WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 8-13 февраля — «Битва на Тол Бараде»  (Прочитано 4076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44795
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


«Из Тол Барада убегают магические существа! Разыграйте существо и получите заклинание
за ту же ману, которое вы сможете разыграть бесплатно!»

Тюрьма на пустынном острове Тол Бараде — одно из самых хорошо охраняемых мест, но, как и всякая тюрьма в Азероте, не очень надежна. Никогда так раньше не было и вот: магические существа снова убегают! В Таверне Hearthstone началась 87 потасовка.

Для участия в этой карточной баталии вам необходимо составить свою собственную колоду. Привлечь на свою сторону стоит побольше существ, поскольку всякий раз, когда вы разыгрываете одного из них, то получаете заклинание той же стоимости, что можно применить совершенно бесплатно — существа, ведь, магические!

В награду за первую победу на этой потасовке вы получите 1 классический набор карт, а длиться данное карточное побоище будет только 5 дней, до утра следующего понедельника. Поспешите заглянуть!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 09:41:33 by Wishko »

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изи вин пират варом

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
изи вин любым классом составив колоду из существ за 1-2 маны
но магом с поджигателями легче
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сделал Дракон-приста. Выйграл на 5м ходу.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если квесты не на победу, а на юз карт класса, то наоборот даже если выигрываешь лучше дать сопернику возможность продержаться дольше, так больше карт разыграешь) ДОБРЫЙ Я!  ;)

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я порекомендую колоду "Всё по семь". Волна огня - наше всё.
(показать/скрыть)

Bolik28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бивней
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще потасовка такая, что в ней можно особо не напрягать свои булки и не нужно иметь в запасе 100500 легендарок.
Собрал вообще колоду рено друля без единого спела (ну и с Йоги) и выигрывал все партии кроме одного мага (он с монеткой разбафал манозмея до 4 хода и еще неистовство на него кинуть умудрился, а у меня рука тяжелая зашла).
Единственное что, нужно избегать существ дороже 7 маны, так как шанс получить бесполезный скилл крайне велик (польза есть только в случае если противник уже давит трындец как сильно). Существа за 6-7 маны играют весьма хорошо, существа за 4 маны не редко дают в руку ремув.
Забивать колоду существами за 0-3 маны так же не вижу смысла, так как разбросс заклинаний слишком большой и велика вероятность не получить нужное вам заклинание. У меня лично было 2 первых дропа, 5 2х дропов и 4 3х дропов.

BWBob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я порекомендую колоду "Всё по семь". Волна огня - наше всё.
(показать/скрыть)

4 раза играл существо за 7 на этой потасовке - все 4 раза получил спринт. Как-то так.

 

закрыть