WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth Media Day: Новая информация из различных интервью  (Прочитано 21089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Разработчики не планируют изменять старые локации, поскольку помимо улучшения мира в то же время это вредит ностальгическим воспоминаниям игроков.

Более нелепого оправдания своей лени я не слышал.  :facepalm:
Собственно, да. Если Иона так колышат чьи-то там воспоминания, пусть ставит в каждой локации бронзового дракона. Но ведь дело далеко не в ностальгических чувствах двух с половиной олдфажных омежек. Тем более смешно это выглядит на фоне анонса классических серверов.
Как говорится, врать - не мешки ворочать.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сильвана не является злом — она агрессивная и старается защитить свой народ.
она и не была никогда злом, слишком дохрена на неё свалилось начиная с третьего варкрафта, просто она всегда применяет кардинальные меры, и думает о андедах, ибо это её основной народ

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:7 (+13 | -6)
она и не была никогда злом

Для жителей Хиллсбрада и Южнобережья она кем была? Для Гильнеаса? Для Арати? Несомненно тот же Седогрив в обнимку с Тирандой, сидя на пепелище Тельдрасилла, сидят и думают о том, что "слишком дохрена на неё свалилось начиная с третьего варкрафта, просто она всегда применяет кардинальные меры, и думает о андедах, ибо это её основной народ", ага =)

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
она и не была никогда злом

Для жителей Хиллсбрада и Южнобережья она кем была? Для Гильнеаса? Для Арати? Несомненно тот же Седогрив в обнимку с Тирандой, сидя на пепелище Тельдрасилла, сидят и думают о том, что "слишком дохрена на неё свалилось начиная с третьего варкрафта, просто она всегда применяет кардинальные меры, и думает о андедах, ибо это её основной народ", ага =)
Сильвана просто больная, не хотят они Ордынцев оскорблять, что у власти стоит Гаррош 2.0.

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
думает о андедах, ибо это её основной народ
Диалог двух гоблинов с Альфы:
- Не хотел бы иметь дел с нежитью!
- Мы ВСЕГДА имеем дела с нежитью!
- Политкорректно их называть Отрекшимися.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разработчики не планируют изменять старые локации, поскольку помимо улучшения мира в то же время это вредит ностальгическим воспоминаниям игроков
И все таки, они изменили луговую собачку - основной оплот хейтеров, которые приводили ее в пример плохой графики. Где мои воспоминания, Близзард?
Им нужно было как-то оправдать повышение системных требований.Поэтому они изменили кроликов и луговых собачек.

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Сильвана просто больная, не хотят они Ордынцев оскорблять, что у власти стоит Гаррош 2.0.

Конечно больная. Припёрлись несколько лет назад беженцы из разрушенного Ордой Штормграда помощи просить у Лордерона, заняли земли. А затем, когда Плеть пронеслась по королевству, палец о палец не ударили, потом ещё и присвоив эти земли себе. А то, что там реснутые Чумой жители бывшие хотели бы домой вернуться, так это-ж нежить, мерзкая и недостойная. Ах, какая Сильвана плохая, выгнала пришлых чужаков, которые ещё и кинули в момент беды и вернула родные земли их жителям. Это, например, про Хиллсбрад, если что.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Игроки смогут летать над измененными в Battle for Azeroth зонами Калимдора и Восточных Королевств.

Полет над Луносветом когда завезут еще бы загрузку эту убрать

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
она и не была никогда злом

Для жителей Хиллсбрада и Южнобережья она кем была? Для Гильнеаса? Для Арати? Несомненно тот же Седогрив в обнимку с Тирандой, сидя на пепелище Тельдрасилла, сидят и думают о том, что "слишком дохрена на неё свалилось начиная с третьего варкрафта, просто она всегда применяет кардинальные меры, и думает о андедах, ибо это её основной народ", ага =)
да гилнес бы пал и без помощи сильваны, там своих безумных воргенов хватало ( вспомни цепочку, сколько ты там воргненом воргенов перебил ). а действия сильваны в данном моменте полностью обоснованы, зачем ей такие неспокойные соседи, от которых можно ожидать всего?

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такс, системные требования повысили, а оптимизацию сделали? Как бы хуже не стало, если учесть, что игра не может адекватно использовать ресурсы многоядерных ЦП. Наверное уже проще выпустить одноядерный сверх CPU специально для вов, нежели дождаться чего то от разработчиков

разве она не использует? помоему как-раз нормально. ровная загрузка. что вы конкретно имели ввиду?

Это не совсем так.
(показать/скрыть)

Вот именно так и работает это все. В рейдах и вообще любом большом скоплении игроков всегда одно ядро загружено под 80-99%, остальные 3(потому что игра использует максимум 4) нагружаются незначительно в пределах 30-40. Выходит так, что движок игры не может равномерно распараллелить нагрузку на ядра. Очень много тестов проводил, мониторя систему оверлеем FPS Monitor. Печаль ребят да и только.

Догоняй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сдается мне что системные требования повысят просто по тому что лень заниматься оптимизацией. У меня на i7+GF760 легион на абсолютно максимальных настройках вообще никогда не опускается ниже 60 фпс, а альфа на средних настройках еле ворочается на 20-25фпс с периодическими проседаниями до 5-8. И не только все вокруг выглядит отвратно и угловато, так еще и темно как у негра в заднице даже с максимальной яркостью монитора, а регулировку яркости из настроек выпилили. А на ноуте (Asus N53SN/i5/GF550M) на минимальных настройках не выше 10 фпс и играть практически невозможно.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Сдается мне что системные требования повысят просто по тому что лень заниматься оптимизацией. У меня на i7+GF760 легион на абсолютно максимальных настройках вообще никогда не опускается ниже 60 фпс, а альфа на средних настройках еле ворочается на 20-25фпс с периодическими проседаниями до 5-8. И не только все вокруг выглядит отвратно и угловато, так еще и темно как у негра в заднице даже с максимальной яркостью монитора, а регулировку яркости из настроек выпилили. А на ноуте (Asus N53SN/i5/GF550M) на минимальных настройках не выше 10 фпс и играть практически невозможно.

друг, у меня на ряженке 1600 и печ 1060 6гб на высоких с прорисовкой в 200% фпс в лагоране 50, не выше, в рейдах под БЛ то же 50 где то. Что то мощная у тебя 760

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если с системными требованиями и вправду все так плохо, то похоже легион последний мой аддон, ибо собирать комп за 30+к ради вовки как то не шипко хочеться. Хотя вроде щас на 5 стабильно 50-60 фпс, ждем августа))))

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если с системными требованиями и вправду все так плохо, то похоже легион последний мой аддон, ибо собирать комп за 30+к ради вовки как то не шипко хочеться. Хотя вроде щас на 5 стабильно 50-60 фпс, ждем августа))))
Ты только в WoW и косынку играешь?
Что за дичь у вас в голове творится? Вы каждый раз для новой игры отдельный комп покупаете? Или один комп на сотню игр?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты только в WoW и косынку играешь?
Вов не может быть единственной игрой? Трудно представить такое?
Еще может быть, что вов это единственная игра такого уровня, которая еще идет. Или вов просто самая жрущая из игр.

Для всех таких людей ситуация с требованиями в б4а грустная.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть