WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый герой Overwatch – Сигма  (Прочитано 18438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RogueOfTheDead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогсмерти
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #30 : 23 Июля, 2019, 03:41:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Харизматичный дедуля. Вангую скин дворецкого.
Кто его у нас озвучивает? До боли знакомый голос, особенно в части "я посвятил всю свою карьеру", когда он "я" говорит.
Грубо говоря его озвучивает тот тко озвучивал Уолтера Уайта в сериале Во все тяжкие

А еще он озвучил кучу фильмов/сериалов, которые всем нам знакомы. Список я думаю под 300 позиций у него. Например Фокса Малдера для ОРТ.
Если я не ошибаюсь, он что то и в WoW когда то озвучивал, пару NPC, но уже не помню каких.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 03:45:37 by RogueOfTheDead »

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #31 : 23 Июля, 2019, 07:17:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Харизматичный дедуля. Вангую скин дворецкого.
Кто его у нас озвучивает? До боли знакомый голос, особенно в части "я посвятил всю свою карьеру", когда он "я" говорит.
Грубо говоря его озвучивает тот тко озвучивал Уолтера Уайта в сериале Во все тяжкие

А еще он озвучил кучу фильмов/сериалов, которые всем нам знакомы. Список я думаю под 300 позиций у него. Например Фокса Малдера для ОРТ.
Если я не ошибаюсь, он что то и в WoW когда то озвучивал, пару NPC, но уже не помню каких.

в бфа кимбула.

ps а вообще герой интересный, ролик один из лучших в овервоч

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #32 : 23 Июля, 2019, 08:01:18 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Интересно выглядит. Психованный дед в экзоскелете.
Но тут закрадывается вопрос: где в нём выражена толерастия на которой Близзы(и не только) помешаны?

Иногда мне кажется,что такие люди как ты чем то больны. Без обид.
Оставьте вы уже эту толерастию, боже.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #33 : 23 Июля, 2019, 08:44:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше уж показывать в новости ролики на английском, а оторванные от реальности фантазии наших локализаторов прятать под кат.
С какого ты вообще на русскоязычном ресурсе находишься, если на английском лучше?
Ну и шел бы ты на MMOChampion

Murick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инвино
    • Класс: рога
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #34 : 23 Июля, 2019, 08:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно выглядит. Психованный дед в экзоскелете.
Но тут закрадывается вопрос: где в нём выражена толерастия на которой Близзы(и не только) помешаны?
Если у тебя такой вопрос, то это скорее ты помешан. ;)


Харизматичный дедуля. Вангую скин дворецкого.
Кто его у нас озвучивает? До боли знакомый голос, особенно в части "я посвятил всю свою карьеру", когда он "я" говорит.
Озвучил его Игорь Тарадайкин
Настороженно.
Ибо в даже заходя в Fallout 76 недавно была неделя, где ввели бесплатно радужный портрет, радужную рамку для фоторежима и картонный волтбой с открытыми обьятиями. Заходя на ютуб, на фоне каких-нибудь разработчиков можно увидеть на аватарке их логотип и радужный фон. Вот чего я помешан))) Это как видеть в жизни везде украинские флаги...)
ты еще и флаги везде видишь... :facepalm:

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #35 : 23 Июля, 2019, 09:20:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тизер напомнил мистера фримена, сюда бы еще озвучку с него, и вообще топ было бы ИМХО.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #36 : 23 Июля, 2019, 10:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же шикарная озвучка. Прям ух. Даже не хочу оригинал смотреть. Впервые.
Ну не согласен..русская озвучка у близзов  всегда на высоте была. Вспомнить только Наг, Смертокрыла, Тайкуса, Гарроша. Шик.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #37 : 23 Июля, 2019, 10:19:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же шикарная озвучка. Прям ух. Даже не хочу оригинал смотреть. Впервые.
Ну не согласен..русская озвучка у близзов  всегда на высоте была. Вспомнить только Наг, Смертокрыла, Тайкуса, Гарроша. Шик.
ну так вопросы, как правило, не к актерам озвучки. они у нас очень достойные (кроме джигурды).
вопрос к вольностям перевода.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #38 : 23 Июля, 2019, 10:20:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лучше уж показывать в новости ролики на английском, а оторванные от реальности фантазии наших локализаторов прятать под кат.
А вот и русофобы подъехали.  :facepalm:

И при чем тут русофобы, лол? У нас начиная со времен дренора переводчики порят отсебятину. Меня до сих пор корёжит от "я не смог его остановить, теперь у вас есть шанс" КЖД. Или мне нужно ссать кипятком от того что они говорят на том же языке что и я?

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #39 : 23 Июля, 2019, 10:31:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Эмммм,я конечно не хейтер,но....это что,плагиат на Сигму из Мегамана?
А Икс, Зиро, Алия, Раш и другие - это омники, получается : ))

Цитировать
Интересно, ульта Зари не на его исследованиях основана?
Вроде на технологиях омников...

Тем не менее, Близзы просто обязаны несколько диалогов между ними в стартовую комнату ввести.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 10:40:11 by GeorgeRoNSky »
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #40 : 23 Июля, 2019, 10:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все б ничего, но нам бы в хотс героя нового, а то 2 мес прошло уже с момента релиза последнего
А чё там Героев мало что ли?
В лоле каждый месяц герой или фул реворк старого. Ну за исключением праздников и чемпионата мира,тогда может по 2 месяца не быть. Хотс же и так стоял на месте, а сейчас во все назад поехал.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #41 : 23 Июля, 2019, 10:37:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же шикарная озвучка. Прям ух. Даже не хочу оригинал смотреть. Впервые.
Ну не согласен..русская озвучка у близзов  всегда на высоте была. Вспомнить только Наг, Смертокрыла, Тайкуса, Гарроша. Шик.
Я имел в виду овервотч, а не другие проекты близов. Из последних, до сих пор пор дергает от Эш и Батиста, например.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #42 : 23 Июля, 2019, 10:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же шикарная озвучка. Прям ух. Даже не хочу оригинал смотреть. Впервые.
Ну не согласен..русская озвучка у близзов  всегда на высоте была. Вспомнить только Наг, Смертокрыла, Тайкуса, Гарроша. Шик.
Менгск, медички

Танталос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #43 : 23 Июля, 2019, 11:22:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где короткометражка? Обленились близорды. Ладно если бы эти герои выпускались несколько раз в месяц, не успевали бы или было бы дорого. 5 месяцев прошло с Батиста. Жопы.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: Новый герой Overwatch – Сигма
« Ответ #44 : 23 Июля, 2019, 11:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все б ничего, но нам бы в хотс героя нового, а то 2 мес прошло уже с момента релиза последнего
А чё там Героев мало что ли?
В лоле каждый месяц герой или фул реворк старого. Ну за исключением праздников и чемпионата мира,тогда может по 2 месяца не быть. Хотс же и так стоял на месте, а сейчас во все назад поехал.

Где ЛоЛ, а где ХотС?) В свете последних событий вообще хорошо что оно еще на поверхности. В целом ХотС сейчас это залипушка на пол часа вечером, когда просто хочется убивать, а не ластхитить крипов на лайне 20 минут или отдавать всего себя тиме на саппорте, когда эта тима всеми силами отковыривает две первых буквы от названия вашего корабля))

По теме: Дизайн персонажа агонь, имхо. Но есть маленький косяк, как по мне. Такие ребята чаще всего возносят себя НАД всем миром, всеми его разборками. Они не добрые и не злые, они просто хотят сделать мир таким, каким видят его именно они. Поэтому они не состоят в каких-то там организациях, а этот походу в Когте.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 11:29:55 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть