этот рандом в квадрате  они выдают за "новый способ выдачи наград",  абсолютно идентичные сценарии островов - за уникальные карты (меняющиеся каждый раз, ога), а типовые скрипты мобов - за уникальную систему искусственного интеллекта.

Но больше всего печалит даже не сам факт того, что экспедиции оказались сырыми и недопиленными (весь БФА производит такое впечатление), а то, откровенную лажу близзы продолжают позиционировать как конфетку.
У них и раньще бывали спорные решения, в том же Легионе не раз вспыхивали волны гнева по тем или иным аспектам, но у близзов обычно хватало честности признавать свои промахи и исправлять их.


 

закрыть