WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды за вход в Diablo III во время празднования 20 годовщины Diablo II  (Прочитано 14312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
а если я зайду в д3, мне дадут бесплатно новую ячейку сундука в пое ?
Если закроешь сезон сделают еще 1н большой патч дл GD и бесплатно всем дадут ячейку сундука в PoE.
сарказм это нормальное явление ,без него д3 ушла бы в мир иной  :facepalm:
Это сарказм печальный.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
а если я зайду в д3, мне дадут бесплатно новую ячейку сундука в пое ?

Вот почему люди хотят вернуть минусы  :facepalm:

Да. Что бы каждый обиженка кидал минусы, только потому что чел сказал про мёртвую игру? На деле игра действительно мертва. И кроме фан сайтов как этот её нигде не будут вспоминать, обсуждать и смотреть.
(показать/скрыть)

Да, мёртвая, неактивная, слитая, блаблабла. И ЧО? Вот на кой ляд в каждой теме о д3 говорить всем об этом? Чтобы самому себе доказать, что не зря ушёл в пое, а на самом деле пое это унылая гриндилка и без поддержки она точно так же слилась бы как и д3? Кому нужно это ваше особо ценное мнение? Сказали раз, сказали два, нет же, в каждой теме будут идиоты которые считают это типа тонким троллингом и ещё называть при этом всех, кто негативит в стороне таких действий обиженками.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
игра мертва, но каждый сезон кто-то сидит в ладдерных таблицах, делает гайды, фигачит стримы
куча игроков, но игра мертва
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3897
игра мертва, но каждый сезон кто-то сидит в ладдерных таблицах, делает гайды, фигачит стримы
куча игроков, но игра мертва
Я думаю, мёртвость игры ощущается, когда ты смотришь на количество людей в открытых играх и понимаешь, что они разбросаны по всем 20 сложностям (двадцати!!!!) и на некоторых из них нет людей вообще. Про несезон вообще говорить грустно.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
игра мертва, но каждый сезон кто-то сидит в ладдерных таблицах, делает гайды, фигачит стримы
куча игроков, но игра мертва
Я думаю, мёртвость игры ощущается, когда ты смотришь на количество людей в открытых играх и понимаешь, что они разбросаны по всем 20 сложностям (двадцати!!!!) и на некоторых из них нет людей вообще. Про несезон вообще говорить грустно.
куче народу вообще не упала открытость
кто-то же блин берёт и заполняет всю рейтинговую таблицу по всем классам, по играм в пати
"нет людей вообще" - так и нет смысла играть на низких сложностях, только на старте сезона
ну и да, играют волнами от сезона к сезону - сейчас межсезонье, сезон будет 3 июля. а сейчас затишье потому и нет движухи
а и ещё народ даже на птре играет и чего там тестит, чего пое никогда не делает и релизит крашнутые лиги по кд просто
мёртвая игра
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Горнило

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • Exorsus i see you...
Зачем поддерживать старую игру, если скоро (тм) выйдет Д4?

Ключевое слово "скоро"

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
а если я зайду в д3, мне дадут бесплатно новую ячейку сундука в пое ?
Вот почему люди хотят вернуть минусы  :facepalm:
djmag отлично подколол д3, а минусы это твои проблемы, что кто-то посмел критично высказаться.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
djmag отлично подколол д3, а минусы это твои проблемы, что кто-то посмел критично высказаться.
Из тех кто жалуется на то что BtP игра не получает достаточно бесплатных обновлений? Вполне. Щютки йумора неуместны.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
а если я зайду в д3, мне дадут бесплатно новую ячейку сундука в пое ?

Вот почему люди хотят вернуть минусы  :facepalm:


Да. Что бы каждый обиженка кидал минусы, только потому что чел сказал про мёртвую игру? На деле игра действительно мертва. И кроме фан сайтов как этот её нигде не будут вспоминать, обсуждать и смотреть.
(показать/скрыть)

а вот и половинномозгие выползли. давай по пунктам:
- пое - старт лиги (которую УЖЕ дропают из-за дикого количества ботов и кривой экономики, ну и огород высаживать - такое себе)
- диабло 3 - межсезонье
- сравнивать игры по онлайну на твиче (у тебя с ментальным здоровьем вообще как? может куда скинуть на лечение?)
В д3 даже в межсезонье чат живой + онлайн конкретно в моем сообществе 90+
и если вернут минусы, такой мусор как ты просто захлебнется в минусах, и не потому что "обиженки накидали минусов", а потому что твое мнение вывернутое наизнанку и вводит в заблуждение, такое надо метить как фейк и спам
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2020, 09:47:12 by aeludrim »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
а если я зайду в д3, мне дадут бесплатно новую ячейку сундука в пое ?

Вот почему люди хотят вернуть минусы  :facepalm:

Да. Что бы каждый обиженка кидал минусы, только потому что чел сказал про мёртвую игру? На деле игра действительно мертва. И кроме фан сайтов как этот её нигде не будут вспоминать, обсуждать и смотреть.
(показать/скрыть)


Давай сравним твою репу на этом форуме с репой Вишко, признаем тебя мертвым участником форума и выпилим тебя нафиг отсюда? Ну а че. Тебе можно бред писать, а мне нельзя?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Шо в Пое, шо в д3 под конец сезонов/лиг один пень игроков 0. Все приходят на начало, первый месяц играют и всё.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Шо в Пое, шо в д3 под конец сезонов/лиг один пень игроков 0. Все приходят на начало, первый месяц играют и всё.
я вот никак не пойму...
НА*УЯ
МНЕ
ИГРОКИ
В ДРОЧИ*ЬНЕ
МОБОВ
????????????????

я в д3 бегаю с друзьями, в ПоЕ - соло лигу. А еще гримдон, а еще инквизитора мартира.
И ЗАЧЕМ МНЕ ИГРОКИ?????
ууууууууу, никто не играет, и я не буду, уууууууууу

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Шо в Пое, шо в д3 под конец сезонов/лиг один пень игроков 0. Все приходят на начало, первый месяц играют и всё.
я вот никак не пойму...
НА*УЯ
МНЕ
ИГРОКИ
В ДРОЧИ*ЬНЕ
МОБОВ
????????????????

я в д3 бегаю с друзьями, в ПоЕ - соло лигу. А еще гримдон, а еще инквизитора мартира.
И ЗАЧЕМ МНЕ ИГРОКИ?????
ууууууууу, никто не играет, и я не буду, уууууууууу

Потому что нынешние крикуны все, абсолютно все игры и жанры, меряют играми по типу ПАБГ, фортнайтов и ЛОЛ. Там же если не с кем играть то игра мертва. У них же даже в голове не может возникнуть мысль что в игру можно играть в соло и получать удовольствие от этого.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Шо в Пое, шо в д3 под конец сезонов/лиг один пень игроков 0. Все приходят на начало, первый месяц играют и всё.
я вот никак не пойму...
НА*УЯ
МНЕ
ИГРОКИ
В ДРОЧИ*ЬНЕ
МОБОВ
????????????????

я в д3 бегаю с друзьями, в ПоЕ - соло лигу. А еще гримдон, а еще инквизитора мартира.
И ЗАЧЕМ МНЕ ИГРОКИ?????
ууууууууу, никто не играет, и я не буду, уууууууууу

Потому что нынешние крикуны все, абсолютно все игры и жанры, меряют играми по типу ПАБГ, фортнайтов и ЛОЛ. Там же если не с кем играть то игра мертва. У них же даже в голове не может возникнуть мысль что в игру можно играть в соло и получать удовольствие от этого.
Соло лига ПоЕ? Так и говорите что вы аутисты

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Шо в Пое, шо в д3 под конец сезонов/лиг один пень игроков 0. Все приходят на начало, первый месяц играют и всё.
я вот никак не пойму...
НА*УЯ
МНЕ
ИГРОКИ
В ДРОЧИ*ЬНЕ
МОБОВ
????????????????

я в д3 бегаю с друзьями, в ПоЕ - соло лигу. А еще гримдон, а еще инквизитора мартира.
И ЗАЧЕМ МНЕ ИГРОКИ?????
ууууууууу, никто не играет, и я не буду, уууууууууу

Потому что нынешние крикуны все, абсолютно все игры и жанры, меряют играми по типу ПАБГ, фортнайтов и ЛОЛ. Там же если не с кем играть то игра мертва. У них же даже в голове не может возникнуть мысль что в игру можно играть в соло и получать удовольствие от этого.
Соло лига ПоЕ? Так и говорите что вы аутисты

В ПоЕ нельзя играть в соло? При одиночной игре отключаются сервера? Выкидывает из игры? Ты нарушаешь лицензионное соглашение играя в соло?
Откуда вы такие гении беретесь?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть