WORLD OF WARCRAFT

Тема: т9 vs т10 рестодру  (Прочитано 3448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фрозище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрозище
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
т9 vs т10 рестодру
« : 19 Июля, 2010, 12:00:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем привет.
Вот прошли месяцы походов в цлк, фарма баджей и тд... Уж давно оставлен в банке т9 сэт 4 куска.. Собраны 4 куска т10..
а толку??? Я 5 минут хотал себя в пати (специально себя), дабы перекинуть омоложение на союзников.. 2% как оказалось ничтожно малы... Прироста хпс я вообще не ощущаю в т10х4... т9х4 было гораздо приятнее...
А вы что думаете граждане и гражданки деревца? )

вот моя Армори

Голову и руки я ношу сэтовые (всеравно лучше ничего не попадалось), а вот грудь и плечи я менять не хочу =\ токенов нет = сэтовый шмот 251лвл. Сейчас предпочитаю грудь с героика цлк и плечи с 25ки. 
Мнения?

Panzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: т9 vs т10 рестодру
« Ответ #1 : 19 Июля, 2010, 13:36:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предпочел 2 куска сета (руки и ноги), остальное нонсет хастовый. Тем более что пушка без хасты (травма).

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: т9 vs т10 рестодру
« Ответ #2 : 19 Июля, 2010, 14:48:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Вот прошли месяцы походов в цлк, фарма баджей и тд... Уж давно оставлен в банке т9 сэт 4 куска.. Собраны 4 куска т10..
а толку??? Я 5 минут хотал себя в пати (специально себя), дабы перекинуть омоложение на союзников.. 2% как оказалось ничтожно малы... Прироста хпс я вообще не ощущаю в т10х4... т9х4 было гораздо приятнее...
А вы что думаете граждане и гражданки деревца? )

вот моя Армори

Голову и руки я ношу сэтовые (всеравно лучше ничего не попадалось), а вот грудь и плечи я менять не хочу =\ токенов нет = сэтовый шмот 251лвл. Сейчас предпочитаю грудь с героика цлк и плечи с 25ки. 
Мнения?

ну и продолжай хотать только себя. 2% есть 2% и проявляются они в 25 когда обхотано одновременно 10 тел.

Не понимаю я вашей логики. По вашему никаких бонусов круче, чем бонус 4т10?
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: т9 vs т10 рестодру
« Ответ #3 : 19 Июля, 2010, 16:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я юзаю оба сета в зависимости от босса. Когда соло хилишь цлк10 героик, то т9 с крит+хаст оффсетами вообще жжет. В 25ках т10 получше таки будет на большинстве боссов. Пожалуй единственное исключение - халион, если в шедоу рилме хилишь. Там с т9 можно тянуть даже 70% корпориалити.
Цитировать
Предпочел 2 куска сета (руки и ноги), остальное нонсет хастовый. Тем более что пушка без хасты (травма).
Никогда не понимал, нахер это надо, учитывая имбовость обоих сет бонусов.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2010, 16:32:55 by Torty »

 

закрыть