WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004  (Прочитано 19938 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #45 : 06 Июля, 2018, 13:35:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
15% не приятно, но не так много на самом деле. За квест дают примерно 3% опыта т.е. дополнительно нужно сделать 5 квестов на уровень. Если представь, что квест делается 2 минуты - получаем 10 дополнительных  минут на уровень :).
(показать/скрыть)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #46 : 06 Июля, 2018, 14:03:43 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну кажись возвращаемся к истокам легиона, бесконечному фарму АП. Несравненное удовольствие)
З.Ы. а вот продление прокачки весьма недурный шаг. Хотелось бы все локации целиком закрыть до апа 120го

Отнюдь не недурный. Недурно было бы одним персом 1-2 зоны пройти, альтом оставшиеся.

Любители лора и так всё пройдут. Остальным будет нудно.

Лучше бы до 120 пройти часть зон, как было на бете, а за остальные давать вместо экспы силу артефакта.

И опять альтокач замедлили.
Снова здарова. Почему из-за алтоводов должны страдать все остальные? Вы особенные? Есть такая херня как логика, и вот она подсказывает что прокачка в мморпг не должна быть быстрой (а она и так очень быстрая), и что альты это это привилегия, и не должны быть обузом для всех. Достаточно халявной голды, вы ещё и халявный альтов для ее заработка хотите, да вы ауели!
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #47 : 06 Июля, 2018, 14:07:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну кажись возвращаемся к истокам легиона, бесконечному фарму АП. Несравненное удовольствие)
З.Ы. а вот продление прокачки весьма недурный шаг. Хотелось бы все локации целиком закрыть до апа 120го

Отнюдь не недурный. Недурно было бы одним персом 1-2 зоны пройти, альтом оставшиеся.

Любители лора и так всё пройдут. Остальным будет нудно.

Лучше бы до 120 пройти часть зон, как было на бете, а за остальные давать вместо экспы силу артефакта.

И опять альтокач замедлили.
Снова здарова. Почему из-за алтоводов должны страдать все остальные? Вы особенные? Есть такая херня как логика, и вот она подсказывает что прокачка в мморпг не должна быть быстрой (а она и так очень быстрая), и что альты это это привилегия, и не должны быть обузом для всех. Достаточно халявной голды, вы ещё и халявный альтов для ее заработка хотите, да вы ауели!
ВоВ это единственная ММОРПГ на мой взгляд где прокачка настолько быстрая. Да и в любом случае в патче 8.Х.Х опять запилят фамильки до 120го уровня зя пять тыщ или сколько то там голды и вуаля. Качайте альтов хоть обкачайтесь до горячки)

Crowmen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Негролок
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #48 : 06 Июля, 2018, 14:16:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Меня угнетает лишь 1 - невозможность в обозримом будущем получить максимальный лвл неки.

Ну типа, весь легион меня угнетало что артефакт не максимального уровня, а теперь это.

Кач, да не суть, хоть бы и на 50% подняли, все качнутся, хранителя мудрости делать то надо, или пешеходами так и будем.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #49 : 06 Июля, 2018, 14:17:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как обычно, было введено большое число классовых изменений, полный список которых доступен

Как же я обожаю эту формулировку. Маги просто купаются в изменениях. Да и остальные тоже так-то. Прям рог изобилия

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #50 : 06 Июля, 2018, 14:44:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снова здарова. Почему из-за алтоводов должны страдать все остальные? Вы особенные? Есть такая херня как логика, и вот она подсказывает что прокачка в мморпг не должна быть быстрой (а она и так очень быстрая), и что альты это это привилегия, и не должны быть обузом для всех. Достаточно халявной голды, вы ещё и халявный альтов для ее заработка хотите, да вы ауели!
Хотеть иметь доступ к упрощенному получению того, что уже получил однажды - логично. Ну и прокачка в вов уже давно не быстрая. Ну вот допустим лвлкап берется быстро и легко (ну изменили чуть, ну повыл народ, но это все равно просто), но сейчас уже не убогий лич с дрочем репы у Ходиров и бросков кубиков на дроп какого-нибудь ванилошмота, либо долгий фарм регов для крафта сета, либо гейтирование гарнизона неделями/патчами, сейчас у нас уже второе дополнение будет артефакт, который является продолжением кача. Ну и илвл не делся никуда, да.
Если бы сейчас была возможность врубить даунгрейд мейну, то я с удовольствием закрыл бы им все локации каты, но после прохождения и исследования (тогда это было сложна) локаций на ХМ Калимдора и Истерн Киндомс бегать и шотать мобов нет никакого желания =/ В новых же локациях какой-никакой но скейлинг мобцов есть. Поэтому я не понимаю кого где альтоводы обижают? Лвлкап сейчас не более чем игровая условность, но в силу традиций на него многое завязано, то есть кроме кача с новыми сюжетными квестами можно совмещать его с героиками, мификами, м+, лфром/рейдами, локалками и военными кампаниями, ну и союзными расами. Никто же не запрещает проходить квесты после лвлкапа и получать азерит, бабло, шмотки для транса, либо одевания, ну и ачивки зарабатывать. Тем более что-то мне подсказывает, что те, кто будут играть в первые полгода-год, скорее всего получат необходимость выполнения большинства квестов в большинстве локаций, да.
(показать/скрыть)

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #51 : 06 Июля, 2018, 14:50:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я волнуюсь за Боралус. который патч без изменений....

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #52 : 06 Июля, 2018, 14:57:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апнув 120 за 2 локи (в данжи не ходил, только в 2 по сюжету), я был почти уверен, что повысят эксп на лвл-апы.

С неклей немного неприятнее, но и она апалась слишком легко. Было очевидно, что таким макаром ее бы апнули слишком быстро, в итоге минус один якорь, который удерживает игрока. Кому это надо? Близзард не надо.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #53 : 06 Июля, 2018, 15:00:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ржу в голосину  :D :D :D
гринда не будет, говорили они  ;D ;D ;D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #54 : 06 Июля, 2018, 15:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не сомневался в Близзард, что "кот" и его яйца снова пострадают, надо потянуть. Твинков будет очень весело качать на всех одинаковых локациях, так как в старом варианте можно было хотя бы 1 выбирать.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #55 : 06 Июля, 2018, 16:54:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Удлиненная прокачка - это весело ровно до Третьего альта ( моя стандартная схема 2 за альянс +1 за орду). . Потом ты уже прошёл все побочки и знаешь все отличия.

Было бы хорошо, если для каждого последующего альта  требовалось меньше количества опыта, чтобы быстрее их прокачать. ( хардкорщики и тру игроки смогли бы отключить эту функцию.) 
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2018, 16:57:45 by Oboje_atstan »
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #56 : 06 Июля, 2018, 17:29:53 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
а как плюсики ставить? хочу хомутяше плюсовать

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #57 : 06 Июля, 2018, 18:09:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удлиненная прокачка - это весело ровно до Третьего альта ( моя стандартная схема 2 за альянс +1 за орду). . Потом ты уже прошёл все побочки и знаешь все отличия.

Было бы хорошо, если для каждого последующего альта  требовалось меньше количества опыта, чтобы быстрее их прокачать. ( хардкорщики и тру игроки смогли бы отключить эту функцию.)
А мне а мне... Все преимущества твинков на одном персонаже в обмен на то же время в игре. Договорились?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #58 : 06 Июля, 2018, 18:15:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С прокачкой правильно т.к 2 фул лок и инстов некоторых хватает для 120, а третью локу получается уже на 120 фармишь для появления локалок...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Бета Battle for Azeroth: сборка 27004
« Ответ #59 : 06 Июля, 2018, 18:35:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Было бы хорошо, если для каждого последующего альта  требовалось меньше количества опыта, чтобы быстрее их прокачать. ( хардкорщики и тру игроки смогли бы отключить эту функцию.)
Было бы здорово если бы сюжет развивался динамично и задания менялись, ты ощущал что время 1й высадки прошло и теперь другие задания и другие события, что каждый альт это своя история. Мечтать не вредно конечно.

 

закрыть