WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — разное  (Прочитано 36234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Цитировать
Долгая загрузка
А я уже на свой комп грешить начал,фух.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Begicyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Adae purpe

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Долгая загрузка
А я уже на свой комп грешить начал,фух.

Странно как-то, по собственным наблюдениям заметил, что "долгой" является лишь первая загрузка - при входе в игру(именно при первом включении игры). Все дальнейшие загрузки локаций\данжей\рейдов происходят не более 1.5\2 секунд.(может я не так что-то делаю?).

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Долгая загрузка
А я уже на свой комп грешить начал,фух.

Странно как-то, по собственным наблюдениям заметил, что "долгой" является лишь первая загрузка - при входе в игру(именно при первом включении игры). Все дальнейшие загрузки локаций\данжей\рейдов происходят не более 1.5\2 секунд.(может я не так что-то делаю?).
Долгая загрузка обычно именно в Лагадран. Даже с моим ссд загрузка в лагадран раза в 2 дольше, чем любая другая локация. Даже при первом входе в игру.

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:0 (+9 | -9)
Все жду от близов когда они додумаются (нужное подчеркнуть) :
- убрать бесполезные леги
- убрать полезные леги
- сделать токены на получение/обмен нужных лег
Ну хоть что-нибудь сделайте с этими дурацкими легами! На моих 2ух ретри паладинах 3 леги - 2 придаза и сефуз, при этом всяким васянам-казуалам, которые мейном имеют до сих пор 800 гир падают дпс леги ( плащ, кольцо )
 Надоела ваша беспроигрышная лотерея с сефузами и придазами...
Семья,друзья,еда...

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
У чернокнижников Разрушения, возможно, возможно будет как-то изменена работа "Осколков души" (и улучшен интерфейс для них), чтобы они были немного похожи на "Пылающие угли". Разработчикам нравился принцип работы "Углей" и они попробуют его вернуть.
Как сделать чернокнижнику хорошо? Сначала сделать ему плохо, а потом вернуть, как было.
Близзард, это демон хантеры пожертвовали всем, а не мы, их и мучайте.

Begicyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Adae purpe

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Долгая загрузка
А я уже на свой комп грешить начал,фух.

Странно как-то, по собственным наблюдениям заметил, что "долгой" является лишь первая загрузка - при входе в игру(именно при первом включении игры). Все дальнейшие загрузки локаций\данжей\рейдов происходят не более 1.5\2 секунд.(может я не так что-то делаю?).
Долгая загрузка обычно именно в Лагадран. Даже с моим ссд загрузка в лагадран раза в 2 дольше, чем любая другая локация. Даже при первом входе в игру.

У меня "долгая" именно первая загрузка, вне зависимости от того где я припарковал персонажа. Даже лагадран, как вы выразились - загружается скажем, где-то на секунду дольше чем оплот друидов.  ::)

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Изменение вторичных характеристик определенно точно не должно повлиять на специализации, полагающиеся на критический удар.
Паладинам Света навряд ли дадут больше массовых и периодически исцеляющих способностей, поскольку основная сила специализации кроется в умении хорошо лечить одиночную цель (это является знаковой особенностью) и разработчики не хотят это менять. С балансом и возможностями для выбора сейчас все хорошо.
какое-то ну очень странное заявление. Не очень клево хилится без крита.

Gonorimka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирил
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они опять забыли про шаманов...

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Долгая загрузка
А я уже на свой комп грешить начал,фух.

Странно как-то, по собственным наблюдениям заметил, что "долгой" является лишь первая загрузка - при входе в игру(именно при первом включении игры). Все дальнейшие загрузки локаций\данжей\рейдов происходят не более 1.5\2 секунд.(может я не так что-то делаю?).
Долгая загрузка обычно именно в Лагадран. Даже с моим ссд загрузка в лагадран раза в 2 дольше, чем любая другая локация. Даже при первом входе в игру.
Щас набегут эксперты, которые расскажут, то надо покупать"нормальные" ссд, а не китайские, а у них всегда загрузки за 1-2 секунды.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ни слова про варов, про фуриков, которые в жопе полнейшей вообще забыли. Протов, которые неплохо себя показывали на старте аддона вкатали не то что в пол ,а в подвал и продолжают этим заниматься.

У фуриков все отлично, если не сравнивать их с армсами с перчами-легой.
Пойди выбей ещё эти перчи.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Долгая загрузка
А я уже на свой комп грешить начал,фух.

Странно как-то, по собственным наблюдениям заметил, что "долгой" является лишь первая загрузка - при входе в игру(именно при первом включении игры). Все дальнейшие загрузки локаций\данжей\рейдов происходят не более 1.5\2 секунд.(может я не так что-то делаю?).
Не всегда,иногда при выходе с оплота чернокнижников загрузка зависает намертво.И при телепорте в Даларан тоже порой подвисает.В общем с Далараном опять проблемы.
Все жду от близов когда они додумаются (нужное подчеркнуть) :
- убрать бесполезные леги
- убрать полезные леги
- сделать токены на получение/обмен нужных лег
Ну хоть что-нибудь сделайте с этими дурацкими легами! На моих 2ух ретри паладинах 3 леги - 2 придаза и сефуз, при этом всяким васянам-казуалам, которые мейном имеют до сих пор 800 гир падают дпс леги ( плащ, кольцо )
 Надоела ваша беспроигрышная лотерея с сефузами и придазами...
Никогда,легендарки это стимул для игроков.Люди же жаловались что "смысла играть нету",вот и добавили леги с прокачкой артефакта.Думаю что в следующем аддоне что то похожее тоже будет(может быть мы таки увидим вариацию пути титанов?).
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2016, 09:59:25 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

sanek1d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соортис
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Deepholm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Разработчики постепенно продолжат увеличивать шансы выпадения легендарных вещей. Те, кто начал играть позже, скорее всего получат свою легендарную вещь быстрее, чем те, кто играет с самого начала.

Круто придумано. Что мне теперь нового  персонажа качать, чтобы получить легу???

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Никогда,легендарки это стимул для игроков.Люди же жаловались что "смысла играть нету",вот и добавили леги с прокачкой артефакта.Думаю что в следующем аддоне что то похожее тоже будет(может быть мы таки увидим вариацию пути титанов?).
От лег на самом деле буггурт знатный.
Во-первых, сменить спек становится невозможным. Хрен с ним с артефактом, но леги-то на второй спек отсутствуют.
Во-вторых сраный рандом. Кому-то топ леги падают подряд, а кому-то джентльменский набор "сефузопридаз".
В-третьих, наличие/отсутствие лег серьезно влияет на открытость хай-энд контента. Например, мне котом до выпадения перчаток в высокие мифик+ идти - быть обузой для пати.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня старенький HDD, загрузка была 30-40 сек, сейчас стала 2-3 минуты в даларан и на расколотых немного меньше. Уже начал думать о покупке SSD чисто для вов и системы.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там они с самим клиентом накрутили что то, смысла траты денег нет, если все остальное работает ок.

насчет кота и лег-хз, 12-13 ходится котом норм(не мне, в пати кот). на кишащий спекали его в медведя и он дамагал больше, чем ддшники  ;D

 

закрыть