WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — неделя 8 июля  (Прочитано 23214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Легион - аддон для з-ов, т.е. людей, любящих повторение одного и того же по стопятьсот раз.
А раньше иначе было? Как будто кто-то кого-то в казуальной гильдии заставлял когда-либо. А раз хомячки лезут из раза в раз в одно и тоже колесо, то значит не такие уж они и казуалы.
ну а в целом согласен, особенно остро чувствовалась в легионе иллюзорность "иллюзии прогресса", как планку развития персонажа планомерно пододвигают вверх не давая её достигнуть или воспользоваться достигнутым..
Каждый аддон одевали персонажа в БиС шмот и получали все достижения? Закрытие фулл лфр - иллюзия прогресса, да. А то что артефакт всегда позволяли с патчами в легионе дальше качать то это такое подобие илвл, репы и прочей мишуры.

Конечно, раньше было не так. Играю с конца Каты. Было как? Прокачался инстами, одел синьку и пошел делать квесты, кмфортно ваншотая мобов, благо практически на всех локациях они меньше тебя по уровням. Либо перелетая особо злобные паки на маунтах. Сейчас скалирование и отсутствие полетов. Раньше вкачал репу дейликами, скупил маунтов и занялся чем нибудь другим. Теперь бесконечный парагон. Раньше нужен альт - попросил друга, прпопаровозил он инстами, прокачался. Сейчас- либо нудное пиление мобов в инстах, либо повторное делание уже пройденных квестов. Классовые маунты. Прекрасная идея. Но зачем для их получения нужна унылая цепочка РБ - я не понимаю. Ведь есть прекрасные и разнообразные классовые цепочки. Нет, хочешь маунтов - повтори 13 раз РБ... Я уже молчу про ожидание новых квестов что на РБ, что в Сурамаре неделями... Дейлики. Самое тяжкое воспоминание до Легиона, связанное с ними, старт Пандарии. Но даже там, прокачал репу и забыл про них. В легионе же все 2 года... Сила артефакта- дейлики, ресурсы оплота- дейлики, маунты/петы- вообще бесконечные дейлики... В общем играть стало не комфортно. Не сложно, нет. Просто слишком занудно. Но многим нравится. Ведь всегда есть чем заняться. Например в 500-й раз сбегать в Утробу душ. Увлекательно ведь)))
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2018, 20:33:29 by Sandy45 »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Конечно, раньше было не так. Играю с конца Каты. Было как? Прокачался инстами, одел синьку и пошел делать квесты,
кмфортно ваншотая мобов, благо практически на всех локациях они меньше тебя по уровням.
Гриндить лвлкап на мобцах, чтоб потом отфармить квесты? Как-то плевать на таких фриков.
А на 110 после вкачивания арта и одевания в эпик разницы с "лвлкап против -10(-5) лвл моб" нет практически никакой.
Либо перелетая особо злобные паки на маунтах. Сейчас скалирование и отсутствие полетов.
Ну хз, вот сейчас всеми альтами норм летаю.
Раньше вкачал репу дейликами, скупил маунтов и занялся чем нибудь другим. Теперь бесконечный парагон.
Только почему-то с этим бесконечным парагоном получил все маунтов кроме одного, а с гарнизонных вторжений маунт только 1-2, пет с сумки в ОПе так и не выпал, 3 осколка Алани так и не собрал, веселый и непринужденный фарм знаков чемпиона в ЛК и про дрочь репы Винтерспрингов молчу, ага.
Раньше нужен альт - попросил друга, прпопаровозил он инстами, прокачался. Сейчас- либо нудное пиление мобов в инстах, либо повторное делание уже пройденных квестов.
Вау, оказывается качать альтов скучно! Открыли глаза.
Классовые маунты. Прекрасная идея. Но зачем для их получения нужна унылая цепочка РБ - я не понимаю. Ведь есть прекрасные и разнообразные классовые цепочки. Нет, хочешь маунтов - повтори 13 раз РБ...
Самое мерзкое что есть - 50 знаков и 50 демонов в Сурамаре. То что кто-то в первый месяц дрочил все квесты всеми 12+ альтами - ну это его проблемы ¯\_(ツ)_/¯
[/quote]
Я уже молчу про ожидание новых квестов что на РБ, что в Сурамаре неделями... Дейлики.
Ах-да, ведь дроча дейликов для репы и открытия новых дейликов, чтоб дрочить их и открывать новые ни в личе, ни в кате ни потом не было. Сейчас есть каждую неделю новый квест (так и в гарнизоне было), ну и также дрочь репы, который за 10 лет слабо изменился.
Самое тяжкое воспоминание до Легиона, связанное с ними, старт Пандарии. Но даже там, прокачал репу и забыл про них. В легионе же все 2 года... Сила артефакта- дейлики, ресурсы оплота- дейлики, маунты/петы- вообще бесконечные дейлики...
Цитировать
Сила артефакта- дейлики, ресурсы оплота- дейлики
Зачем? Зачем всё это делать? Я понимаю ту тысячу игроков, что хоть кто находится на первых двух страницах вп, но остальным то зачем? Ох уж этот хуевый легион, который заставлял всех делать все локалки на ап каждый день, а потом человек переходил отдохнуть на альта, а там опять приходилось делать чертовы локалки! Нет пути!
В общем играть стало не комфортно. Не сложно, нет. Просто слишком занудно. Но многим нравится. Ведь всегда есть чем заняться. Например в 500-й раз сбегать в Утробу душ. Увлекательно ведь)))
Иначе ведь ты не взял бы серверфест, не закрыл 20ый ключ в октябре 16ого и не получил глада))))) Oh wait
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2018, 04:07:02 by Frensis »

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше нужен альт - попросил друга, прпопаровозил он инстами, прокачался. Сейчас- либо нудное пиление мобов в инстах, либо повторное делание уже пройденных квестов.
Иди матчасть учи, клоун, паравоз по инстам никуда не делся, разве что без х3 придётся повторять некоторые инсты

DroRanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Только хардкор, только имба классы!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агварис
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по вашей миникарте, вам надо докачать все. Тогда может и квест дадут.
Ок, напишу иначе. Докачав перса за орду до 120 решил попробовать за альянс.
Кнопка вступительного задания не кликабельна, докачал все что только можно по файлам.


Вот только что создал нового чара и тоже самое.




Ну это баг походу, у меня вкачен перс за орду до 120 и вот сейчас качаю еще 1 за альянс, пока 117 уровень, пингует что то сильно, играть не хочется пока после среды.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, раньше было не так. Играю с конца Каты. Было как? Прокачался инстами, одел синьку и пошел делать квесты,
кмфортно ваншотая мобов, благо практически на всех локациях они меньше тебя по уровням.
Гриндить лвлкап на мобцах, чтоб потом отфармить квесты? Как-то плевать на таких фриков.
А на 110 после вкачивания арта и одевания в эпик разницы с "лвлкап против -10(-5) лвл моб" нет практически никакой.
Либо перелетая особо злобные паки на маунтах. Сейчас скалирование и отсутствие полетов.
Ну хз, вот сейчас всеми альтами норм летаю.
Раньше вкачал репу дейликами, скупил маунтов и занялся чем нибудь другим. Теперь бесконечный парагон.
Только почему-то с этим бесконечным парагоном получил все маунтов кроме одного, а с гарнизонных вторжений маунт только 1-2, пет с сумки в ОПе так и не выпал, 3 осколка Алани так и не собрал, веселый и непринужденный фарм знаков чемпиона в ЛК и про дрочь репы Винтерспрингов молчу, ага.
Раньше нужен альт - попросил друга, прпопаровозил он инстами, прокачался. Сейчас- либо нудное пиление мобов в инстах, либо повторное делание уже пройденных квестов.
Вау, оказывается качать альтов скучно! Открыли глаза.
Классовые маунты. Прекрасная идея. Но зачем для их получения нужна унылая цепочка РБ - я не понимаю. Ведь есть прекрасные и разнообразные классовые цепочки. Нет, хочешь маунтов - повтори 13 раз РБ...
Самое мерзкое что есть - 50 знаков и 50 демонов в Сурамаре. То что кто-то в первый месяц дрочил все квесты всеми 12+ альтами - ну это его проблемы ¯\_(ツ)_/¯
Я уже молчу про ожидание новых квестов что на РБ, что в Сурамаре неделями... Дейлики.
Ах-да, ведь дроча дейликов для репы и открытия новых дейликов, чтоб дрочить их и открывать новые ни в личе, ни в кате ни потом не было. Сейчас есть каждую неделю новый квест (так и в гарнизоне было), ну и также дрочь репы, который за 10 лет слабо изменился.
Самое тяжкое воспоминание до Легиона, связанное с ними, старт Пандарии. Но даже там, прокачал репу и забыл про них. В легионе же все 2 года... Сила артефакта- дейлики, ресурсы оплота- дейлики, маунты/петы- вообще бесконечные дейлики...
Цитировать
Сила артефакта- дейлики, ресурсы оплота- дейлики
Зачем? Зачем всё это делать? Я понимаю ту тысячу игроков, что хоть кто находится на первых двух страницах вп, но остальным то зачем? Ох уж этот хуевый легион, который заставлял всех делать все локалки на ап каждый день, а потом человек переходил отдохнуть на альта, а там опять приходилось делать чертовы локалки! Нет пути!
В общем играть стало не комфортно. Не сложно, нет. Просто слишком занудно. Но многим нравится. Ведь всегда есть чем заняться. Например в 500-й раз сбегать в Утробу душ. Увлекательно ведь)))
Иначе ведь ты не взял бы серверфест, не закрыл 20ый ключ в октябре 16ого и не получил глада))))) Oh wait
[/quote]
Я писал про казуалов. то что зад-м Легион нравится, я знаю. Не нужно было напоминать))). АП, например, что бы ты знал, нужен не только рейдерам, но и на классовых маунтов казуалам. По поводу вечного задр-го "аргумента- вас не заставляют".  Ты другу, которого бросила девушка и он плачется, что без нее жить плохо тоже говоришь- жить никто не заставляет?))) А если серьезно, то заставляют. Как? Очень просто. Я собираю маунтов. И правила игры меня устраивали. Прокачал репу- купил. Все ок. В Легионе на старте не было маунтов у фракций. Соответственно- на кой мне репа? Я обрадовался и не качал ее. Но затем Близзард, видимо увидев, что локалки никому кроме з-ов рейдеров не сдались, придумали Парагон. И... Сунули туда маунтов))) И при этом цинично так писали- мы же не заставляем фармить, это "косметика")). Так и леги никто не заставлял фармить рейдеров. Не можешь убить босса без них- жди нерфа. Но почему то вонь стояла до небес. Систему лег пришлось менять. А на казуалов с их маунтиками подзабили... Вот поэтому Легион для з-ов ищущих в ИГРЕ "вызов", самоутверждение и т.д.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я писал про казуалов. то что зад-м Легион нравится, я знаю. Не нужно было напоминать))). АП, например, что бы ты знал, нужен не только рейдерам, но и на классовых маунтов казуалам. По поводу вечного задр-го "аргумента- вас не заставляют". А если серьезно, то заставляют. Как? Очень просто. Я собираю маунтов. И правила игры меня устраивали. Прокачал репу- купил. Все ок. В Легионе на старте не было маунтов у фракций. Соответственно- на кой мне репа? Я обрадовался и не качал ее. Но затем Близзард, видимо увидев, что локалки никому кроме з-ов рейдеров не сдались, придумали Парагон. И... Сунули туда маунтов))) И при этом цинично так писали- мы же не заставляем фармить, это "косметика")). Так и леги никто не заставлял фармить рейдеров. Не можешь убить босса без них- жди нерфа. Но почему то вонь стояла до небес. Систему лег пришлось менять. А на казуалов с их маунтиками подзабили... Вот поэтому Легион для з-ов ищущих в ИГРЕ "вызов", самоутверждение и т.д.
То есть все эти простыни о том, что ты казуал?) Лолчто?
И причем тут леги? Леги это инструмент для прохождения контента, они типа в процессе участвуют, ага. А вот зафармить за 100 ранов непобедимого в кате/моп/дреноре - не важно. Так как результат всегда один. Просто с каждым годом процесс по идее упрощается. Ну и маунтов в оплоте добавили в 7.2 же, не? Какие проблемы были получить сколько там 35 лвл арт? ~6 персонажами? Кому-то не дали маунтов за репу и все кто вкачал мейну репу сразу стал задротом, а вкачать 12 альтов с релизом 7.2 это норм казуальненько)))))
Цитировать
  Ты другу, которого бросила девушка и он плачется, что без нее жить плохо тоже говоришь- жить никто не заставляет?)))
Мастер аналогий в треде!

Я еще понимаю жалобы тех, кто сидел ранее "всю жизнь" в героик, а потом мифик рейдах, типа полухардкорный-задрот такой, а его вдруг вывели в мир роста силы персонажа в ходе всего аддона, добавили источники лута в виде ключей, а это все требует времени, а времени ранее и так хватало только на РТ, а тут какой-то хомячиный вой, причем без аргументов.
з.ы. Каждое кд 50 чарами убиваешь Ша и Галеона? А то как же так маунтов собираешь, а тут такой доступный фарм, а жалобы на сумки идеалов с возможностью сбора боа и боп итемов на репу и сдачу из в одну из неделей месяца под баффом, ну и наградой каждые жалкие 10к, когда все это еще фармится попутно с выполнением сундуков/рес-локалок и прочего альтами, в процессе фарма ресов для рабов, которые в свою очередь с мобилки ходят за голдой на паука, экзоскелет, бронтозавра и прочие ништяки, которые жаждет обычно полутать каждый "вов-казуал", ага.

 

закрыть