WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 618077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1230 : 22 Апреля, 2016, 23:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем тебе мягкость? Бабла+бопа хватает за глаза.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1231 : 23 Апреля, 2016, 11:06:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем тебе мягкость? Бабла+бопа хватает за глаза.
Оке, спс. Ну стаков много. ДПС у рейда мало(
И вопрос не по теме, а как тут за ответы + ставить отвечающим?

Илико

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1232 : 23 Апреля, 2016, 15:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,вот паладин мой( http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%90%D1%81%D1%8B%D1%80%D0%BA%D1%8C/simple ) не играл толком им в дреноре вот решил начать танчить.. и я немного офигел от того каким стеклянным он стал...у меня руки правда не из того место .. буду готов услышать любую критику или совет

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1233 : 23 Апреля, 2016, 17:48:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слишком много хасты, чант на пушке не на искусность, глифа на БЗ нет. Более детально логи проблемных боссов скидывай.

Бран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1234 : 23 Апреля, 2016, 21:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем тебе мягкость? Бабла+бопа хватает за глаза.
Оке, спс. Ну стаков много. ДПС у рейда мало(
И вопрос не по теме, а как тут за ответы + ставить отвечающим?
На 10 стаках сбрасываешь бопом. Следующие стаки сбрасываешь через бабл. Или наоборот - дело вкуса. На 5+ любой внешний сейф. Если все совсем печально выпускай защитника или ревностного жми. Главное не проси сакру от ретрипаладинов, она диспелит дебаф, а за это хилы спасибо не скажут

Ратимир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ратимирр
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1235 : 24 Апреля, 2016, 15:38:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тут один клон Ратимира в игре втирает, что
а) Голод и Рог местами намного лучше классовой, пера и ока,
б) что всегда быть под шором на мили-атаках босса - как нефиг делать, т.к. "босс бьет с одной и той же скоростью если не считать прерывания ротации на касты".
Ну там точнее одно из другого следует, я говорю, что да, они дадут дпса, но будет хуже выживаемость, а он что нет, они и выживаемости больше дадут, т.к. сила даст парри, парри даст 100% снижение урона, а мили атакой босс тебя все равно не сможет убить, ее надо шором сейвить.

Ну расскажите мне, это я такое дно, что не могу отследить таймеры мили-атак, или он все-таки загоняется?

Много нюансов. Зависит от энкаунтера, уровня эквипа и твоего скилла.
а) На манекен боссах, которые тебя ну никак не убивают, если ты взял и не одел око, берем триньку, которая нравится. Скажем, на штурме и Кромроке ценность манускрипта так себе, а иногда и вообще в минус играет.
б) "Всегда быть под шором на мили-атаках босса - как нефиг делать" - это одеть око, отказавшись от серафима взять щит небес и ходить радоваться, с аптаймом шора в 90+ процентов. (не 99, потому что иногда приходится "слить" ротацию на отхил себя/того парня, перемещение или еще что-то).
Прикрыться одним шором от 2-3 мили-атак вполне реально, но для этого нужно, как минимум, играть танкодином не менее 40 часов в неделю.
В общем, "местами намного лучше" это иногда лучше. Что тут такого-то? :) Я, например, обожаю вф булыжник с сокетом.
PS: Не стоит забывать, что:  1. парри растет не так быстро как... э...  хотелось бы :) 2. Парирование и блок мили-атаки, в отличие от предыдущего контента, события независимые.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 15:51:40 by Ратимир »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1236 : 24 Апреля, 2016, 17:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Кормроке манускрипт так себе? У меня он дает по 20 лямов урона там, топ рекаунта, дд плачут в сторонке.  :D

И этот парень, кстати, держит аптайм шора в 1м50 сек из 2х минут карателя (на манекене, правда) с печатями, не с серафимом. :)
Ну вот к примеру он настоятельно мне рекомендовал сменить манускрипт на голод на Велари, а там манускрит тоже прекрасно заезжает, по крайней мере у меня. Насчет штурма соглашусь, там заехать очень сложно, но в текущем гире это в принципе сложно, слишком быстро все лопается.

Ратимир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ратимирр
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1237 : 24 Апреля, 2016, 18:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если танк "въехал" по дланям Кромока на 10кк, он снизил урон рейда на 5кк, бой будет длиться дольше = дпс меньше. Такие вот дела...
Внимательней нужно быть и всё обсчитывать. ;)
В чем проблема поддерживать 100% аптайм ШОРа на манекене?
Манускрипт на Велари?!
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2016, 03:55:19 by Ратимир »

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1238 : 24 Апреля, 2016, 23:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Под конец адона у всех внезапно получается убивать босов с "лучшими талантами" и "экипировкой". Поэтому если у вас до сих пор в рейде на босах >2 хилов (кроме Велари). Оценивание экипировки теряет какой либо смысл. Не надо забывать, что получить хороший ДПС тринкет в 20 можно либо играя ретриком, либо если повезло и его отдали/выпал с монеты. Лучше сделать танка потолще и взять вместо хила ДПСера, чем пытаться получить копейки урона с тринкетов ддшных. При наличии 730+ ilvl спадение ШоР это не катастрофа, как было в начале адона.

2. то что кольцо заряжают через аое на Кормроке это задача дд сказать танку о его тринкете.

Ратимир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ратимирр
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1239 : 25 Апреля, 2016, 00:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришел лесник и всех разогнал...  :(

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1240 : 25 Апреля, 2016, 08:04:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вообще если честно с манускриптом так было, когда у нас очень мало аоешеров в рейде оказалось. Про кольцо там вообще все забыли, т.к. рла, который его обычно сдает, не было. :D

А Велари мы убиваем по очень странной тактике.  :D :D И да, 2 хила у нас бывает очень редко и на мало каких боссах даже из давно зафармленных.

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1241 : 28 Апреля, 2016, 12:05:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 2 хила было бы здорово что-нибудь попробовать, жаль, что из наших четырех хилов никто дамагать не умеет :D Да и ДДшники иной раз такое чудят, что лучше заоверхилить. Но не будем вдаваться в подробности, это все лирика.

По поводу Велари. Пока только подошли к ней и я еще не прочувствовал что брать, на всякий случай взял сетап консервы: Око+БЗ+ЩН. Но видимо я излишне перестраховываюсь при наличии 4х хилов и вполне можно заменить Око на тот же голод (заменил бы на скрижаль, но её нет) или на наследуемую (на всякий случай), вернуть Карателя и Серафим. БЗ в этом аддоне мне не нравится, проки настолько разбросаны, что не знаешь куда их пихать. Был случай, когда все проки на Велари ушли в адда, а взяв Велари есесно ни одного прока ???

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1242 : 29 Апреля, 2016, 10:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл на Велари с Оком и Пером, брал Карателя и ЩН. Манускрипт там вообще бесполезен, толк от трини которая не работает пол боя и не дает тебе ровным счетом ничего крайне сомнителен. Ну и еще раз повторю что при прожатом легендарном кольце игнорируется механика снижения хп :)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1243 : 29 Апреля, 2016, 10:48:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и еще раз повторю что при прожатом легендарном кольце игнорируется механика снижения хп :)
Только на время действия бафа кольца? Или там более хитрый абуз?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1244 : 29 Апреля, 2016, 11:49:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только на время действия бафа кольца? Или там более хитрый абуз?
Только на время действия, обычно жму на начале третьей фазы.

 

закрыть