WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft приносит больше миллиарда долларов в год  (Прочитано 63213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по-моему, это хорошо когда много ммо, надоела одна - пошел поиграл в другую. Недавно залил свтор, прошел кампанию за имперского агента, можно сказать, как глоток свежего воздуха после вов, очень понравилось.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Из этого графика становится понятно, почему наши умельцы стали локализовывать Tera!)
А как же GW2? Почему ее нет в графике :o
Потому что она не такая прибыльная как утверждает Emgy?
Нет, а может потому что вы просто не умеете читать? И не в состоянии перевести название графика? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Для ТУПЫХ это ТОП ММОРПГ игр которые распространяются по Система P2P. Топ за 13 год. Теперь фанбоям яснее стало? Есть игры еще B2P(GW2), F2P(АА). Это все равно что сказать, что мой ресторан самый лучший на этой улице. Очередное высосанное из пальца достижение.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 13:11:42 by Emgy »

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Да боже ж мой, Кермит!!! ТЫ Что не смог перевести название графика тобой предоставленного?? Там Английским по желтому написано, что это Топ ММОРПГ С ПОДПИСКОЙ! ММОРПГ с подпиской прошлый век. О каких убийцах речь?

Перечитал ваш пост уже 5 раз, никак не могу понять из-за чего вы беснуетесь.
Расскажите?
В теле новости нет неверного перевода этой инфографики.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Да боже ж мой, Кермит!!! ТЫ Что не смог перевести название графика тобой предоставленного?? Там Английским по желтому написано, что это Топ ММОРПГ С ПОДПИСКОЙ! ММОРПГ с подпиской прошлый век. О каких убийцах речь?

Перечитал ваш пост уже 5 раз, никак не могу понять из-за чего вы беснуетесь.
Расскажите?
Есть разница между ТОП ММОРПГ всех и ТОП ММОРПГ с подпиской. До половины написавших здесь эта разница не доходит...

Цитировать
Теле новости нет
Таки есть -
Цитировать
Как мы видим, позиции World of Warcraft по-прежнему крепки. Графики заставляют предположить, что сам жанр MMORPG умрет быстрее, чем появится убийца WoW. :)
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2014, 13:14:31 by Emgy »

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

whiter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вайтр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня популярно 50%.

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы все еще не предоставили доказательство ошибки перевода.
Выводы из предполагаемого контекста нельзя делать.

kod1a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: кодла
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да боже ж мой, Кермит!!! ТЫ Что не смог перевести название графика тобой предоставленного?? Там Английским по желтому написано, что это Топ ММОРПГ С ПОДПИСКОЙ! ММОРПГ с подпиской прошлый век. О каких убийцах речь?

Перечитал ваш пост уже 5 раз, никак не могу понять из-за чего вы беснуетесь.
Расскажите?
Есть разница между ТОП ММОРПГ всех и ТОП ММОРПГ с подпиской. До половины написавших здесь эта разница не доходит...

Цитировать
Теле новости нет
Таки есть -
Цитировать
Как мы видим, позиции World of Warcraft по-прежнему крепки. Графики заставляют предположить, что сам жанр MMORPG умрет быстрее, чем появится убийца WoW. :)

Видя тут подпись ГВ2 + хейтер, можно было не спрашивать что именно не понравилось данному игроку.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:26 (+27 | -1)
Из этого графика становится понятно, почему наши умельцы стали локализовывать Tera!)
А как же GW2? Почему ее нет в графике :o
Потому что она не такая прибыльная как утверждает Emgy?
Нет, а может потому что вы просто не умеете читать? И не в состоянии перевести название графика? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Для ТУПЫХ это ТОП ММОРПГ игр которые распространяются по Система P2P. Топ за 13 год. Теперь фанбоям яснее стало? Есть игры еще B2P(GW2), F2P(АА). Это все равно что сказать, что мой ресторан самый лучший на этой улице. Очередное высосанное из пальца достижение.
Агрессивность индивида повышается если в теме есть gw2,но нет "лучшая ммо всех времен".
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ты ещё удивляешься стабильности её подписчиков? Я удивляюсь другому, что их так мало.
Я-то как раз и не удивляюсь. А мало потому, что "сложна" и "долга".
(показать/скрыть)
Ты мне то ответишь?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из этого графика становится понятно, почему наши умельцы стали локализовывать Tera!)
А как же GW2? Почему ее нет в графике :o
Потому что она не такая прибыльная как утверждает Emgy?
Нет, а может потому что вы просто не умеете читать? И не в состоянии перевести название графика? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Для ТУПЫХ это ТОП ММОРПГ игр которые распространяются по Система P2P. Топ за 13 год. Теперь фанбоям яснее стало? Есть игры еще B2P(GW2), F2P(АА). Это все равно что сказать, что мой ресторан самый лучший на этой улице. Очередное высосанное из пальца достижение.
Агрессивность индивида повышается если в теме есть gw2,но нет "лучшая ммо всех времен".
Но он же прав - это график топа ммо с подпиской за 2013 год... и гв2 в этот список не входит никак вообще.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
А как же GW2? Почему ее нет в графике :o


Цитата:  LiveSpartan235@reddit
•For 2013 GW2 Made in toal revenue 123.3 Billion Won = 115.9 Million USD also exceeding sales expectations


Источник

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты мне то ответишь?
тебе нужны графики числа подписчиков для линейки или евы, я так понимаю?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из этого графика становится понятно, почему наши умельцы стали локализовывать Tera!)
А как же GW2? Почему ее нет в графике :o
Потому что она не такая прибыльная как утверждает Emgy?
Нет, а может потому что вы просто не умеете читать? И не в состоянии перевести название графика? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Для ТУПЫХ это ТОП ММОРПГ игр которые распространяются по Система P2P. Топ за 13 год. Теперь фанбоям яснее стало? Есть игры еще B2P(GW2), F2P(АА). Это все равно что сказать, что мой ресторан самый лучший на этой улице. Очередное высосанное из пальца достижение.
Агрессивность индивида повышается если в теме есть gw2,но нет "лучшая ммо всех времен".
Но он же прав - это график топа ммо с подпиской за 2013 год... и гв2 в этот список не входит никак вообще.
Это не объясняет мгновенный переход на оскорбления.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:23 (+25 | -2)
Viva la Blizzard. Лучшая игра за последнюю четверть века. Качество проверенное временем и деньгами огромного числа фанатов.

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты мне то ответишь?
тебе нужны графики числа подписчиков для линейки или евы, я так понимаю?
И для прочих "убийц вова".

 

закрыть