WORLD OF WARCRAFT

Тема: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня  (Прочитано 7581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня
« Ответ #15 : 27 Июня, 2020, 20:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играть на нормале в диаблолайк игры - такое себе занятие, играть в пое в хардкоре - проще самому вручную удалить перса. конкретно только ради этого играю в д3

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
Re: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня
« Ответ #16 : 28 Июня, 2020, 01:44:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кого там банить? Кроме НПС в игре никого не осталось  :P
Есть такая группа игроков, которым нравится фармить один и тот же контент на протяжении 6 лет. Конечно, о вкусах не спорят, пусть делают что хотят.
ну я копрофилов в принципе никогда не осуждал. хотя зачем Диабло когда есть поле, я никогда не пойму
Дибло дружелюбен к новичкам, плюс все эти переделки хоть и однотипны, но игру все таки изменили, убивать здоровенные пачки мобов стало проще, закрывать высокие рифты даже при среднем уровне скила стало возможно, зайти почилить в нобрейн моде или пока с друзьями треплешься в каком-нить войсе самое оно.



А ПоЕ нужно нормально изучить, посмотреть гайды, какую-то там мету, сумки дико ограничены и графика весьма специфическая.

Конечно сейчас надо поговорить о графике в изометрической рпг, где эффектов столько крутых, что не сравнится не с одной подобной игрой.
К слову пое бесплатная игра и купить доп вкладки дешевле, чем диабло за фулпрайс+некромант.
Насчет недружелюбности к новичкам согласен. Мета и билды это еще ладно. Чтобы жить в пое, надо знать рынок и его цены, это самое сложное в игре. В данный момент слишком много механик накопилось в игре от предыдущих лиг, и очень туго понять как работают те или иные вещи не поиграв в предыдущую лигу. У меня до сих пор затруднения с лигами в которые не играл. Но это не отбивает интереса понять. А если взять в учет, что скоро выйдет пое2, имеет смысл играть и сейчас, тем более что графику сильно забустят.

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Re: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня
« Ответ #17 : 28 Июня, 2020, 06:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пое кокококок пое кокоооокоо, да жрите вы сами свое гавно, че вы лезете в тему по д3 со своим пое  :facepalm:

Ha6oKoB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня
« Ответ #18 : 28 Июня, 2020, 09:49:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кого там банить? Кроме НПС в игре никого не осталось  :P
Есть такая группа игроков, которым нравится фармить один и тот же контент на протяжении 6 лет. Конечно, о вкусах не спорят, пусть делают что хотят.
Куча людей, уже фиг знает сколько лет, гриндят в ла2, практически один и тот-же контент, и ничего. А чем Диабло хуже) Остались еще старички, для которых гринд, это повод уйти с головой игру, и отстраниться от реальности!

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня
« Ответ #19 : 28 Июня, 2020, 12:51:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Диабло гораздо дружелюбнее к новичкам, она более понятна на интуитивном уровне и в тех.

п*дешь и провокация, новички которые щас захотят поиграть в диабло3, начнут играть не в игру а в помойку, кампания небалансилась лет 5, у новичка заблокированны высокие сложности игры, это означает что он будет играть на низкой где любой моб или бос умирает с одной тычки, а потом они (новички) заходят на форум диабло и начинают ныть а че со сложностью ?!! удовольствие от такой игры ниКАКУщие, а разработчику просто на*рать на новичёк!

Цитировать
Кого там банить? Кроме НПС в игре никого не осталось
за ТХ не банят, банят выборочно ботоводов в основном в не сезоне
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 12:56:40 by djmag »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3897
Re: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня
« Ответ #20 : 28 Июня, 2020, 16:37:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Диабло гораздо дружелюбнее к новичкам, она более понятна на интуитивном уровне и в тех.

п*дешь и провокация, новички которые щас захотят поиграть в диабло3, начнут играть не в игру а в помойку, кампания небалансилась лет 5, у новичка заблокированны высокие сложности игры, это означает что он будет играть на низкой где любой моб или бос умирает с одной тычки, а потом они (новички) заходят на форум диабло и начинают ныть а че со сложностью ?!! удовольствие от такой игры ниКАКУщие, а разработчику просто на*рать на новичёк!
Что за вздор. Знакомый купил диаблу недавно и начал играть на мастере, ни один нормальный моб не умер с одной тычки. К тому же всем известно, что диабло у не про кампанию, а про приключения.

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
Re: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня
« Ответ #21 : 28 Июня, 2020, 16:46:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за turbohood банят? если нет то всё норм

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня
« Ответ #22 : 28 Июня, 2020, 18:13:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что за вздор


ну вот, из последних тем с офф форума:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/сюжет-кампания-игры-с-нуля/1318
Цитировать
Как пройти сюжет кампании еще раз с нуля? у меня 1300 парагон и на обычных сложностях слишком просто, а на максимальной доступной сложности опыта дают слишком много. 70 берется уже за первый акт. Хочется поиграть с плавным прогрессом как это было первый раз. забыть про кнопку с парагоном не предлагать


и таких тем, там тьма тьмущая
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 18:17:01 by djmag »

Blacker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня
« Ответ #23 : 28 Июня, 2020, 18:44:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Диабло гораздо дружелюбнее к новичкам, она более понятна на интуитивном уровне и в тех.

п*дешь и провокация, новички которые щас захотят поиграть в диабло3, начнут играть не в игру а в помойку, кампания небалансилась лет 5, у новичка заблокированны высокие сложности игры, это означает что он будет играть на низкой где любой моб или бос умирает с одной тычки, а потом они (новички) заходят на форум диабло и начинают ныть а че со сложностью ?!! удовольствие от такой игры ниКАКУщие, а разработчику просто на*рать на новичёк!
Где тут пиздёшь и провокация? Для новичков это НОРМАЛЬНО зайти и пройти компанию не особо напрягаясь. Плеваться что компания слишком простая - дебилизм. Я, ВОЗМОЖНО, не правильно играю, но я прошёл компанию без проблем на мастере, а потом уже повышал сложность. Если сразу начать играть на неебически высоком уровне сложности - тебя будут ебать любые мобы, но толку от этого? Зачем потеть в компании, когда даже не все пасивки и скиллы получены?

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня
« Ответ #24 : 28 Июня, 2020, 18:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Где тут пиздёшь и провокация? Для новичков это НОРМАЛЬНО зайти и пройти компанию не особо напрягаясь. Плеваться что компания слишком простая - дебилизм. Я, ВОЗМОЖНО, не правильно играю, но я прошёл компанию без проблем на мастере, а потом уже повышал сложность. Если сразу начать играть на неебически высоком уровне сложности - тебя будут ебать любые мобы, но толку от этого? Зачем потеть в компании, когда даже не все пасивки и скиллы получены?


новичек новичку рознь, вот другой новичек жалуется:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/новичок-в-д3-уровень-сложности/1034
Цитировать
Взял д3 по скидке, начал играть за колдуна. Играю, смотрю все ваншотается. Полез в настройки нашел сложность, повысил. Играю дальше ииии, все ваншотается. Настройки, ставлю эксперта (выше не могу поставить). Не помогло =(
Просто до абсурда доходит, бегу в пак мобов, пару сек афк и все уничтожено моими прислужниками. Вопрос: так и должно быть? или я что-то где-то не настроил?
Вопрос2: звучит наверн глупо, но можно ли настроить сложность чтоб была примерно как в титан квесте (если кто знает эту игру)?
п.с.
Помогите дурачку-новичку в д3 поиграть хочется, с лором вселенной познакомится, но не в афк геймплее без риска и сложности.


зачем пытаться спорить, есть очевидный факт ложил болт на кампанию разработчик, на низкой сложности все ваншотается взглядом, на высокой сложности кап в 70 уровень достигается уже в 1ом акте, так не должно быть, вспомните хотябы 2ую диаблу
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2020, 19:05:18 by djmag »

Asert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня
« Ответ #25 : 28 Июня, 2020, 19:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нравится и Диабло из-за своей простоты для понимания, и ПОЕ из-за своих механик, НО в ПОЕ так до сих пор и не понимаю когда мне выпадает оружие - насколько оно крутое. Смотрю ролики где стример выбивает желтый лук и ОРЕТ так что барабанки лопаются и НЕ ПОНИМАЮ ИЗ-ЗА ЧЕГО. С шмотками еще более менее вкурил, что надо хп резисты например в большинстве своем. А что делать с оружием ума не приложу)

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1365
Re: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня
« Ответ #26 : 28 Июня, 2020, 21:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нравится и Диабло из-за своей простоты для понимания, и ПОЕ из-за своих механик, НО в ПОЕ так до сих пор и не понимаю когда мне выпадает оружие - насколько оно крутое. Смотрю ролики где стример выбивает желтый лук и ОРЕТ так что барабанки лопаются и НЕ ПОНИМАЮ ИЗ-ЗА ЧЕГО. С шмотками еще более менее вкурил, что надо хп резисты например в большинстве своем. А что делать с оружием ума не приложу)
Там стримеры кажется просто истерички упоротые, которые играют на публику. Уже не первый раз слышу про орущих стримеров в пое.
Вообще, я может что-то не понял, но начал играть в пое в прошлой лиге и и сложность примерно уровня сложности классики "соберите стопицот травинок для рейдов, нафармите резисты, нафармите, нафармите, нафармите, а сама механика боя состоит из выбегания из лужи и прожатия двух кнопок".

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Re: Волна блокировок в Diablo III – 26 июня
« Ответ #27 : 29 Июня, 2020, 05:12:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять небось по криворукости разрабов из далекой Индии объявился какой-то баг который все тыкали даже не замечая, а потом раздали бананы - идите покупайте игру заново.
В сущности понять близов можно, другого способа монетезировать поддержку игры в рабочем состоянии нет. Кто ж виноват, что не захотели делать офлайн как всегда было а решили пиратов обвести вокруг пальца. Теперь приходится тратиться на поддержку игры хотя вряд ли это окупается, все кто хотел купили игру ещё на старте.

 

закрыть