WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре  (Прочитано 19830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marceline

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #15 : 09 Марта, 2017, 23:31:39 »
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
Цены на все растут. Я уже наверное не буду так играть часто. Поэтому и брать теперь точно не буду. В гвинт может перееду теперь.

Jez

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джезебет/Трейшан/some EU chars
    • Класс: Rogue/Shaman/Death Knight/Druid/Paladin/Monk
    • Сервер: Sporeggar/Stormscale/Grom/Soulflayer
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #16 : 09 Марта, 2017, 23:36:45 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Конечно во всем виновата жадность(нет). Тут скорее ровняют регионы по цене и постепенно убирают щадящую ценовую политику для РУ региона,т.к. он уже давно является частью ЕУ региона. Да и Близзард компания мирового уровня, а не СНГ, смысл им продолжать делать поблажки для отдельного сегмента Европы? Притом  основа курсов равняется на зеленые бумажки , если задуматься,не будь поблажки то тк стоила бы сейчас 700рублей(а не 550,ведь рубль упал в 2 раза в отношении к доллару), но нет  ::)
Хотя что тут спорить или приводить хоть сколь логичные доводы. Подорожания даже на копейки всегда возмущают массы ибо цены растут а доходы стоят на месте,как-то так.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1368
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #17 : 09 Марта, 2017, 23:50:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Даже до повышения цен хс был слишком дорогим. В тот же вов даже с учётом подписки можно получить весь контент, в хотсе за те суммы можно скупить всех героев и на кучу скинок останется, а в хс за 2500 трижды в год не получишь даже половины легендарок. И да, я знаю, что это разные типы игр и знаю, что в хсе можно всё нафармить игровым путём, но сути дела это не меняет.

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #18 : 10 Марта, 2017, 00:22:23 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
И никто не вспомнил, что у пользователей яблок такие цены уже давным давно. Инфляция это нормально, выравнивание цен на всех платформах это нормально. Платить на 20% больше? Да легко, 2500 раз в 4 месяца не такие уж и большие деньги.

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #19 : 10 Марта, 2017, 01:36:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце концов никто не заставляет игроков донатить.. Лично я покупаю пак бустеров исключительно на старте нового контента  для того,что бы скурить что-то годное на начало и только. Все остальное-регулярный фарм дейликов.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2017, 01:38:16 by Feliskot »

Окси

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оксиморфон
    • Класс: Маг
    • Сервер: Голдринн
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #20 : 10 Марта, 2017, 02:27:51 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Абсолютно без разницы, играю 2, максимум 3 вечера в неделю аренку. За вечер 5-6 аренок, было 500-600р (ну и со средним результатом 4-6 побед, еще на 1-2 получается голдой), станет 600-700р. Копейки.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #21 : 10 Марта, 2017, 02:58:37 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Дело в новшествах американской экономической политики. Вы же все ждали, что бы Трамп стал президентом)))

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #22 : 10 Марта, 2017, 03:28:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странное повышение цен, на реддите регулярно хают ХС за дороговизну и недружелюбность к новичкам (в плане сбора хоть какой-то базы карт). К тому же на фоне трёх бустер-дополнений в год это выглядит совсем непонятно, разве что планируют раздавать заметно больше подарочных паков или золота :-\

Tailas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #23 : 10 Марта, 2017, 04:37:21 »
  • Рейтинг:15 (+18 | -3)
Бранн Бронзобород кричит: Повышение? А хорошие новости есть?

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #24 : 10 Марта, 2017, 06:04:54 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Конечно во всем виновата жадность.
да

на фоне того, что ХС является самой доходной франшизой близзов, очень странно видеть повышение цен, с учетом того, что разработкой занимаются три калеки, о чем они не раз заявляли. Так что да, в данном случае работает принцип жадности, когда на и так доходном предприятии хотят получать сверхприбыль, при нулевых затратах.

ЗЫ странно что нет ни одного коммента а-ля "но как же так, доллар же упал". Видимо привязка к доллару у одаренных личностей работает только в случае когда он растет.
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2017, 06:11:28 by HedgeHog592 »

~Wanderlust~

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вандервольф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #25 : 10 Марта, 2017, 07:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В гвинт может перееду теперь.

А там не больше сдерут?)))
Да и смысл вкладывать реальное бабло?
Главное - вовремя перестать покупать паки старого дополнения)
Самое страшное слово при обслуживании атомного реактора: "Упс!"

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #26 : 10 Марта, 2017, 07:46:21 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ебанутые.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #27 : 10 Марта, 2017, 08:38:52 »
  • Рейтинг:30 (+33 | -3)
Давайте прикинем что такое 4к рублей. Естественно, не удаляясь от темы - в рамках современных компьютерный игр.
4к рублей - это 60 паков в ХС. Что такое 60 паков ? По статистике самого же близзард - это 3 легендарки и n-ое количество всего остального. 120-150 карт нарисованных и отбалансированных (не всегда, пиратик машет рукой). Можно заплатив эту сумму начать полноценно играть в ранкинг ? Нет.
4к рублей - это ведьмак 3 + все платные dlc, умноженные на два. Т.е. за эти деньги можно купить такое колоссальное количество контента...причем себе и жене/другу/брату/маме. Можно полноценно поиграть ? Да! И не до следующего года подводного единорога, когда все превратиться в тыкву.
4к рублей - это бф1 с премиум пасом "для привилегированных" которые хотят получать контент на 2 недели раньше, не стоять в очередях и получить свою порцию косметических плюшек.

Сколько человеческого труда потрачено на тот же ведьмак или сотни других игр ? Художники, программисты, локализация в конце концов! Вы мне скажите что картонки балансируются ? Не спорю, по крайней мере пытаются. Но что, не балансируются шутеры ? Не подгоняются цифры во всех других играх ?
Мое мнение - 3500 было слишком не оправданно, 4к - абсурд.

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #28 : 10 Марта, 2017, 08:39:38 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ожидаемо. Выложить 3 раза за предзаказ я готов, тратиться на доп бустеры еще наврятли. я купил андромеду за 1999. так там целая игра, про ведьмака уж молчу. вообщем будем жить предзаказами а также дейликами. кто хочет и может потратить такие суммы тому на это повышение тьфу. и да соглашусь,  с выше отписавшимся помоему с ценой все таки перебор.Хотя мы конечно тут смотрим со своей колокольни , с наших не больших ру зарплат.  как говорится проблемма не в ценах, а в том что денег нет)))
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2017, 08:42:53 by alsione »
Make Blizzard great again!

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Hearthstone: Повышение цен на товары в игре
« Ответ #29 : 10 Марта, 2017, 09:40:30 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Ожидаемо. Выложить 3 раза за предзаказ я готов, тратиться на доп бустеры еще наврятли. я купил андромеду за 1999. так там целая игра, про ведьмака уж молчу. вообщем будем жить предзаказами а также дейликами. кто хочет и может потратить такие суммы тому на это повышение тьфу. и да соглашусь,  с выше отписавшимся помоему с ценой все таки перебор.Хотя мы конечно тут смотрим со своей колокольни , с наших не больших ру зарплат.  как говорится проблемма не в ценах, а в том что денег нет)))
Предзаказал игру от биоваров? ДА ты рисковый парень!= )

 

закрыть