WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1037640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а знаете такое ощущение что близы двигаются реально исходя из желания игроков,вот за что боролись на то и напоролись...
вначале кричали что стражу не хватает урона в соло таргет,потом ему опять не хватало урона в соло таргет против там варов и тд,надо было собирать статы на дамаг...в итоге они все апают и апают ему дамаг потихоньку срезая нереальную выживаемость...
дойдет до того что мишка будет бурстить с пула под инкарнацией 3 ляма в соло а потом умирать ;D

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу этого испытания, тут люди разные ошибки делают(когда пишут, когда проходят их), я хочу ряд вещей прояснить:
1. От урона Инквизитора нельзя уклониться (он кастует и идет АОЕ анимация- да. Но урон от этого АОЕ я ни разу задоджить не смог, хотя бегал со всеми спринтами, медвежим тартаром, тир-сетом Кристалл времени+шея. Также не помню - дамажило ли это "АОЕ" Велена, если  я стоял рядом с ним). Но у Вариса есть максимальный радиус каста, за который можно умело выходить и заходить обратно, эвейдя урон, либо же просто переводить его тогда, когда это кажется нужным.
2. На ласт фазе Круул бьет физикой, хоть урон и "фиолетовый". Причем на одном из видео я видел, как он сдал одну из абилок в моба(не Велена). Возможно, у этой абилки тоже есть макс. ренж (метров 40). Проверить не удалось. Эта абилка, кстати, может быть прервана(блайндом сферки, фиром). Но босс после окончания контроля вновь её будет кастовать. Кстати, ему также нужно сбивать другой каст, хилящий его(я лично это на видео не сразу увидел).
3. Аддам каст можно сбить дезориентацией в момент не самого каста, а уже в момент начала ченелинга.
4. Чардж(2 тир) тут мастхев, судя по всему (не успел опробовать) - позволяет лишний раз не улететь.
5. Про илвл-чек тут уже сказали. Я не осилил его вчера на ластфазе в 905-ом дд-гире, хоть и переводить начал на неё стабильно.

Можете добавить или точно сказать, если что-то о том, в чем я сомневаюсь)
Не обязательно брать чардж, я прошел с рыком в кд минуту, если наддо было откайтить адов и ддихорент с радиусом 30 метров, который не сбивался дамагом, тоже очень помогал иной раз.

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не обязательно брать чардж, я прошел с рыком в кд минуту, если наддо было откайтить адов и ддихорент с радиусом 30 метров, который не сбивался дамагом, тоже очень помогал иной раз.
у меня после патча оба рева сбиваются уроном, хз зачем теперь талант вообще нужен, не дает ничего

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как сбить каст мобам, абилка пойдет, но именно в этом челлендже, уроном он не сбивается.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 914
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как сбить каст мобам, абилка пойдет, но именно в этом челлендже, уроном он не сбивается.
Напрягает в этот момент то, что АОЕ-урон по всем, кто в дезориентации, тоже не проходит. Зачем вообще механику менять было - непонятно.

Upd: проверил на манекенах ещё одну дезинфу. Взбучка реально может прокнуть не один раз за использование, а сразу два, в итоге используется 3 взбучки подряд за одно нажатие кнопки. 4 взбучки ещё не видел ни разу, интересно может ли прокнуть их более 3-х(понимаю мизерность шанса, но всё же).
В момент прока трёх взбучек анимация и сам юз абилки начинают отставать, особенно это заметно, когда под Инкарнацией прокают несколько взбучек подряд. При этом новые используемые абилки используются вовремя. В итооге под бурстом Инкарнации иногда не понимаешь, когда сам жмешь Взбучку, а когда она идет от прока.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2017, 02:23:58 by Аранмалос »
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

ага

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: аква
    • Класс: лок
    • Сервер: седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа, а что мы будем делать без метки? других сейвов от магии вроде как не подвезли.
и я так понимаю что и не планируют.
пересаживаться на дк ?

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа, а что мы будем делать без метки? других сейвов от магии вроде как не подвезли.
и я так понимаю что и не планируют.
пересаживаться на дк ?
Уходить наглухо в мастери и делать бочку с 10кк+ хп.
Мишка очень силён, с анонсированным сетом из гробницы мишка будет чуть ли не сам себя отхиливать.


MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фармил осколки, сливал их в брасы на острове, чтобы челендж пройти. Тадам и с локалки падает лег.шлем. поднял шанс на прок леги. Спасибо. Видимо рандом решил, что я не достаточно скилован чтобы его пройти

А вместо урсола вернут -10% пассивку как была и всё. Унификация же
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 11:21:18 by MartinX »

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа, а что мы будем делать без метки? других сейвов от магии вроде как не подвезли.
и я так понимаю что и не планируют.
пересаживаться на дк ?
Уходить наглухо в мастери и делать бочку с 10кк+ хп.
Мишка очень силён, с анонсированным сетом из гробницы мишка будет чуть ли не сам себя отхиливать.
Фармим ботиночки у кого нет  8)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шанс выпадения легендарок очень сильно подняли, это да. Мне за последних 5 дней 3 (!!!) штуки упало, теперь на медведя только сефуза нету  :)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Cppnasm

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйвдру
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шанс выпадения легендарок очень сильно подняли, это да. Мне за последних 5 дней 3 (!!!) штуки упало, теперь на медведя только сефуза нету  :)
мне наоборот показалось, что опустили. Альт-монк прошел все мифики+0, несколько ргеров, почтив се лфры и нормал цн - первая лега так и не упала.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шанс выпадения легендарок очень сильно подняли, это да. Мне за последних 5 дней 3 (!!!) штуки упало, теперь на медведя только сефуза нету  :)
А у меня ещё нет ни сефуза ни придаза. Так что я боюсь предстиавить когда упадут брасы(
А ещё ж пояс есть!

gr0ss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько я помню в патче сделали, что если у вас нету лег на другой спек  и вы ставите добычу на этот спек то шанс полутать легу вырастает на этот спек ( правда хз как считаются общие леги) так вот люффа общая с котом, и открывай болванки наручей  с добычей на кота если у тебя конечно нету кучи котовых лег.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2017, 16:02:35 by gr0ss »

Doy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На сколько я помню в патче сделали, что если у вас нету лег на другой спек  и вы ставите добычу на этот спек то шанс полутать легу вырастает на этот спек ( правда хз как считаются общие леги) так вот люффа общая с котом, и открывай болванки наручей  с добычей на кота если у тебя конечно нету кучи котовых лег.
Леги которые есть в добыче на спек - считаются привязанными к этому спеку, так что не завидую тем кто полутал придаз, сефуз и экодух первыми легами. Кстати с болванок за 400 осколков прокают легендарки ? А то ходят противоречивые слухи.

 

закрыть