WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нас ждет в патче 4.0.3а  (Прочитано 35653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fxit3006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • ыыть
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #60 : 21 Ноября, 2010, 11:48:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ппц,мы старались,качались,а теперь нубы спокойно качнутся до 80 лвла,близы совсем оху...

Так всегда было. Когда-то до 60 лвл докачаться было нереально, потом 70, потом нерфы, потом 80, потом нерфы и сейчас еще одна волна нерфов. Когда Вотлк только вышел с 70 до 80 было даже как сейчас не очень просто докачаться причина не только в малом опыте (хотя его давали много до 74 лвл), а в багах квестах, какието квесты не работали месяцы... за какието давали слишком мало опыта и т.д.. А уж когда был первый серьезный нерф... и в Даларане бегали "вагончики" в зеленке, но с эпик башкой купленной за эмблемы у ИК это был мягко говоря шок, для тех, кто задрачивал Ульдуары и Наксы ради 200-226 шмотки...

BuFF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #61 : 21 Ноября, 2010, 11:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Ппц,мы старались,качались,а теперь нубы спокойно качнутся до 80 лвла,близы совсем оху...

Так всегда было. Когда-то до 60 лвл докачаться было нереально, потом 70, потом нерфы, потом 80, потом нерфы и сейчас еще одна волна нерфов. Когда Вотлк только вышел с 70 до 80 было даже как сейчас не очень просто докачаться причина не только в малом опыте (хотя его давали много до 74 лвл), а в багах квестах, какието квесты не работали месяцы... за какието давали слишком мало опыта и т.д.. А уж когда был первый серьезный нерф... и в Даларане бегали "вагончики" в зеленке, но с эпик башкой купленной за эмблемы у ИК это был мягко говоря шок, для тех, кто задрачивал Ульдуары и Наксы ради 200-226 шмотки...

нету в этом мире справедливости  :'(

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #62 : 21 Ноября, 2010, 12:51:11 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не видел ни одного бага в заданиях Нордскола. Прокачал 4 первсов, что я делал не так? Прокачивал на всей протяженности ВоТЛК. Честно говоря, я скучаю не то что БК, а даже по начальной системе ВоТЛК, когда нужно было все равно хорошо по героикам походить.

Очень много приятных воспоминания, например про баг с абилкой у Ануба, когда мили слегали за секунду :D
Про то как танковал хантом Аметистовую ЦИтадель.
Про первый трай Волажа, и последующий шок :)
Ну и нельзя забыть ивент со Скади ;D ;D

ВотЛК сколько бы не ругали, за унылость, серость, всё равно это этап в жизни ВоВ, и думаю у большинства есть свои любимые воспоминания :D

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #63 : 21 Ноября, 2010, 13:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начало ВОТЛК действительно было неплохим, я как раз только перешел на офф после 3х лет пиратки, и апнул 80 примерно в декабре, помню как с друзьями ходили по героикам, и вайпы на ( как уже упомянуто) Скади-ой это ппц был!!!) ЧК+ЧМ тоже давали жару, даже на дэйлики(на марку с репой) когда выпадали в них не всегда бегал, многие босы были неплохими. Помню освоение Накса, кстати именно там, покрайней мере у неодетого в "фул эпик"(модное на те времена выражение) хиллера( дерева конкретно) существовали приоритеты( как описанно щас в теме "почему Близард не любит хиллеров) и именно там надо было думать что и когда кинуть/кастануть. Исключением был разве только Лоскутик в 25ке, де следуя команде РЛа нужен бл жесткий оверхил танков) - наверное некоторые даже не представляют что такое раз 10 вайпаться на лоскутике потому что танки падают) . Катаклизм заставит наши ручки и мозги снова работать- так ведь интереснее, согласитесь?)

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #64 : 21 Ноября, 2010, 14:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, ЧМ забыл, и первый бой с Трибуналом ;D Локен жарил то что нужно, это сейчас его сносят за 11 секунд :"(

Street`Monkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кедзан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #65 : 21 Ноября, 2010, 16:34:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воспоминания-это самое хорошее,что есть у нас в жизни. Не волнуйтесь друзья мои,скоро мы будем вайпаться в первых данжах катаклизма. И всё встанет на свои места.И потом опять..я на 100%..нет даже на 200% уверен,что это не последний аддон....

Street`Monkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кедзан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #66 : 21 Ноября, 2010, 16:37:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Да, ЧМ забыл, и первый бой с Трибуналом ;D Локен жарил то что нужно, это сейчас его сносят за 11 секунд :"(

Локен...ахх Локен...так ни разу мне топор и не упал с него=\\\

JacktFxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #67 : 21 Ноября, 2010, 21:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крутая новость про тролля друида :D Думал придется ждать катаклизма, а можно будет уже сейчас начать. Патч супер ;D

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #68 : 21 Ноября, 2010, 22:19:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Незнаю, я на офф как перешел- мэйном всегда был дру, и тоже обдумывал, рерольнуть рассу, при возможности, но что то перспектива быть тролем как не радует(( Как то не нравятся мне троли)

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #69 : 21 Ноября, 2010, 22:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, ЧМ забыл, и первый бой с Трибуналом ;D Локен жарил то что нужно, это сейчас его сносят за 11 секунд :"(

Локен...ахх Локен...так ни разу мне топор и не упал с него=\\\
Даа.... со мной тоже не поделился ни разу, при мне даже никогда и не падал ;D

hobbit1488

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #70 : 21 Ноября, 2010, 22:37:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
какой еще нафиг аукцион в даларане  >:( а зачем я инженерию качал?

а в шатрате порталы останутся???

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #71 : 21 Ноября, 2010, 22:40:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде в Шатре тоже убирают, а смысл будет гонять в аут/нордскол? я так понимаю там делать теперь будет нечего)

Telonor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Solo i morti hanno visto la fine della guerra
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #72 : 21 Ноября, 2010, 23:13:10 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
а в шатрате порталы останутся???


Порталы в Шаттрате так же как и в Даларане заменят на классовых тренеров.

Street`Monkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кедзан
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #73 : 21 Ноября, 2010, 23:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пацаны..я ща просто такой пьяный..но могу сказать одно. Все мы будет рады.Аддон будет супер. И от души всем удачной игры и вообще ;)

hobbit1488

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Что нас ждет в патче 4.0.3а
« Ответ #74 : 22 Ноября, 2010, 00:26:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зул гуруб переделают из рейда в простой инст уже в 4.0.3а или только в катаклизме?

 

закрыть