WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Беседы у очага с Питером Уэйленом — задачи в Экспедиции в Ун'Горо  (Прочитано 203425 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
А кто сказал что дракончики-токены от Ониксии и токены-официанты от Мороуза будут по 5/5? Токены никогда не бафались ни через Призывателя Туманов ни через механику Бугаев. Я не вижу причин, по которым что-то поменяется в случае с этим квестом. Да, карта становится 5/5, например. Но текст то карты не изменится. Текст той же Ониксии будет все тот же: "заполнить поле боя дракончиками 1/1".

Хотя...нужно смотреть. Если этот квест будет на поле боя в виде кристалла какого-то, как локовский портал, то может тогда реально будет баффать все, что появится на твоем столе. Будь то маговская овца или токен-мурлок 1/1 с мурлока 2/1.

Ну вероятность 5\5 от Мороуза и Ониксии довольно большая, потому что там написано "ваши существа", а не "существа в руке\колоде".
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

DarthBait

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
Quest for epic loot - отражает полное непонимание, разрабами того как Прист работает, и что его основная проблема стабильный добор. Хорошо что поменяли такие квесты.
Про рогу непонятны две вещи, почему написано с одинаковым именем, а не просто одинаковые существа, есть ли разница?
И как все таки работает - ваши существа всегда 5-5.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Quest for epic loot - отражает полное непонимание, разрабами того как Прист работает, и что его основная проблема стабильный добор. Хорошо что поменяли такие квесты.
Про рогу непонятны две вещи, почему написано с одинаковым именем, а не просто одинаковые существа, есть ли разница?
И как все таки работает - ваши существа всегда 5-5.
Ну существа с одинаковым именем не всегда одинаковые: им могли изменить статы (тот же возврат в руку меняет стоимость существа), у них могут быть разные картинки (допельгангстеры) и т.д. Так что формулировка нормальная.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
квест реально, очень не очень

Bomberman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Hearthstone: задачи в Экспедиции в Ун'Горо
« Ответ #19 : 23 Марта, 2017, 11:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хммм...
Вообще эта механика квестов интересная штука, но квест роги реально вызывает вопросы.
Во первых, пока мы не видим все карты дополнения мы реально не можем оценивать всю ситуацию, быть может там еще будут карты которые будут поддерживать эту механику.

В вольном легко.
Кроме шага сквозь тень, хмелеваров, мимиков и чая есть еще паромщик, ксарил, сходка, исчезновение, темная чародейка.
Более чем достаточно инструментов.

Самый очевидный вариант - вариация милл роги с агрессивным дровом карт.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
А кто сказал что дракончики-токены от Ониксии и токены-официанты от Мороуза будут по 5/5? Токены никогда не бафались ни через Призывателя Туманов ни через механику Бугаев. Я не вижу причин, по которым что-то поменяется в случае с этим квестом. Да, карта становится 5/5, например. Но текст то карты не изменится. Текст той же Ониксии будет все тот же: "заполнить поле боя дракончиками 1/1".

Хотя...нужно смотреть. Если этот квест будет на поле боя в виде кристалла какого-то, как локовский портал, то может тогда реально будет баффать все, что появится на твоем столе. Будь то маговская овца или токен-мурлок 1/1 с мурлока 2/1.
146% будет работать как аура от героя штормграда, только не +1/1, а до 5/5 и будет влиять на любое существо на столе.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2020
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
146% будет работать как аура от героя штормграда, только не +1/1, а до 5/5 и будет влиять на любое существо на столе.

Очень жаль, что такой неоднозначно-непонятный квест слили без видео. По локовскому порталу и по цветку роги были бы вопросы - показали на стриме в пятницу - вопросов по-минимуму.

А тут совершенно не ясно, как именно будут забафываться токены (и будут ли?).

Я, все же, на 90% уверен, что эффект награды токены не затронет. Потому что локовский квест говорит прямым текстом: "Open a permanent portal that summons 3/2 Imps". Ну и на столе есть портал, что занимает место, соответственно.

В тексте роговского квеста я не вижу никаких намеков на присутствие чего-то на столе, а просто: "For the rest of the game, your minions are 5/5".

В общем. Вскрытие и релиз покажут, кто был прав :) .
437/500

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
146% будет работать как аура от героя штормграда, только не +1/1, а до 5/5 и будет влиять на любое существо на столе.

Очень жаль, что такой неоднозначно-непонятный квест слили без видео. По локовскому порталу и по цветку роги были бы вопросы - показали на стриме в пятницу - вопросов по-минимуму.

А тут совершенно не ясно, как именно будут забафываться токены (и будут ли?).

Я, все же, на 90% уверен, что эффект награды токены не затронет. Потому что локовский квест говорит прямым текстом: "Open a permanent portal that summons 3/2 Imps". Ну и на столе есть портал, что занимает место, соответственно.

В тексте роговского квеста я не вижу никаких намеков на присутствие чего-то на столе, а просто: "For the rest of the game, your minions are 5/5".

В общем. Вскрытие и релиз покажут, кто был прав :) .
Текст на шамановской леге:
Цитировать
Give all minions in your hand and deck +1/+1.
На чемпионе штормаграда:
Цитировать
your other minions have 1/1
Внимание вопрос: "какая из этих карт бафает токенов?"

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
146% будет работать как аура от героя штормграда, только не +1/1, а до 5/5 и будет влиять на любое существо на столе.
Аура +5/5 сделала бы существа практически неуязвимыми, так что точно не аура. Скорее всего будет механика джейдов, то есть при сумоне существо становится 5/5, но после этого с ним можно делать что угодно (забафать, уменьшить атаку паловскими картами и тд.).

 

закрыть