WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики обновили граффити Соджорн и Симметры в Overwatch 2 после жалоб на «отбеливание» героев  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45067



В 10 сезоне в Overwatch 2 в игру было добавлено множество граффити, ряд из которых вызвали возмущение части сообщества игры. Деятельные игроки отметили, что на трех граффити у Соджорн и Симметры слишком светлый цвет кожи, который не совпадает с тем, какая кожа в игре у самих героинь. Активисты обвинили разработчиков в дискриминационном "отбеливании" персонажей и потребовали внести изменения.:cut:

Чтобы не гневить сообщество, в обновлении на прошлой неделе авторы игры скорректировали цвет кожи персонажей на граффити, сделав его темнее и приблизив к актуальному. За это разработчики подверглись новой волне критики, теперь уже от другой части сообщества, которая считает, что те слишком много прислушиваются к самым незначительным требованиям игроков, пытаясь угодить всем.

Цитата: Описание обновления Overwatch 2 – 30 апреля 2024 г.
Исправлена проблема с освещением, из-за которой некоторые граффити выглядели перенасыщенными.


Было и стало

Kromm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Сразу видно, пацаны заняты делом.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
верной дорогой идут, самые важные аспекты игры фиксят

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
сами виноваты, нечего было играть под дудку меньшинствам, теперь пускай развлекаются

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1251

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
сами виноваты, нечего было играть под дудку меньшинствам, теперь пускай развлекаются
Дак а причем тут дудка меньшинств если это политика целых стран, хочешь быть успешным предпринимателем ещё и не о таком заботиться придется, да и игры как ни крути инструмент пропаганды.
Я осознаю, что моя терпимость к другим национальностям и ЛГБТ развилась благодаря играм 100%, да что далеко ходить у меня к нашим "малым народам" в простонародье "ч*ркам", меньше терпимости чем к неграм, хотя я прекрасно помню рассказы бабушки о том насколько эти обезьяны(негры) были уродами в СССР, а бабушка у меня на секунду Карачаево Черкесска на 1/4, такой вот парадокс.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2024, 12:36:17 by [email protected] »

Фростикq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Cd
Вот они, важные срочные фиксы.
А говеный балансировщик мы ещё потерпим.

Crovas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 368
сами виноваты, нечего было играть под дудку меньшинствам, теперь пускай развлекаются
Дак а причем тут дудка меньшинств если это политика целых стран, хочешь быть успешным предпринимателем ещё и не о таком заботиться придется, да и игры как ни крути инструмент пропаганды.
Я осознаю, что моя терпимость к другим национальностям и ЛГБТ развилась благодаря играм 100%, да что далеко ходить у меня к нашим "малым народам" в простонародье "ч*ркам", меньше терпимости чем к неграм, хотя я прекрасно помню рассказы бабушки о том насколько эти обезьяны(негры) были уродами в СССР, а бабушка у меня на секунду Карачаево Черкесска на 1/4, такой вот парадокс.
проблема ведь не в меньшинствах, они всегда были и будут, а в том, что стало нормой плясать под их дудку, вставляя везде и всюду где это только возможно, какой фильм не возьми ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕГР, а иначе это самое меньшинство, осудит киноделов, удивительно, что люди не понимают, что поддержкой меньшинства, не избавится от расизма

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
сами виноваты, нечего было играть под дудку меньшинствам, теперь пускай развлекаются
Дак а причем тут дудка меньшинств если это политика целых стран, хочешь быть успешным предпринимателем ещё и не о таком заботиться придется, да и игры как ни крути инструмент пропаганды.
Я осознаю, что моя терпимость к другим национальностям и ЛГБТ развилась благодаря играм 100%, да что далеко ходить у меня к нашим "малым народам" в простонародье "ч*ркам", меньше терпимости чем к неграм, хотя я прекрасно помню рассказы бабушки о том насколько эти обезьяны(негры) были уродами в СССР, а бабушка у меня на секунду Карачаево Черкесска на 1/4, такой вот парадокс.
проблема ведь не в меньшинствах, они всегда были и будут, а в том, что стало нормой плясать под их дудку, вставляя везде и всюду где это только возможно, какой фильм не возьми ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕГР, а иначе это самое меньшинство, осудит киноделов, удивительно, что люди не понимают, что поддержкой меньшинства, не избавится от расизма

Каждый 7 человек в мире - темнокожий

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
сами виноваты, нечего было играть под дудку меньшинствам, теперь пускай развлекаются
Дак а причем тут дудка меньшинств если это политика целых стран, хочешь быть успешным предпринимателем ещё и не о таком заботиться придется, да и игры как ни крути инструмент пропаганды.
Я осознаю, что моя терпимость к другим национальностям и ЛГБТ развилась благодаря играм 100%, да что далеко ходить у меня к нашим "малым народам" в простонародье "ч*ркам", меньше терпимости чем к неграм, хотя я прекрасно помню рассказы бабушки о том насколько эти обезьяны(негры) были уродами в СССР, а бабушка у меня на секунду Карачаево Черкесска на 1/4, такой вот парадокс.
проблема ведь не в меньшинствах, они всегда были и будут, а в том, что стало нормой плясать под их дудку, вставляя везде и всюду где это только возможно, какой фильм не возьми ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕГР, а иначе это самое меньшинство, осудит киноделов, удивительно, что люди не понимают, что поддержкой меньшинства, не избавится от расизма

Каждый 7 человек в мире - темнокожий
А среди эльфов каждый 2, судя по всему что вышло за последнее время

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115
  • ФОРЕВЕР!!!
По-моему ещё и сами цвета на граффити сделали более тёмными и насыщенными (если судить по примерам).

Каждый 7 человек в мире - темнокожий

к темнокожим относятся не только представители негроидной расы же. те же латиноамериканцы, индусы, испанцы и арабы тоже довольно часто рождаются смуглыми настолько, что иначе и не назовёшь.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2024, 15:22:45 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Жаль не оставили версии слева.

Ezef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ёзеф
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Меньшинства уже давно белые и гетеросексуальные. Остальных больше.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Меньшинства уже давно белые и гетеросексуальные. Остальных больше.
А вот и результат продвижения повестки подъехал со своими фантазиями.

 

закрыть