WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты  (Прочитано 90779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #45 : 19 Июля, 2017, 16:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Идея вроде бы и классная, но если честно, хотелось бы видеть просто одно большое дерево талантов в одном окне на 20-30 позиций, а не по маленькому в 4 окнах (пвп, пве, арт, релики... остановитесь!). Как по мне, так эти таланты отдаленно приводят нас к Лич Кингу с его одним большим деревом: набор пассивных и активных умений. Ну, у меня чистое ощущение талантов лич кинга, но только с другого ракурса. Дежавю...
Да, есть такое. Опять те же самые +3% к урону и т.д.
Просто теперь его пихнули в артефакты.

Касательно гринда. Чего все ноют, словно стадо тупых коров? Вот серьёзно. Вы тру хардкор рейдеры, которые убивают мифик ласта в первый же месяц (т.е. участвуете в гонке)? Методам хватило и 55-57 лвл арта, который появляется просто на автомате. Локалки нынче народ делает не из-за ап, а из-за голды, ибо соратник со шмотками на голду приносит весьма приличную прибыль. Вот сейчас открыл недельный сундук. Достал 200кк ап. Апнул 1 квадратик себе. Да как-то пофиг. Разница в 1к силы между вами и долбоящером, который не вылезает из вов - меньше процента. Это не поможет убить ультра крутого босса или полутать гладиатора, если вместо рук - клешни.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #46 : 19 Июля, 2017, 16:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Речь про оффспеки и альтов, к рейду уже у всех кто хоть изредка заходит в игру будет максимальное знание.
знание то будет, а ап тоже само по себе будет фармиться?))  Я не говорю, про жесткий фарм, но пофармить придется, еще не известно как быстро это дело фармиться будет, близы вон посчитали что в 7.2 слишком быстро люди арт прокачалию

chefir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #47 : 19 Июля, 2017, 17:27:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже и не прочь играть в Ворлд оф диабло, но вот только в том же диабло все нафармленное останется со мной навсегда (несезон) а здесь... придет святой кадгар и заберет все что нажито непосильным трудом со словами "Мне нужна твоя сила чтобы убить главгада". И потом все по новой, какой нибудь 150 уровень персонажа (занерфят мэйна придется с 0 качать альтов...). Добудь мне 4328 кристаллов.... ХЗ все как то неоднозначно

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #48 : 19 Июля, 2017, 17:56:18 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
смотрим какой уровень артефакта был у метода на килле КЖ
и заканчиваем ныть про это.

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #49 : 19 Июля, 2017, 18:05:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
64й лвл арта нужен только на 2м? А на 3м - какой-нибудь 70й?
Они издеваются что ли? Спек теперь мало того, что будет не вкачать с нынешним знанием арта, так еще и не переспекнешься в нормального дд.
2.5 недели не делаю ни единого задания на АП. Сейчас 61. Они предлагают мне начать делать на 6 персах? В лес идут пусть.

Насчет 6 персов - оч круто. А зачем столько? У меня мейн на 63 вкачан, еще пара висят как обеспечение - фласок наварить, материалов пофармить. По ходу к 7.3 65 или 66 четко будет.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #50 : 19 Июля, 2017, 18:16:09 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Они предлагают мне начать делать на 6 персах? В лес идут пусть.

я хочу иметь в стойле шесть юзабельных в актуале персонажей, но не хочу для этого особо напрягаться. Расслабил Дренор народишко, ох расслабил.
ЗЫ по факту два играбельных спека на одном персонаже - вполне собирабельно без особых заморочек (без врыва в топчик, но топчик он на то и топчик, чтобы народ ради этого попу рвал себе). Третий спек ... ну, он есть.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2017, 18:17:55 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

алекс1511

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: безобразус
    • Класс: ферал
    • Сервер: галакронд
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #51 : 19 Июля, 2017, 18:17:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея вроде бы и классная, но если честно, хотелось бы видеть просто одно большое дерево талантов в одном окне на 20-30 позиций, а не по маленькому в 4 окнах (пвп, пве, арт, релики... остановитесь!). Как по мне, так эти таланты отдаленно приводят нас к Лич Кингу с его одним большим деревом: набор пассивных и активных умений. Ну, у меня чистое ощущение талантов лич кинга, но только с другого ракурса. Дежавю...
Да, есть такое. Опять те же самые +3% к урону и т.д.
Просто теперь его пихнули в артефакты.

Касательно гринда. Чего все ноют, словно стадо тупых коров? Вот серьёзно. Вы тру хардкор рейдеры, которые убивают мифик ласта в первый же месяц (т.е. участвуете в гонке)? Методам хватило и 55-57 лвл арта, который появляется просто на автомате. Локалки нынче народ делает не из-за ап, а из-за голды, ибо соратник со шмотками на голду приносит весьма приличную прибыль. Вот сейчас открыл недельный сундук. Достал 200кк ап. Апнул 1 квадратик себе. Да как-то пофиг. Разница в 1к силы между вами и долбоящером, который не вылезает из вов - меньше процента. Это не поможет убить ультра крутого босса или полутать гладиатора, если вместо рук - клешни.

Клешни клешнями, но кто исправит диспропорции, заданные Близзами, когда у них есть любимые классы, которые всегда в топе, а другим можно только завидовать. Уже лет 10 разрабы рассуждают о балансировке классов, а воз и ныне там.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #52 : 19 Июля, 2017, 19:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Речь про оффспеки и альтов, к рейду уже у всех кто хоть изредка заходит в игру будет максимальное знание.
знание то будет, а ап тоже само по себе будет фармиться?))  Я не говорю, про жесткий фарм, но пофармить придется, еще не известно как быстро это дело фармиться будет, близы вон посчитали что в 7.2 слишком быстро люди арт прокачалию
Можно, пожалуйста, ссылочки где близзы пишут что мы слишком быстро качнули арт?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #53 : 19 Июля, 2017, 20:44:32 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)

Можно, пожалуйста, ссылочки где близзы пишут что мы слишком быстро качнули арт?
урезание падающего АП в рейдах и остановка УЗ на 40, хотя изначально планировалось 50, тебе о чем-то говорит?)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #54 : 19 Июля, 2017, 20:55:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да, есть такое. Опять те же самые +3% к урону и т.д.
Просто теперь его пихнули в артефакты.

Касательно гринда. Чего все ноют, словно стадо тупых коров? Вот серьёзно. Вы тру хардкор рейдеры, которые убивают мифик ласта в первый же месяц (т.е. участвуете в гонке)? Методам хватило и 55-57 лвл арта, который появляется просто на автомате. Локалки нынче народ делает не из-за ап, а из-за голды, ибо соратник со шмотками на голду приносит весьма приличную прибыль. Вот сейчас открыл недельный сундук. Достал 200кк ап. Апнул 1 квадратик себе. Да как-то пофиг. Разница в 1к силы между вами и долбоящером, который не вылезает из вов - меньше процента. Это не поможет убить ультра крутого босса или полутать гладиатора, если вместо рук - клешни.
причем тут трухардкор рейдеры? Они уже закроют фул ГС к тому времени. А вот обычным казуалам как раз и поможет этот баф арта, дабы дожать боссов, как это было в 7.2 в ЦН. И никто не ноет, умный ты наш) Я например доволен, что хоть заранее предупредили и есть возможность в неспешном режиме нафармить хотябы 64 уровень на паре актуальных спеков. Хотя обидно, что вроде все леги нужные нафармил, думал забить на эти локалки и Ап/лего раны совсем, но близы не дремлют)

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #55 : 19 Июля, 2017, 20:57:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, тоесть близы сделали прокачку артефакта выше 52 необязательной и максимально усложнили её, а теперь все по новой? Да не, с меня хватит, по третьему кругу задротство я не потяну. Хватит с меня ворлд оф диабло  :) Оно, конечно, интересно все эти таланты, по одному открывать и типа увеличивать силу персонажа с каждым уровнем, но не такой же ценой. Искренне надеюсь, что в следующем аддоне вся система фарма АП канет в лету. Лучше уж ворлд оф гарнизон, как в Дреноре, чем то, что творится сейчас  :(
похожие мысли при прочтении данной новости  ;D
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2017, 21:44:38 by Димонтий »

NightCrawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Live free

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залкор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #56 : 19 Июля, 2017, 22:47:22 »
  • Рейтинг:2 (+7 | -5)
(показать/скрыть)
Я, конечно, тот еще казуал, и от этого у меня возникает вопрос - что мешает людям просто играть в свое удовольствие? Из-за диплома я пропустил весь 7.2, и в начале июля вернулся в игру, уделяя на нее 8-10 часов в неделю. Это не помешало мне взять 53 уровень арта на мейн спеке, и 51 (на данный момент) на офф спеке, параллельно вкачав еще пару персонажей. И это без особо напряжного фарма. Если б я чуть поднапрягся - ситуация явно лучше была бы. Поэтому я и задаюсь вопросом - куда спешить-то? Не срача ради, а просто интересно


mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #57 : 19 Июля, 2017, 23:10:48 »
  • Рейтинг:-9 (+5 | -14)
не хочу говнить на игру, но гринд в легионе не дает шанса вернуться в игру, все эти приколы с артефактом вызывают у меня головную боль при мысли о том, сколько придется фармить ап и делать всякие аттюн квесты. На старте мне легион понравился, но выпав из него на полгода я теперь даже не могу мечтать о возвращении. для меня как и для некоторых кто ливнули до нового года, система артефакта, легендарки и гейтинг контента похоронили игру, видать близзы сделали ставку на постоянных игроков.
Надеюсь в следующем экспаншене они уберут артефакты или изменят систему прокачки.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5832
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #58 : 19 Июля, 2017, 23:20:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дали, наконец-то вариативное дерево талантов? :)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #59 : 19 Июля, 2017, 23:23:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не хочу говнить на игру, но гринд в легионе не дает шанса вернуться в игру, все эти приколы с артефактом вызывают у меня головную боль при мысли о том, сколько придется фармить ап и делать всякие аттюн квесты. На старте мне легион понравился, но выпав из него на полгода я теперь даже не могу мечтать о возвращении. для меня как и для некоторых кто ливнули до нового года, система артефакта, легендарки и гейтинг контента похоронили игру, видать близзы сделали ставку на постоянных игроков.
Надеюсь в следующем экспаншене они уберут артефакты или изменят систему прокачки.

Арт можно за 2 недели сделать 52, было бы знание. Само знание сейчас получить очень просто. Остальное просто не нужно. Даже леги, если вы не нацелены на ферст килы или штурмы логов. А уж про аттюны. Они не нужны. Везде пускают и так.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть