WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: прокачка репутации с кентаврами Гелкис и Маграм  (Прочитано 53328 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rottenman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

реально хер во рту за 550рублей в месяц

Человек Ротэн (РоттэнМэн) вещает нам про хер во рту)))) Сорян не мог такого пропустить)
Блин ну если тебя не устраивает - не играй, или все же ник по фрейду?)
Хэй народ! смотрите этот кретин не смог в английский язык в 2к18))) сорян не мог такого пропустить)

я играю пока мне интересен мифик рейдинг. все остальные аспекты варкрафта по меркам игровой индустрии уже давно находятся на дне  и не выдерживают никакой критики : лор, графика , неткод, оптимизация производительности , геймдизайн, баланс.   

и вот пока меня хоть что то еще держит в игре я оставлю за собой право  указывать на все ее косяки в надежде на лучшее...

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Т.е. тем кто в свое время уже сделал цепочку надо заниматься дрочем мобов в то время как те кто раньше ее не делали могут  за 10 минут из-за бага вкачать ее на максимум...
Зачем я играю в этот шлак  :facepalm:
Фармить не потребуется долго, там делов на чуть-чуть времени.
Но проблема в том, что если уже проквестил зону, то включается фазинг и никого пофармить не удастся.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Твой пост напоминает бабку у подъезда. Ты просто жалок.

Да да да, я жалок, а те кто не видят блюпост в начале темы и требуют его повторить им посреди темы, они конечно не жалки. Те кто сходу начинают поливать оппонента амном, они не жалки. Они норм ребята, ведь так и надо делать, угу.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44707
Дети, успокойтесь уже.
Still, at this moment there is a phasing issue affecting these enemies, and if the quest line is complete they can't be seen anymore. Our developers are working on resolving this phasing issue so any character can earn exalted reputation with the Centaur Clans as soon as possible. Разработчики знают о баге с фазированием и работают над фиксом.
Русский ГМ мне это тоже час назад подтвердил.

Добавил эту информацию в первый пост. Спасибо.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Хэй народ! смотрите этот кретин не смог в английский язык в 2к18))) сорян не мог такого пропустить)

я играю пока мне интересен мифик рейдинг. все остальные аспекты варкрафта по меркам игровой индустрии уже давно находятся на дне  и не выдерживают никакой критики : лор, графика , неткод, оптимизация производительности , геймдизайн, баланс.   

и вот пока меня хоть что то еще держит в игре я оставлю за собой право  указывать на все ее косяки в надежде на лучшее...

Хэй чувак, да я в 2018 году не знаю что Роттен переводится как Гнилой и могу признать это и мне абсолютно пофигу, внезапно да? И это не делает меня критином, ибо ничего не обязывает меня знать инглиш на отлично, а ты только что перешел на личности, поздравляю) А забавным мне показалось именно звучание же ну, а не перевод. Но с "по фрейду" все же мои обосратушки, надо было что звучание ника по фрейду, а не сам ник, окей.

Указывать на косяки правильно, верно, и вообще делать надо. Берешь такой и пишешь тикет. Не правильно ныть по форумам и оскорблять всех несогласных с тобой (я щас не про тебя, а про ораторов ранее), все мои посты именно об этом вот. Ну и еще плохо долбиться в глазоньки и не видеть блупостов которые сам же требуешь (опять же не про тебя).
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Всегда найдутся не довольные чем то, я не обломался и вкачал за пару часов репу с нуля и до превознесения на мобах. Не нравится - не играй.

Предлагаю тебе вытащить близардовский хер из рта и посмотреть на ситуацию объективно. Если тебя все это устраивает, то можешь носить гордое звание хомячка, ибо из-за таких игроков которым всегда норм, каким бы калом их не кормили, вов и превратился в эту унылость.

Я тебе ещё раз могу повторить: не нравится - не играй  :facepalm:


озон терпел и кенарию велел
вот уж реально фанбои терпилы
в игре с каждым патчем все больше багов  которые никто даже не думает фиксить
а они и рады большой ложкой это чудо наворачивать
2 часа кентавров гриндонить пхаха  ???


а раньше как было ? писал тикеты через 15 минут тебе отвечал живой человек
заходил на твоего персонажа и решал подобные баги за пару минут
и это во времена пикового количества подписоты. что сейчас имеем ? реально хер во рту за 550рублей в месяц
Ну да людям за 550 хотя бы хер нравиться,а ты прям мучаешься ,но вытащить не хочешь.
Ours is the Fury

doouap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Немного расстраивает и то, что звания за 60 и 80 фракций, в переводе на русский, идентичны.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 17:36:59 by doouap »

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Немного расстраивает и то, что звания за 60 и 80 фракция, в переводе на русский, идентичны.

Ага, забавно, когда во вкладке со званиями один Обожаемый идет следом за другим)))

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 760
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
...
Лол.
Близзард - Мы подумали о тех, кто уже выполнил данные квесты и сделали мобов в такой то зоне, где вы сможете добить репу до экзалтеда, только мобы в другой фазе.
По поводу изящества такого решения - желаю тебе каждый раз заниматься гринданом мобов по часу за то, что ты сделал что-то раньше других. Желательно так же, чтобы мобов было немного, на них была конкуренция и находились они в другой фазе.
По поводу и вовсе идиотских рассуждений про "выборку", "другую цепочку квестов" и прочее - на вовхеде в каментах сейчас есть скрипт, который позволяет проверить, сделал ты эти квесты или нет - чтоб зря не лететь и не искать концы, а точнее начала цепочек. Я на 100% уверен, что есть способы в игре просто засчитать эти экзальтеды тем, кто квесты уже сделал, ибо требованиям - факт выполнения этого квеста - они соответствуют. Равно как в свое время тебе добавили в коллекцию все облики предметов за уже сделанные квесты - чет никого не заставили для этого гриндить мобов или делать эти квесты снова на альте (в случае репутации альты смысла и вовсе не имеют).
TL:DR - превознесения требуют выполнения квестов, если я эти квесты уже выполнил я искренне не понимаю, почему по мнению разработчика я должен делать что-то еще, если хочу эти репутации.
По поводу "не играй" - не нравятся посты от "нытиков" - не читайте комменты. В данном случае критика вполне оправдана и заставлять игроков что-то делать сверх того, что они давным-давно сделали, чтобы получить награду, которую они как бы по факту заслужили - это именно что кривой геймдизайн.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Ras Al Ghul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Justice
О пользе тикетов. Решил я как-то написать тикет: В Вальшаре, рядом с деревней застревал в текстурах голем для горного дела. Собсно чтобы убить его, нужно подходить вплотную. И шо вы думаете, исправили? Да хрен там плавал. Скорее всего один какой-нибудь рак с лысой горы смотрит тикеты и решает, что править. Ну да ладно, ведь критичные проблемы исправляют быстро.
О игроках Всегда надоедали эти хрюканья по поводу: я задротил 5 лет/в актуале, а он быстро отбил репу/выбил маунта/закрыл эпох. Зависть ни к чему хорошему не приводит, особенно из-за какой-то там кучки пикселей. Надо радоваться за людей наоборот, а не разводить нюни: ню тут так сложно было, почему вы раньше не сделали кнопку "получить ачив". Ты сам решаешь, на что своё время тратить в WoW. Если ты не умеешь, его распределить - это уже твоя беда, а не разработчиков и тем более других игроков. Всем угодить невозможно и всегда найдутся недовольные. Как и те, от кого претензий вы не услышите.
О кентаврах Это, конечно, эксплойт, но вот сочтут ли близы его критичным(таким как например в актуальных рейдах) - вряд ли. Поэтому 8 страниц постов ради каких-то кентавров - бред сивой кобылы.
More epic

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
О кентаврах Это, конечно, эксплойт, но вот сочтут ли близы его критичным(таким как например в актуальных рейдах) - вряд ли. Поэтому 8 страниц постов ради каких-то кентавров - бред сивой кобылы.
Для бичей которые не следят за нововведениями и которые играют от случая к случаю все именно так и выглядит. А для тех кто делает 100 экзалтедов, это существенный буст.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
О пользе тикетов. Решил я как-то написать тикет: В Вальшаре, рядом с деревней застревал в текстурах голем для горного дела. Собсно чтобы убить его, нужно подходить вплотную. И шо вы думаете, исправили? Да хрен там плавал. Скорее всего один какой-нибудь рак с лысой горы смотрит тикеты и решает, что править. Ну да ладно, ведь критичные проблемы исправляют быстро.
Есть такая вещь, как приоритет багов - если он не критичный, то его не фиксят АСАП, а тогда, когда получится выделить на него ресурсы. Поэтому многие незначительные баги могут висеть нефикшенными по полгода-год и даже дольше.

spanx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Сделал эту цепочку в Пандарии и сейчас мне недоступны ни квесты, ни кач репы на мобах. Я игрок, который делает всегда все ачивы и качаю репу своевременно. для моего игрового процесса важно, чтобы репутации были на максимум, и я не понимаю, почему Близзард не поддерживает такую категорию игроков.  :facepalm:Могли бы автоматом зачесть экзалтед, тем более фактически так есть, оба племени для меня зелены и судя по их фразам они меня любят.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Сделал эту цепочку в Пандарии и сейчас мне недоступны ни квесты, ни кач репы на мобах. Я игрок, который делает всегда все ачивы и качаю репу своевременно. для моего игрового процесса важно, чтобы репутации были на максимум, и я не понимаю, почему Близзард не поддерживает такую категорию игроков.  :facepalm:Могли бы автоматом зачесть экзалтед, тем более фактически так есть, оба племени для меня зелены и судя по их фразам они меня любят.

Специально для тебя и оратора выше кот уже добавил инфу о том, что косяк с фазами это баг и что близы будут это править. Ну вы читайте или тему или хоть первую страницу, а то выглядит как "не читал но осуждаю"
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ras Al Ghul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Justice
О кентаврах Это, конечно, эксплойт, но вот сочтут ли близы его критичным(таким как например в актуальных рейдах) - вряд ли. Поэтому 8 страниц постов ради каких-то кентавров - бред сивой кобылы.
Для бичей которые не следят за нововведениями и которые играют от случая к случаю все именно так и выглядит. А для тех кто делает 100 экзалтедов, это существенный буст.
Действительно, куда нам простым смертным до царских проблем.
More epic

 

закрыть