WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики сделали скидку на услуги для персонажей World of Warcraft  (Прочитано 30114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1156
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если вам лень делать квесты, проходить сюжет, качаться и тд, то зачем вы вообще играете? С таким подходом лучше просто найти другую игру. Вы сами ноете отсутствие контента, но в то же время оказывается, что вам просто лень его как-либо осваивать....
Какой контент ты предлагаешь осваивать,который старые игроки измазались до посинения?
Мне вот 100% придется друида реролить если я хочу Култирасца.
Потому что я хочу пройти расцветки на облики с башни магов,так как не успел сделать в актуале,а выполнить условия именно по расцветкам на новом персе нельзя. Проверено на моем локе. Именно поэтому мне надо для начала прокачать моего старого друида с 110-120.Хотя бы минимально одеть его,что бы взяли в гробницу саргераса. Только потом я смогу начать качать Култирасца,а время очень ценный ресурс и хотелось бы его потратить на актуальный контент.
В итоге я никого не буду реролить потому что тратить  на услугу в игре,которая стоит как целая игра даже со скидкой. Это бред и нерациональный вклад денег.А тратить время на мою задумку нет смысла.
Лучше уж доплатить деньги и купить Ведьмак 3,чем услугу на смену шкурки персонажа.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 00:13:48 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Аттракцион невиданной щедрости, выполнить скрипт на сервере как купить новую AAA игру

Monday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тринианити
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордуннии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как раз через три дня после того как я сделал трансфер, спасибо за анонс дорогие разработчики.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2625
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не делают скидки - плохо. Делают скидки - плохо.  :facepalm:
Ну вы же понимаете, что со скидками или без - это все равно выкачивание денег. Это же не вариант, когда: Платно - плохо, бесплатно - плохо...
А когда было иначе? Или это тоже "косяк" БФА?
Было иначе, когда контента было море. И вводили по одно расе на фракцию. Кто хотел ее - тот покупал на старте аддона и забывал про это. А теперь мы вам введем перекрашенных коз, да эльфов, а вы пройдите все квесты, вкачайте репы, пройдите еще квесты, а потом отбашляйте на смену расы. И не забудьте вкачать перса с 20ого, до 110ого, если хотите сеты. Ах да, на новые расы вам нужна новая репа, за противоположенную фракцию отдельная. Так что если вам не хочется качать - не забудьте про смену фракции, но даже так вам нужно еще будет пройти квесты цепочки фракционные, а потом еще и расовые. Мы вас конечно не заставляем платить, нет-нет, но мы сделаем все, что бы вы этого захотели - лишь бы не качать унылую репу и не проходить унылые квесты...
Если вам лень делать квесты, проходить сюжет, качаться и тд, то зачем вы вообще играете? С таким подходом лучше просто найти другую игру. Вы сами ноете отсутствие контента, но в то же время оказывается, что вам просто лень его как-либо осваивать....
Это же так весело и интересно делать изо дня в день локалки. Делать их за альянс, делать их за орду. Так весело. А потом, открыв союзные фракции - пойти качать свой менй класс с нуля и снова качать все репы, снова делать дейлики. Классно близзы придумали.

EricaTeroashan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
  • Р-р-р-р-р-р...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на АП скидку ссыкнули сделать? Мне она нужна, ну нет так нет. ;)

Miffo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не дают цене на жетон опуститься  :D

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понять мне этих платных услуг. Ладно еще за трансфер платить, чтоб ограничить прыжки по сервам. Хотя и тут можно было кд сделать на месяц или больше. Но смена расы косарь? Серьезно?

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Лично я, с удовольствием воспользуюсь данной услугой.
2) Есть для этих целей друид 110 уровня таурен, хочу его рерольнуть в тролля Зандалара.
3) Мейна же троллиху друида, оставлю верной Черному Копью.
4) Параллельно для трансмога вкачаю паладина тролля с 20 по 120 :)
5) ИЗИ. Вот ду ю финк ебаут ит?

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неделю назад переехал на Гордунни. Тут же скидка)) Победитель по жизни ;D
Как раз через три дня после того как я сделал трансфер, спасибо за анонс дорогие разработчики.
Золотое правило - когда бы компания ни сделала скидки на что либо, обязательно найдутся "победители по жизни", которые за неделю, 3 дня, 1 день, 2 часа, 30 минут или 6 секунд до объявления акции что то купят по фулл прайсу и будут этим очень недовольны :P

А если серьёзно - "во всем виноват котик и его тупые манагеры" (с)
Они бы зарабатывали на этих сервисах гораздо больше, если бы хотя бы раз в квартал устраивали такие скидки, и желательно не жлобские 30% (которые и скидкой то назвать язык не поворачивается), а хотя бы 50%, тогда бы их на порядки больше покупали, а не поштучно как сейчас. Но генетическая жадность не позволяет глянуть дальше собственного кармана.

1) Лично я, с удовольствием воспользуюсь данной услугой.
2) Есть для этих целей друид 110 уровня таурен, хочу его рерольнуть в тролля Зандалара.
...
5) ИЗИ. Вот ду ю финк ебаут ит?
Мне приходит только одна мысль - тебе настолько не во что поиграть кроме вова, что ты готов покупать по цене ААА игры по скидке "услугу от дядюшки Бобби" по смене пары циферок в базе данных?


Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
1) Лично я, с удовольствием воспользуюсь данной услугой.
2) Есть для этих целей друид 110 уровня таурен, хочу его рерольнуть в тролля Зандалара.
...
5) ИЗИ. Вот ду ю финк ебаут ит?
Мне приходит только одна мысль - тебе настолько не во что поиграть кроме вова, что ты готов покупать по цене ААА игры по скидке "услугу от дядюшки Бобби" по смене пары циферок в базе данных?
[/quote]

Именно так! Метро и Резедент 2 пройдены, а ВОВ не могу пройти с 2010 года :)))

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в Пятерочке скидки на майонез перед новым годом. Выводы? Ууууух эти грязные капиталисты :facepalm:
Кстати кидалы, анонсировали скидки на хороший мазик от Свободы и их по факту не было в магазинах. Пришлось его за фул прайс брать.
Не забывайте, что все хорошо в меру, даже WoW майонез!  (с)
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алилуя , где- то мамонт сдох! ;D

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ага, представь, ты не играл с 2016 года (как 99% комментаторов здесь), но решил вернуться на месяцок. Может 7 бесплатных дней дали. А твой ник оп и занят. Приятно было бы?
Неприятнее чем иметь закрытый ник которым не играют?
Эххх, где то был скрин со старого армори ( которое тогда еще отображало персонажей 1 уровня ), там имя "Сайракс" ( из Mortal Kombat ) было занято 2 лвл магом БЭ, 1 лвл гнумом локом, 1 лвл табуреном варом... Все трое были неактивны длительное время, больше года, их хозяева заняли себе охренеть какой крутой ник известнейшего персонажа и забили болт на его прокачку. Как псы помойные на сене. И сами не едят сена и другим не дают. Да еще и игру бросили потом, не потрудившись освободить никнейм.

У таких моральных уродов надо без колебаний ники отбирать. Бросили игру, не потрудились прибраться за собой - приберут за них. Как говорится, "На каждую хитрую попу найдется свой винт с резьбой".  >:(
Ник. это всего лишь имя персонажа. Программный код из "1" и "0". Ну назовите перса по другому. Ни зная человека, вы его называете моральным уродом. Может он сделал для окружающих больше, чем я, вы, и мы все вместе взятые. Не играет - наверное, есть на это причины. В конце концов, может он умер.
Куда катится мир!
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Gibiskus6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я проще нового чара прокачаю с такими ценами)

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ожидаемо.

Сначала сделать так что только орда и может массой игроков за орду которая нарастала по инерции самовнушения прогресса и жажды зала славы самоуверенных "рейдеров".
А теперь те кто хочет ачивку, и в себе уверен давайте обратно, да заодно прихватите всю гильдию.
Хм , а ведь точно. Только недавно орда заполнила зал славы)
Скидон как раз что бы прыгнуть всей гилдой)

 

закрыть