WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Hearthstone начался Огненный Солнцеворот  (Прочитано 3510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Одной из новинок обновления 23.6 стал традиционный летний Огненный Солнцеворот. Событие продлится 4 недели и будет сопровождаться легендарной цепочкой заданий с наградами в виде комплектов карт и обликов для героев.:cut:

Цитировать
Присоединяйтесь к празднованию Огненного Солнцеворота, выполняя Легендарную цепочку заданий! Выполните все 7 заданий, чтобы получить Стандартный комплект карт, по комплекту карт из дополнений Разделённые Альтераком, Путешествие в Затонувший Город и Убийство в Замке Нафрия, а также комплект Наёмников, облик для Полей Сражений и облик для воина.


Задания уже доступны для выполнения. Для завершения всей цепочки вам придётся сыграть в разных игровых режимах, а в Традиционном режиме сыграть за несколько разных классов. Небольшой совет: первое задание "Зажечь огни" можно довольно быстро выполнить в "Наёмниках" командой "Огня", т.к. способности с тэгом "Огонь" засчитываются как заклинания огня для этого задания.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2022, 00:06:46 by horsaken »

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: В Hearthstone начался Огненный Солнцеворот
« Ответ #1 : 30 Июня, 2022, 23:31:46 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Самое главное, что выигрывать не надо, можно спокойно сдаваться на 5 ходу соперника и подойдет любой нерейтинговый режим, хоть солнышко, хоть потасовка.

Alex_K0st

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрокор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордуни
Re: В Hearthstone начался Огненный Солнцеворот
« Ответ #2 : 03 Июля, 2022, 17:32:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за награда даётся за задание "Игры и Слава" ,а то я выполнил, но не могу понять что-это.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3774
Re: В Hearthstone начался Огненный Солнцеворот
« Ответ #3 : 04 Июля, 2022, 13:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за награда даётся за задание "Игры и Слава" ,а то я выполнил, но не могу понять что-это.
Облик героя для Полей Сражений.

 

закрыть