WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса  (Прочитано 618090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ратимир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ратимирр
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1215 : 16 Апреля, 2016, 02:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а может кто поделиться или сделать в WA фенечку, возвращающую значение баффа (на сколько уменьшается физический урон) ШоРа?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2016, 02:54:10 by Ратимир »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1216 : 16 Апреля, 2016, 09:11:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а может кто поделиться или сделать в WA фенечку, возвращающую значение баффа (на сколько уменьшается физический урон) ШоРа?


Создать индикацию и во вкладке индикация для иконки написать "%с". Добавится поле для ввода кода собственной функции.  Там написать:
Цитировать
function()
    return string.format("%.1f",25 + (8 + GetCombatRatingBonus(26))/2).."%%"
end

Настроить расположение иконки, размер текста и его положение на свое усмотрение.

(показать/скрыть)

Ратимир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ратимирр
    • Класс: паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1217 : 16 Апреля, 2016, 15:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо, iPilot! Только в триггерах лучше указать id баффа, а еще лучше "Shield of the Righteous".

Ну и бонус вопрос: знаешь ли ты, откуда берутся значения, всплывающие в тултипах баффов/дебаффов стандартного близзардовского интерфейса (при условии пустой \World of Warcraft\Interface\AddOns)? Разные значения у WA получаются и близзардовского UI  :-\

PS: Причем значения WA, сдается мне, выглядят достовернее - не прыгают необоснованно вверх вниз, как динамическое заклинание.
PPS: речь о Легионе  :-[ Долго думал стоит ли размещать вопрос в небольшой ветке про альфу, но решил все-таки тут оставить.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2016, 15:44:29 by Ратимир »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1218 : 21 Апреля, 2016, 02:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тут один клон Ратимира в игре втирает, что
а) Голод и Рог местами намного лучше классовой, пера и ока,
б) что всегда быть под шором на мили-атаках босса - как нефиг делать, т.к. "босс бьет с одной и той же скоростью если не считать прерывания ротации на касты".
Ну там точнее одно из другого следует, я говорю, что да, они дадут дпса, но будет хуже выживаемость, а он что нет, они и выживаемости больше дадут, т.к. сила даст парри, парри даст 100% снижение урона, а мили атакой босс тебя все равно не сможет убить, ее надо шором сейвить.

Ну расскажите мне, это я такое дно, что не могу отследить таймеры мили-атак, или он все-таки загоняется?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1219 : 21 Апреля, 2016, 08:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тут один клон Ратимира в игре втирает, что
а) Голод и Рог местами намного лучше классовой, пера и ока,
б) что всегда быть под шором на мили-атаках босса - как нефиг делать, т.к. "босс бьет с одной и той же скоростью если не считать прерывания ротации на касты".
Ну там точнее одно из другого следует, я говорю, что да, они дадут дпса, но будет хуже выживаемость, а он что нет, они и выживаемости больше дадут, т.к. сила даст парри, парри даст 100% снижение урона, а мили атакой босс тебя все равно не сможет убить, ее надо шором сейвить.

Ну расскажите мне, это я такое дно, что не могу отследить таймеры мили-атак, или он все-таки загоняется?
Расскажи ему, что таймер мили-атак боссов в этой игре обычно 1.5-2 секунды, ШоР висит 3 т.е. больше 1 мили атаки не перекроет. И пусть он тогда поведает как за это время ХП накопить на ШоР. При кд на карателе есесно. Про парри взоржал. Шанс (парри) против постоянного снижения (броня), что же выбрать  :D
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1220 : 21 Апреля, 2016, 16:42:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не перекроет больше одной?Перекроет, если его сдать за <1сек до первой милиатаки, тогда мы ловим хит и через 1.5-2 сек второй хит. Но вообще какая-то тенденция уже к концу аддона рассуждать о таймерах милиатак боссов, совсем не о чем поговорить :D

И я может чего не знаю, но как сила даст парирование, ведь она только АП даёт, а парирование даёт крит, нет?

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1221 : 21 Апреля, 2016, 18:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И я может чего не знаю, но как сила даст парирование, ведь она только АП даёт, а парирование даёт крит, нет?
И крит и сила дают парирование.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1222 : 22 Апреля, 2016, 10:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят кто подскажет , как правильно сейвиться на Диа в мифике. И какие лучше триньки поставить на нее. Глаз само собой, а вторая? Переживаю первые 2 темные фазы , а потом очень больно.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2016, 10:35:21 by Rihard82 »

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1223 : 22 Апреля, 2016, 13:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я может чего не знаю, но как сила даст парирование, ведь она только АП даёт, а парирование даёт крит, нет?
Вот мне кстати тоже не очень понятно, в тултипах такого нет, но если тринкет с силой надеть, то процент парри в статах увеличивается.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1224 : 22 Апреля, 2016, 14:56:20 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот мне кстати тоже не очень понятно, в тултипах такого нет, но если тринкет с силой надеть, то процент парри в статах увеличивается.


В 4.0.1 появилось, далее коэффициент пару раз туда сюда менялся. Можно на гэймпедии посмотреть.

Ivian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэибер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1225 : 22 Апреля, 2016, 16:47:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот мне кстати тоже не очень понятно, в тултипах такого нет, но если тринкет с силой надеть, то процент парри в статах увеличивается.


В 4.0.1 появилось, далее коэффициент пару раз туда сюда менялся. Можно на гэймпедии посмотреть.


Век живи - век учись. Спасибо, gwen =)

Бран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1226 : 22 Апреля, 2016, 19:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят кто подскажет , как правильно сейвиться на Диа в мифике. И какие лучше триньки поставить на нее. Глаз само собой, а вторая? Переживаю первые 2 темные фазы , а потом очень больно.

триньки у меня были око и глаз. переживается божественной защитой под середину каста, к следующему касту она откатится.
 ну и следить надо за стаками кипящей крови. если дд медленно убивают гуртока стаков может набраться очень прилично - когда шло освоение стаки сбрасывались по очереди на 8-9 бопом и баблом. больше 5 стаков - лучше попросить внешний сейв. и сбивать касты, проки щита на диа очень радуют

Дамиана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дамиана
    • Класс: паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1227 : 22 Апреля, 2016, 19:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме БЗ под каждое превращение серафим как раз откатывается.

Бран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1228 : 22 Апреля, 2016, 19:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кроме БЗ под каждое превращение серафим как раз откатывается.
ну я по простому играю - через щит небес

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: [Защита 6.2.3] [WoD] Защитник Аргуса
« Ответ #1229 : 22 Апреля, 2016, 22:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответы. У меня до 12 стаков доходило. У нас не было пала кроме меня так что я только сам скидывал. Но мягкость по мне глупо брать. Про Серафим , попробую поиграть с ним. 

 

закрыть