WORLD OF WARCRAFT

Тема: Олежкакудряш-WoW its MY LIFE  (Прочитано 1756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олежкакудряш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олежкакудряш
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Олежкакудряш-WoW its MY LIFE
« : 05 Октября, 2012, 13:26:30 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)


Приветствую вас АЛЬЯНС и ОРДА! Мир WORLD OF WACRAFTA разделил нас на 2 части - Альянс и Орда , я представлю ЛИЦО АЛЬЯНСА В ЭТОЙ ВОЙНЕ....(Азурегос)Хочу поделиться своими мыслями и планами...и наставить на путь тех, кто желает играть как я 24/7 .. но нету мотивации!

Я Олежкакудряш ШТОРМГРАДСКИЙ горжусь тем что ЖИВУ и борюсь за светлое будущее АЛЬЯНСА , я человек который настроен только побеждать и идти только вперед!

Планы...и цели!
В эти буквально 2 месяца...я буду делать ДОСТИЖЕНИЯ и бить лица Horde... и конечно улучшать свой скил до идеала, так как я уделяю очень много времени жизни(Игре то есть)
Потом возвращается мой лучший друг из Армии и я помогу ему освоиться... и мы думаю успеем взять ТОП АРЕНЫ 2x2... В Этом сезоне... + Развить Гильдию под именем ОЛЕЖКАКУДРЯШ...... Ну об этом будет топик уже потом.... и запустить стримы от своего лица и показывать высокую игру...и главное интересную!

Мотивация!
Друзья мои, чтобы наставить себя...не стоит играть на сильно...это должно быть от сердца..МЫ = АЛЬЯНС= ЭТО БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ( в семье не без уродов- бывает)=Троли будут говорить - Про себя чтоли?) В ответ заранее- Dosvidos!
И так.... вы должны понимать что у нас есть ДЕВИЗ-Один за всех
И все за одного! И в этом наш УСПЕХ!

Ваш персонаж должен стать больше чем просто игрок...это должны быть вы на поле сражении...и не только там.Ведь скоро финал-ПОСЛЕДНИЙ БОЙ МЕЖДУ АЛЬЯНСОМ И ОРДОЙ, и каждый должен сделать свой выбор..либо ты слабак и будешь жить как обычный человек реальной жизнью, ЛИБО ТЫ СИЛЬНЫЙ И ПРОЯВИШЬ ХАРАКТЕР И БУДЕШЬ С НАМИ ДО КОНЦА!И В ЭТОМ БУДЕТ УСПЕХ!

У нас в гильдии ( В СЕМЬЕ)
Есть пару слов...которые мы говорим себе и друзьям(членам гильдии)
Когда твой друг в крови,
На войне, как на войне,
Когда твой друг в крови,
Будь рядом до конца.
На войне, как на войне,
Но другом не зови,
A la ger com a la gero,
Но другом не зови
Ни труса, ни лжеца!

ВЕДЬ ТОЛЬКО ТАК, МЫ СМОЖЕМ БЫТЬ СПЛОЧЕНЫ В ОДИН МОЩНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!
Заключение...
Благославляю вас в дорогу,
Во след врагам всегда найдутся и друзья.
Деритесь там, где это можно, слава богу.
И уж конечно там деритесь, где нельзя.
by Олежкакудряш vk.com/olegkud ЗА АЛЬЯНС!

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Олежкакудряш-WoW its MY LIFE
« Ответ #1 : 09 Июня, 2013, 21:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Олежка вообще красавчик.

 

закрыть