WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: «Героическая потасовка» — 8-13 марта  (Прочитано 7856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На этой неделе для игроков Hearthstone вновь доступна особая «Героическая» потасовка. В этом очень похожем на обычную Арену режиме необходимо заранее составить стандартную колоду и устремиться в бой с другими подобными бойцами: одержав 12 побед вы получите самую ценную награду (золото, 50 актуальных комплектов карт, чародейную пыль, 3 золотые легендарные карты), но если не сумеете этого сделать, то покинете режим после 3 поражений с менее щедрыми дарами.

Участие в героической потасовке не бесплатно: за вход вам придется заплатить 599р. или 1000 золотых. Учтите, что участвовать в ней вы сможете ограниченное число раз. Дополнительные подробности об этом режиме вы найдете в статье от разработчиков.
:cut:



Таблица наград


Путевой журнал Э. Малоуна — неделя первая


Исследователи Кратера Ун'горо извлекли на божий свет Путевой журнал Э. Малоуна и разобрали записи о первой неделе приключений в этом совсем небезопасном месте. Если хотите быть во всеоружии, обязательно ознакомьтесь.


Турнир Global Games — ваши фавориты


А еще началось голосование за фаворитов-соотечественников для турнира Hearthstone Global Games и, поучаствовав в опросе, вы получите в подарок комплект карт из дополнения «Пробуждение древних богов» (он будет выдан немного позже). Выбрать своего героя можно здесь.

« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 09:43:40 by Wishko »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мм, гадание по фото и кофейным зернышкам объявляется открытым!

Блин, я не могу проголосовать за СмертоКотика из Казахстана ;D
Вообще странно, с их стороны, давать обязательно по 9 игроков от страны.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А еще началось голосование за фаворитов-соотечественников для турнира Hearthstone Global Games и, поучаствовав в опросе, вы получите в подарок комплект карт из дополнения «Пробуждение древних богов» (он будет выдан немного позже). Выбрать своего героя можно здесь.



Пашку автоматом как чемпиона пригласили, а вот среди остальных, интересно кто пройдет. Имхо сильвернейм, штан и инер.

з.ы. с детства голосую за Штана  8)

DarkStab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилтеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просмотрев все страны, нашел всего 3 девушки, а так же филлипинку, вьетнамку, и что-то непонятное (не смог определить пол на глаз) из сингапура.

Мексиканочка больше всех понравилась  ;)
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2017, 10:44:31 by DarkStab »

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боги рандома надо было назвать потасовку , кому-то прокнет на нубов а кому-то в противники агро колоды с голд фишем и привет!

pixie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отдать 1К голды и в случае слива 3х боев получить одну деку, как-то не оправданный риск. 8 побед как минимум нужно что бы 1К отбить.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Просмотрев все страны, нашел всего 3 девушки, а так же филлипинку, вьетнамку, и что-то непонятное (не смог определить пол на глаз) из сингапура.

Мексиканочка больше всех понравилась  ;)


одобряю, хорошая

kunimitsy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Качество
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король Личь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и перед предыдущим обновленим опять выкатили эту потасовку, для слива голды. Потратьте по больше реальной валюты...

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кек. вот именно спустите голду перед выпуском аддона. плюс пак древних богов нахаляву. я, конечно же, никогда не против халявы. но ощущение словно нераспроданные паки нам впаривают. :'(

интересно было бы видеть статистику игр по этой потасовке. за исключением стримеров мало кто в нее будет играть, уж я точно пасс. веселого рандома и в ладере хватает. 

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кек. вот именно спустите голду перед выпуском аддона. плюс пак древних богов нахаляву. я, конечно же, никогда не против халявы. но ощущение словно нераспроданные паки нам впаривают. :'(

интересно было бы видеть статистику игр по этой потасовке. за исключением стримеров мало кто в нее будет играть, уж я точно пасс. веселого рандома и в ладере хватает.
Тогда стримеры против кого там играют? Против спец. ботов близард?

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Hearthstone: «Героическая потасовка» — 8-13 марта
« Ответ #10 : 09 Марта, 2017, 15:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел проголосовать за Павла,так как нравится его спокойствие во время игры.Но из всех других ру-игроков знаю только Сильвернейма,который наверно под порохом играет,судя по его поведению на стримах.И играет довольно неплохо,но дергание его раздражает.Ну чтож,скилл > симпатий,отдал за него.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Hearthstone: «Героическая потасовка» — 8-13 марта
« Ответ #11 : 09 Марта, 2017, 17:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Да, я знаю, что на стримах он и рейджит, и выругаться может, ну я тоже матом дома иногда ругаюсь, когда в хс 5-6 раз подряд проигрываю - и дальше что?
Да у него 50% эфира - мат.  :D :D :D

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Hearthstone: «Героическая потасовка» — 8-13 марта
« Ответ #12 : 09 Марта, 2017, 20:49:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Да, я знаю, что на стримах он и рейджит, и выругаться может, ну я тоже матом дома иногда ругаюсь, когда в хс 5-6 раз подряд проигрываю - и дальше что?
Да у него 50% эфира - мат.  :D :D :D

Проблема вот еще в чем - лично я, кроме Силвернейма, из того списка никого не знал в принципе, разве что о Инере слышал. Поэтому и пришлось проголосовать за него, хотя я тоже засомневался, что человек, половина стрима которого сплошные маты, сумеет достойно представить нашу страну.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Hearthstone: «Героическая потасовка» — 8-13 марта
« Ответ #13 : 10 Марта, 2017, 05:31:16 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
отдать 1К голды и в случае слива 3х боев получить одну деку, как-то не оправданный риск. 8 побед как минимум нужно что бы 1К отбить.
Чет как баланс обсуждать что в ХС, что в вове, так все трупроигроки глядящих на мир с высот пвеконтента и легендарного ладдера.
А как косарь заплатить - так риски неоправданны, а вдруг 0/3 сыграю.
Мокрыми штанцами потянуло с уголка хейтеров
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Skvizzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Hearthstone: «Героическая потасовка» — 8-13 марта
« Ответ #14 : 10 Марта, 2017, 08:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кек. вот именно спустите голду перед выпуском аддона. плюс пак древних богов нахаляву. я, конечно же, никогда не против халявы. но ощущение словно нераспроданные паки нам впаривают. :'(

Так и есть на складах заводов близзард по производству паков ещё куча контейнеров с неоткрытыми бустерами...
ROFLMAO!

 

закрыть