WORLD OF WARCRAFT

Тема: Советы по прохождению цепочки заданий события Йогг-Сарона в «Наёмниках» Hearthstone  (Прочитано 16832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
6 - Вот тут природный лом уже не работает. Решил попробовать командой на тьме - Волджин, Селин, Тамсин как основа, по остаточному принципу "у кого есть тьма" - Казакус, Нзот и сам Йогг. Конечно же в первых трех боях мне попались куча зеленых и от основы осталась одна Тамсин. Но на мое удивление Тамсин, Казакус и Нзот собираются во вполне удачную комбу на проспам. На Казакуса выпало 5 урона противникам при смерти голема, на Нзота - призыв токена Нзота при смерти любого другого. Копим и качаем стол, последней абилкой Нзота сдуваем стол противника. Йогг тут оказался не нужен, конечно, сгодился только потанковать с боссом. Всех положил, но босса токенами Нзота затыкал. Интересное задание.
Я фиг знает, какой удачей надо обладать.
Мне в первом бою по 2-3 героя убивают. Мои, правда, не прокачаны, задачи их не выполнены, некоторые даже с абилками 1 уровня
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2022, 16:06:19 by Serafim1991 »

Левран

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хант
    • Сервер: РФ
Как я понимаю, 6я задача делается только в героике? А то в нормале прошла, с двумя нагами, правда наги в бою не участвовали и одна даже не 30я, и квест мне не засчитали(

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3777
Как я понимаю, 6я задача делается только в героике? А то в нормале прошла, с двумя нагами, правда наги в бою не участвовали и одна даже не 30я, и квест мне не засчитали(
Да, шестое делается в героике.
И там наги, кстати, уже не обязательны.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
6 - Вот тут природный лом уже не работает. Решил попробовать командой на тьме - Волджин, Селин, Тамсин как основа, по остаточному принципу "у кого есть тьма" - Казакус, Нзот и сам Йогг. Конечно же в первых трех боях мне попались куча зеленых и от основы осталась одна Тамсин. Но на мое удивление Тамсин, Казакус и Нзот собираются во вполне удачную комбу на проспам. На Казакуса выпало 5 урона противникам при смерти голема, на Нзота - призыв токена Нзота при смерти любого другого. Копим и качаем стол, последней абилкой Нзота сдуваем стол противника. Йогг тут оказался не нужен, конечно, сгодился только потанковать с боссом. Всех положил, но босса токенами Нзота затыкал. Интересное задание.
Я фиг знает, какой удачей надо обладать.
Мне в первом бою по 2-3 героя убивают. Мои, правда, не прокачаны, задачи их не выполнены, некоторые даже с абилками 1 уровня

Стоит отталкиваться от прокаченных наемников. Из перечисленных у меня Тамсин и Волджин в капе, Селин почти в капе, кроме второго спелла и инвентаря на него, Казакус третий уровень големы (больше он ничего не делал), Нзот среднего уровня после цепочки. Йогг, понятно, даже не 30.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Было бы от чего отталкиваться)
Был бой, где мне всех 6 вынесли: таргетно зафокусили сначала волджина, потом Селин, а потом, когда аое абилок не стало, победить завсегдатая не представлялось возможным

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Вот кстати немного оффтопа.
Имеем уже три бога из четырех. Насколько хороша синергия между ними? Надеюсь, что Ктун будет зеленым, а то как-то перекос уже. Имеет ли смысл пытаться собрать группу на богах? Кого им в команду лучше взять? Напрашивается Тамсин - у всех богов спеллы тьмы, что отлично сочетается как с бафом спд, так и с демоном. Плюс лишний токен хорошо заходит Нзоту и Ишараджу, а баф спд сочетается с экипировкой Нзота на пассивный урон. Кто еще заходит к ним в команду? По смыслу может подойти Сильвана, у нее тоже все три спелла на тьму, привязка к токенам (правда уже дохлым), а боги нормально качают атаку. Либо Волджин, но тогда сильный перекос в синих, а зеленых нет вообще (возможно Ктун)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2022, 16:54:13 by Apetail »

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
А этот ивент для всех доступен? Если я только на Черной Горе еще, я смогу сюда заглянуть?
Удивительно, столько разговоров, что в этот режим вообще никто не играет, а на НК даже люди дискуссии ведут.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
А этот ивент для всех доступен? Если я только на Черной Горе еще, я смогу сюда заглянуть?
Удивительно, столько разговоров, что в этот режим вообще никто не играет, а на НК даже люди дискуссии ведут.
Ивенты немного оживляют режим. В первую очередь тем, что это какое-то разнообразие, ну и уникальная возможность урвать нахаляву легендарного наемника.
Доступен для всех, но требует убийства некоторых боссов из дальнейших кварталов. Иногда по довольно специфичным условиям. Длится две недели.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Вот кстати немного оффтопа.
Имеем уже три бога из четырех. Насколько хороша синергия между ними? Надеюсь, что Ктун будет зеленым, а то как-то перекос уже. Имеет ли смысл пытаться собрать группу на богах? Кого им в команду лучше взять? Напрашивается Тамсин - у всех богов спеллы тьмы, что отлично сочетается как с бафом спд, так и с демоном. Плюс лишний токен хорошо заходит Нзоту и Ишараджу, а баф спд сочетается с экипировкой Нзота на пассивный урон. Кто еще заходит к ним в команду? По смыслу может подойти Сильвана, у нее тоже все три спелла на тьму, привязка к токенам (правда уже дохлым), а боги нормально качают атаку. Либо Волджин, но тогда сильный перекос в синих, а зеленых нет вообще (возможно Ктун)
Ну ты сам плюс-минус написал, как они работают:
Но на мое удивление Тамсин, Казакус и Нзот собираются во вполне удачную комбу на проспам. На Казакуса выпало 5 урона противникам при смерти голема, на Нзота - призыв токена Нзота при смерти любого другого. Копим и качаем стол, последней абилкой Нзота сдуваем стол противника.
Мне ещё на Ишараджа выпадало "обновляет способности Богов когда вы атакуете", что при полном столе токенов Казакуса и Нзота работало на ура. В целом их синергия строится на обновлении "ульты" - последней абилки каждого из них, но они - и эти абилки, и остальные у Богов - слишком рандомные и довольно медленные, чтобы быть сильным стаком как та же природа или огонь.
Больше всего игра за трёх прокачанных древних богов мне напоминает мою старенькую колоду в "традицонном режиме" хартстоуна - спелл маг на ЙоггСароне, когда я просто спамил спеллами с целью дожить карты эдак до 20-25 (а в идеале вообще разыграть все спеллы) и потом выставить Йогга и просто сидеть смотреть на творящийся звиздец. Иногда даже соперник подыгрывал и видя например вернувшегося в руку Йогга не ломал мне лицо имея такую возможность - сидели вдвоём ловили лулзы с выкрутасов Йогга.
Больше фана, нежели имбовости, хотя Нзот конечно менее рандомен и при забитом столе ультимативно ломает лицо оппоненту, а вот Шарадж и Йогг могут натворить делов что сам не очень рад будешь.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2022, 17:08:50 by Горфинкель »
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Какое-то слишком хардовое 6е задание.
Заменил непрокачанного Йогга на Зиреллу, после первого же боя получил спред -атаки на соседние цели, дошел до предласта фул составом из 6 наемников, словил там завсегдатая+вулканического дракона. Они всех 6 и вынесли: один клонируется как черт, другой дамажит за каждый труп х2(он боец, тима из заклинателей). Люблю рандом не в мою пользу(нет)

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3777
Какое-то слишком хардовое 6е задание.
Заменил непрокачанного Йогга на Зиреллу, после первого же боя получил спред -атаки на соседние цели, дошел до предласта фул составом из 6 наемников, словил там завсегдатая+вулканического дракона. Они всех 6 и вынесли: один клонируется как черт, другой дамажит за каждый труп х2(он боец, тима из заклинателей). Люблю рандом не в мою пользу(нет)


Советую взять Казакуса, он здорово облегчает прохождение до босса.

Я когда делал 6 задание, мне тоже попалась точка с завсегдатаями. Голем Казакуса выдерживает удары от двух завсегдатаев. Пока они об него стукаются и размножаются – другие двое фокусят остальных врагов. А потом просто добиваешь их. Андуин + Зирелла или Андуин + Велен с этим отлично справятся.

P.S. ещё посоветую роллить карту, пока не прокнет усиление заклинателей где-нибудь ближе к началу карты. Вот так, например:

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2022, 18:04:42 by horsaken »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3777
А этот ивент для всех доступен? Если я только на Черной Горе еще, я смогу сюда заглянуть?
Удивительно, столько разговоров, что в этот режим вообще никто не играет, а на НК даже люди дискуссии ведут.

После одного из обновлений стартовые точки каждой локации доступны всем, кто прошёл Зимние Ключи.
Так что первые несколько заданий можно будет без особых проблем сделать. Другое дело, что дальше уже наги нужны (как в 5м задании). И в последующих заданиях тоже наги потребуются.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
6-й бой без проблем прошел аое огнем + казакус. Босс - антоха, геддон, казакус. Иногда по дороге выпускал чи-цзи. Пирожок для хп на скамейке, кто 6-й был даже не помню. Очевидно, подбирал дорогу без зеленых.
А Вообще, на ютубчике есть такой канал - Old Guardian (https://www.youtube.com/c/OldGuardian) крайне рекомендую. Очень быстро выпускает гайды по всем эвентам, масса гайдов по прохождению героиков на талисманы всех немников. Дает несколько вариантов команд, все вполне играбельны
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2022, 18:12:11 by AltF4 »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Советую взять Казакуса, он здорово облегчает прохождение до босса.

Я когда делал 6 задание, мне тоже попалась точка с завсегдатаями. Голем Казакуса выдерживает удары от двух завсегдатаев. Пока они об него стукаются и размножаются – другие двое фокусят остальных врагов. А потом просто добиваешь их. Андуин + Зирелла или Андуин + Велен с этим отлично справятся.

P.S. ещё посоветую роллить карту, пока не прокнет усиление заклинателей где-нибудь ближе к началу карты. Вот так, например:

(показать/скрыть)

Да я с ним и пытался, но он тоже не прокачан, таунт 10/10 только.
Но каким-то чудом повезло: наролил +50хп заклинателям, 7 урона за смерть голема Казакусу, -атака на троих у Зиреллы, кража 6/6 в начале хода у Тамсин, у Йогга -10 входящего урона на всех. И получилось, хоть и со скрипом

Dicer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Хочу сказать большое спасибо Horsaken за его гайды. После того как забросил wow, эти гайды для меня самая ценная информация на noob-club. А судя по большому фидбеку не только для меня.

 

закрыть