WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о причинах отсутствия нового класса в WoW: Shadowlands  (Прочитано 67886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, какая из обещанных новинок шэдоулендс продала тебе предзаказ?
Вы из тех психически больных, которые кидают деньги в монитор и покупают бесполезные предзаказы, которые не делают ничего? Если будет возможность играть в мморпг, желание играть в мморпг, если будут нужны бонусы предзаказа в актале 8.х, если будет еще куча факторов, я куплю предзаказ или саму игру.
Отрешенная от старого планетоида атмосфера, история про загробный мир, новые рейды и спорные пве-механики фракционных спеллов смотрятся достаточно интересно, чтоб в это играть.
Никогда не покупал вов из-за новых рас/классов и прочего визуального дерьма, в игре есть куда более важные и весомые аспекты.
з.ы. Сейчас вон у фанатиков предзаказов местами пердаки порвались, походу Гений с гениальностью немного переборщил а анус недофанатов оказался неразработанным, туда только лутбоксы/вышки/перекаты влезают.
Причем тут психические заболевания? Вы судите по себе, а стоит посмотреть на диапазон: обычно аддон вызывает весь спектр эмоций, от мощного хейта до ключевых фраз "Вернусь посмотреть на Х" и "Куда кидать деньги".
У нас же даже на самом позитивном краю спектра сомневающиеся или люди вроде Вас, которые бы играли, даже если бы Ион сказал, что ему нравится ВоВ как есть и ближайшие 10 лет новинок не будет.
Просто привстаньте со своего кресла и посмотрите, как диапазон всех мнений смещен к средне-негативному. Обратите внимание на англоязычные форумы, где картина та же.
То, что Вам нравится атмосфера- это замечательно. Но это не значит, что люди, которые хотят больше или готовы сделать предзаказ "психически больны".
А насчёт Стрендинга, конечно, соглашусь. Такой претенциозный детский сад продать только за счёт имени создателя- наверно в этом та самая "гениальность".
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 23:13:11 by ThorIsHere »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я к тому, что подобное потребует нифиговых вложений, но вот даст ли оно дополнительный эффект - большой вопрос. Гораздо проще было бы сделать класс на стандартных механиках, а не насаживаться на бутылку с нонтаргетом или механиках через хп. Это сложности и человекочасы, которые оценят полтора инвалида.
И так уже есть много нонтаргет абилок, так что не вижу проблемы ввести рдд класс с упором в эту тему.

Цитировать
Потому что после всего хейта они просто ссуццо взять и сказать прямо в глаза: "мы не считаем целесообразным вводить новый класс". Поэтому будут кормить вас прохладными историями. Приятного обтекания.
Это их проблемы, что они там боятся или нет, но пытаться впарить такое наглое вранье, это уже слишком.

Цитировать
Дядя, ты совсем того? Давай-ка ты не будешь сравнивать свои фантазии с обсуждением введенных в игру классов. Ну и говорить про танка без щита в ЛК, где были медведи - это просто агонь, совсем видать норкоман.
Ок,если ты смысл примера не уловил, то специально для тебя расширю пример "Кому будут нужны танки дк, у них же нет щита, ему же прилетать будет, он блочить не сможет, хп и показатель уворота ниже чем у мишки, кому нужны такие танки", так лучше ?

Цитировать
Если близы начнут следовать всем хотелкам вов как хомячка разорвет в разные стороны.
Если близзы поймут, что народ покупает аддон в котором из новинок негры, да азиаты, также как и аддон, в котором они потели, делали оплоты, артефакты итд, то то они нафиг забьют что-то делать. 

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок,если ты смысл примера не уловил, то специально для тебя расширю пример "Кому будут нужны танки дк, у них же нет щита, ему же прилетать будет, он блочить не сможет, хп и показатель уворота ниже чем у мишки, кому нужны такие танки", так лучше ?

Для тупых еще раз: ДК танк имело смысл обсуждать, потому что он был зарелизен. Потому что было парри, потому что был отхил, стамина и броня. Потому что был рабочий концепт

А у тебя просто норкоманский бред в виде "оно будет использовать свое хп" и "нонтаргет". Как предложил - так и оценили.

Если близзы поймут, что народ покупает аддон в котором из новинок негры, да азиаты, также как и аддон, в котором они потели, делали оплоты, артефакты итд, то то они нафиг забьют что-то делать.

Я покупаю новый аддон ради следующих вещей:

1) Новых историй на прокачке и в ходе аддона
2) Изменений игровых механик
3) Новых данжей и рейдов.

Потому что я играю не в новые классы/расы и прочее. Я сцуко играю в прокачку, 5ппл, рейды.

Классов в игре сейчас достаточно на любой вкус, одни больше, одним меньше - ваще пофигу. А всякие расы и прочее вообще идет на уровне косметики

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не буду оригинален и можно было сделать класс, какой нибудь Soul mage (или тот же экстрасенс или я забыл как перевели этих нпц, которые душу с тобой деревом талантов связывают)

1) тематика дополнения - да
2) тематика спеков - ковенанты (блад от ривендрата, некромант от Малдраксуса, и кирианец какой нибудь от бастион)
3) можно было сделать наконец то первый новый класс рдд (до этого были все мили)
Но я понимаю почему не ввели, просто балансировка и так сейчас сложна и новый класс снова бы все дисбаланснул, ну и конечно пришлось бы снова заимствовать у других классов.
Просто немного покоробил ответ мол "не смогли вписать", все б смогли)

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребят вам уже объяснили и даже Близы показали, что не будет новых механик, только башня бесконечная!
Нет нового класса, нет новых механик- потому как не чего перерабатывать и не чего нового внедрять, будет всё тот же Легион без арта, а точнее этот арт запихают в ковены.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 23:29:51 by NigFox »

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я покупаю новый аддон ради следующих вещей:

1) Новых историй на прокачке и в ходе аддона
2) Изменений игровых механик
3) Новых данжей и рейдов.

Потому что я играю не в новые классы/расы и прочее. Я сцуко играю в прокачку, 5ппл, рейды.


В точку! Только ты описал не Аддон, а патч к аддону: 9.1, 9.2 и т.д. В каждом патче ты получаешь описанные тобой пункты.
А аддон- это всегда нечто большее: новые механики, классы, идеи. Смысл в том, что ты даже сам видишь, насколько "аддон" стал близок к патчу 8.4, а ведь это и вызывает протест многих на форумах.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем тут психические заболевания?
При том, что кидать деньги в монитор будет лишь поехавший фанатик. Сейчас даже нормальной беты нет, а если верить "скрину с близзкона", то в показанной версии даже 100% обещанных изменений классов не было проведено, то есть только один загон показали с парой новых моделек.
Вы судите по себе, а стоит посмотреть на диапазон: обычно аддон вызывает весь спектр эмоций, от мощного хейта до ключевых фраз "Вернусь посмотреть на Х" и "Куда кидать деньги".
Обычно аддоны выходят не 15 лет к ряду, обычно не принято обсуждать ту игру, в которую годами не играешь, обычно у игр более менее равная аудитория, а не миллионы игроков по всему миру, подавляющая часть которых играла в какую-то одну версию игры, будучи спермотоксикозными юнцами за мамкины деньги, либо обеспеченными молодыми людьми, необременными геморроем, детьми и ипотекой. Вов очень удобно хейтить, так как платить за это не надо. У кого-то хер встанет, если ему анонсят новый класс, и ему насрать на всё, ибо "новый геймплей)))))" и класса-шлюха готова донатить за всё, лишь бы вкачать очередного милишника с шкалой энергии 0/100 и "увлекательным геймплееем", а кто-то будет в восторге от новой расы, а когда игра релизнится, будет продолжать дрочить на свою бладэльфийку/дренейку 10ый год. Кому-то нужны лишь красивые по его мнению сеты, такие вот крайне положительно уже оценивают аддон, ведь им дадут корейские крылышки.
У нас же даже на самом позитивном краю спектра сомневающиеся или люди вроде Вас, которые бы играли, даже если бы Ион сказал, что ему нравится ВоВ как есть и ближайшие 10 лет новинок не будет.
Мне анонс понравился, и? Почему я должен сразу брать бесполезный кусок визуального мусора и платить за код, который еще не вышел и которым в силу ряда причин я могу не воспользоваться в актуальное время, ибо релиз может случиться аж через 13 месяцев?
Просто привстаньте со своего кресла и посмотрите, как диапазон всех мнений смещен к средне-негативному. Обратите внимание на англоязычные форумы, где картина та же.
То, что Вам нравится атмосфера- это замечательно. Но это не значит, что люди, которые хотят больше или готовы сделать предзаказ "психически больны".
Они больны. Никакой конкретики по ключам, луту, рейдам, скорости выхода обновлений, способе сброса ковенантов, работе анимы, балансу способностей еще не было. А они УЖЕ готовы платить за недоделанный продукт. Я играть в игру собираюсь и платить за неё, а остальные триггерятся на цвет пикселей и говно судя по всему готовы хавать, лишь бы его полили правильным соусом. И да, это не значит, что я называю вов говном, но просто не в первой уже, что эти предзаказчики напридумывают себе игру про караваны и ваще, а потом на релизе почему-то выходит другой конечный продукт, а он им не нравится.
Там вон на анонсе монка говорилось про инь-янь ци и отстутствие автоатак, что мы увидели в итоге?
Народу нравится хейтить, а также нравится течь ванильным соплями, массовое мнение говорит, что хейтить близз удобнее и безопаснее - спорить придется реже, ага.
А насчёт Стрендинга, конечно, соглашусь. Такой претенциозный детский сад продать только за счёт имени создателя- наверно в этом та самая "гениальность".
Игра клевая, но на любителя, ну и очень японская и авторская. Клоуны почему-то решили, что это шедевр и им он понравится.
В точку! Только ты описал не Аддон, а патч к аддону: 9.1, 9.2 и т.д. В каждом патче ты получаешь описанные тобой пункты.
А аддон- это всегда нечто большее: новые механики, классы, идеи. Смысл в том, что ты даже сам видишь, насколько "аддон" стал близок к патчу 8.4, а ведь это и вызывает протест многих на форумах.
Цитировать
всегда
Wake up Neo you are obosralsya Про Дренор очень удобно забыли?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос, какая из обещанных новинок шэдоулендс продала тебе предзаказ?
Вы из тех психически больных, которые кидают деньги в монитор и покупают бесполезные предзаказы, которые не делают ничего? Если будет возможность играть в мморпг, желание играть в мморпг, если будут нужны бонусы предзаказа в актале 8.х, если будет еще куча факторов, я куплю предзаказ или саму игру.
Отрешенная от старого планетоида атмосфера, история про загробный мир, новые рейды и спорные пве-механики фракционных спеллов смотрятся достаточно интересно, чтоб в это играть.
Никогда не покупал вов из-за новых рас/классов и прочего визуального дерьма, в игре есть куда более важные и весомые аспекты.
з.ы. Сейчас вон у фанатиков предзаказов местами пердаки порвались, походу Гений с гениальностью немного переборщил а анус недофанатов оказался неразработанным, туда только лутбоксы/вышки/перекаты влезают.
Причем тут психические заболевания? Вы судите по себе, а стоит посмотреть на диапазон: обычно аддон вызывает весь спектр эмоций, от мощного хейта до ключевых фраз "Вернусь посмотреть на Х" и "Куда кидать деньги".
У нас же даже на самом позитивном краю спектра сомневающиеся или люди вроде Вас, которые бы играли, даже если бы Ион сказал, что ему нравится ВоВ как есть и ближайшие 10 лет новинок не будет.
Просто привстаньте со своего кресла и посмотрите, как диапазон всех мнений смещен к средне-негативному. Обратите внимание на англоязычные форумы, где картина та же.
То, что Вам нравится атмосфера- это замечательно. Но это не значит, что люди, которые хотят больше или готовы сделать предзаказ "психически больны".
А насчёт Стрендинга, конечно, соглашусь. Такой претенциозный детский сад продать только за счёт имени создателя- наверно в этом та самая "гениальность".

Ну по чесноку если говорить, люди, которым все нравится, вряд ли будут сидеть в хейт-темах, в которым вов 13 стр. обмазывают чем-то коричневым  ;D

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Мы как-то кругами ходим: Дренор выставил в фронтлайн концепцию гарнизонов, которая казалась интересной и дала нужный хайп.
Я понял Вашу резкую позицию по предзаказам, хотя меня эта тема волнует мало. Я пытался донести, что Аддон- это что-то более яркое, чем просто новые рейды и локации. Именно поэтому общий акцент так смещен к негативному: у Аддона нет сильного фейса, какой-то яркой фишки, которая бы сразу привлекла внимание. И любой из вариантов бы зашёл: новый класс, переработка старых, переработка талантов, дома и дальше по списку.
Про Башню даже не начинайте, а то я на корейском заговорю)

P.S. И опять же, не забудь главное: у аддонов до ШЛ была четкая структура, они чередовались. Классы выходили строго каждый второй аддон, как и крупные переработки механик. ШЛ надо сравнивать не с Дренором, а с Легионом, Пандами и Личом. Просто на секунду попробуй поставить их в один ряд, все станет очевидно.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 00:02:44 by ThorIsHere »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы как-то кругами ходим: Дренор выставил в фронтлайн концепцию гарнизонов, которая казалась интересной и дала нужный хайп.

"ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ДРЕНОР!"
"Наконец-то аналог домов в вов!"

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы как-то кругами ходим: Дренор выставил в фронтлайн концепцию гарнизонов, которая казалась интересной и дала нужный хайп.
Я понял Вашу резкую позицию по предзаказам, хотя меня эта тема волнует мало. Я пытался донести, что Аддон- это что-то более яркое, чем просто новые рейды и локации. Именно поэтому акцент так смещен к негативному: у Аддона нет сильного фейса, какой-то яркой фишки, которая бы сразу привлекла внимание. И любой из вариантов бы зашёл: новый класс, переработка старых, переработка талантов, дома и дальше по списку.
Про Башню даже не начинайте, а то я на корейском заговорю)
О_о
Ангелочки, Вампирчики, феечки и нурглиты. У той же пандарии было много этих якобы "фишек". А на деле её говном продолжают поливать с тех времен, что это "не варкрафт", что это "азиатчина для китайцев!" и прочее.
Так смешно сейчас читать про эти гарнизоны, когда ключевой момент был в новом мире и путешествиях во времени, а гарнизоны стали сливать сразу же после близзкона, да что уж, еще в его время. Озвученная тогда мысль: каждый сможет кастомизировать гарнизон под себя! Уже тогда попахивала. Но если для вас что-то яркое вздрыжное способно "продать аддон", спустя годы других анонсов и релизов, ну что ж, мне вас жаль =/

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы как-то кругами ходим: Дренор выставил в фронтлайн концепцию гарнизонов, которая казалась интересной и дала нужный хайп.
Я понял Вашу резкую позицию по предзаказам, хотя меня эта тема волнует мало. Я пытался донести, что Аддон- это что-то более яркое, чем просто новые рейды и локации. Именно поэтому акцент так смещен к негативному: у Аддона нет сильного фейса, какой-то яркой фишки, которая бы сразу привлекла внимание. И любой из вариантов бы зашёл: новый класс, переработка старых, переработка талантов, дома и дальше по списку.
Про Башню даже не начинайте, а то я на корейском заговорю)
О_о
Ангелочки, Вампирчики, феечки и нурглиты. У той же пандарии было много этих якобы "фишек". А на деле её говном продолжают поливать с тех времен, что это "не варкрафт", что это "азиатчина для китайцев!" и прочее.
Так смешно сейчас читать про эти гарнизоны, когда ключевой момент был в новом мире и путешествиях во времени, а гарнизоны стали сливать сразу же после близзкона, да что уж, еще в его время. Озвученная тогда мысль: каждый сможет кастомизировать гарнизон под себя! Уже тогда попахивала. Но если для вас что-то яркое вздрыжное способно "продать аддон", спустя годы других анонсов и релизов, ну что ж, мне вас жаль =/

Вот я и пытаюсь говорить не обо мне с Вами, а об общей массе игроков. А усредненному покупателю, к сожалению, нужно именно что-то, как там у Вас.."вздрыжное".
Отсюда и средняя реакция, смещенная к негативу. Меня, например, вообще интересуют только рейды и данжи, ибо они получаются у этой команды лучше всех на планете. Но если в игре останемся только ты да я да мы с тобой, ВоВ взопреет, как озимые Ромуальдыча.
Поэтому позиция активных людей одинаково важна, будь то активный хейтер или адвокат любого действия Близзард.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2019, 00:22:05 by ThorIsHere »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4682

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А аддон- это всегда нечто большее: новые механики, классы, идеи. Смысл в том, что ты даже сам видишь, насколько "аддон" стал близок к патчу 8.4, а ведь это и вызывает протест многих на форумах.

Ну так что с клованов взять. А новые механики в аддоне таки завезут, ага. Хотя бы та же башня, плюс неизвестно что еще с классами.

BTW давно в патчах завозят несколько лок, прокачку и сотни уникальных квестов?

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А аддон- это всегда нечто большее: новые механики, классы, идеи. Смысл в том, что ты даже сам видишь, насколько "аддон" стал близок к патчу 8.4, а ведь это и вызывает протест многих на форумах.

Ну так что с клованов взять. А новые механики в аддоне таки завезут, ага. Хотя бы та же башня, плюс неизвестно что еще с классами.

BTW давно в патчах завозят несколько лок, прокачку и сотни уникальных квестов?

Конечно, тот же 8.2: несколько локаций, сотни квестов, в т.ч. и локальных, прокачка репутации, даже новые сердечные дела и эссенции всякие.
Ну, а если новые механики завезут- тогда и пободаемся. А пока, конечно, можно только грустить под новостями о том, чего точно НЕ будет.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забанво как микрочелы кричат - у нас все классы одинаковые, делайте их максимально отличающимися друг от друга. И после этого, эти же люди плачут и  просят ещё один новый класс. Вам самим от себя не противно?
Ну получите вы второго лока с механиками от остальных 11 классов, и вам это нужно? Что то я очень сомневаюсь

 

закрыть