WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1044044 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, дано: 5 сурамарских элиток и 840 медведь без куллдаунов (с куллдаунами любой справится, верно?)
Задача: убить эти 5 элиток без сторонней помощи, поушенов и выхода из формы медведя.

Раскайтить и расконтролить мобов с блинками и отхилом в гуманойде я и в коте могу.

Может я и забавный, но проблема есть: у медведя нет живучести и дамага вне куллдаунов. Лучик поноса раз в 90 секунд, баркскин без таланта и артефакт так же. Почему я должен бить элитку только, когда есть куллдауны, в то время, как тот же вар катается лицом?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2016, 14:50:55 by Azgrim »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только маленькая закавыка: то, что ты считаешь, будто танк должен при сологейминге ловить весь урон лицом и однокнопочно его отхиливать, вовсе не значит, что вот прямо любой танк и правда должен так делать. Расскажи монкам об этом, они посмеются. Реролься за протвара/протпала и лови, кто ж мешает. Хотя и там однокнопочно не получится. Но в любом случае страж - другой танк. В сологеминге, по крайней мере.
Все недостатки, выявленные в сологейминге, плавно перетекут в рейды.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совсем не может, ага. Вот им расскажи:
есть исключения, типа Волнороса или Сифония
Сифония не помню, но если все так замечательно то что не так с Волноросом?

« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2016, 11:34:05 by Глеб »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но не помню чтобы медведи были оп с самого начала аддона.
Но и редкостным гуано, как сейчас, тоже не были. Хотя не, вду. Были. В личе. Тот же тупой и жирный кусок ХП и ничего больше.
Сифония не помню, но все так замечательно то что не так с Волноросом?
Вестимо тот, кто рассказывает мне тут про божественный скилл, не знает, как кайтить и убивать Волноросса.
З.Ы. Изи катка был убит мной в коте соло. Долго, конечно, пришлось его ковырять.

eldaramon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльдарас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, одно могу сказать, играю онли в мишке с начала легиона, сейчас 842 и прокачанный почти до второго перка арт(2лвл не хватает). Проблем с соло контентом ни разу не возникло, если есть кд убиваю в лоб, нет блинк - хил - добил. Все! Хватает медведя на ВСЕХ элитников и это при том что я далеко не мастер танкинга. Так что не нужно гнать на любимого Мишу, он далеко как не плох!!!!!
P.S. Дамага по соло цели действительно маловато, по сравнению с другими танками, но вот паки и танковать удобнее и дамаг подтягивается!

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если есть кд убиваю в лоб
А другие танки без КД убивают всех в лоб. Интересно, не правда ли?
нет блинк - хил - добил.
Тогда зачем играть за танка? То же и в коте можно сделать, только дамага больше будет, да и в рутах моб гниет неплохо.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, дано: 5 сурамарских элиток и 840 медведь без куллдаунов (с куллдаунами любой справится, верно?)
Задача: убить эти 5 элиток без сторонней помощи, поушенов и выхода из формы медведя.

Дано: 5 сурамарских элиток и 840 протпал без кулдаунов (с кулдаунами любой справится, верно?)

Задача: убить эти пять элиток без сторонней помощи, поушенов и без использования хилок и контролей.

Убить мобов с регулярным отхилом я и в ретрике могу.

Ещё дано: 5 сурамарских элиток и 840 протвар без кулдаунов (с кулдаунами любой справится, верно?)

Задача: убить эти пять элиток без сторонней помощи, поушенов и без использования щита, чисто за счёт пухи. Окей, можно за счёт двух пух в каждой руке. Нуачо, останется же Реванш для атаки и Стойкость к боли для защиты - основная регулярная защитная способность протвара.

Друид - это класс, механика которого основана на смене форм. И если тебя это не устраивает - это не твой класс, и нечего ныть по этому поводу, просто свичнись в вара или пала ну или играй фералом.

Ты вот сейчас что пытаешься доказать - что страж без смены форм в сологейминге не очень? - Ну так в этом как бы никто и не сомневается. Страж не очень без смены форм, протпал - без хилок, протвар - без щита. Любой класс не очень без своей механики. Тебе не нравится, что механика стража в сологейминге основана на смене форм? - Нам всем очень, очень, очень, очень тебя жаль. Но вот такова селяви. Можешь поплакать, но больше никто ничем тебе помочь в Легионе не сможет.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2016, 12:11:36 by Бродягасашка »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рациональное зерно в том, что урона у медведа действительно маловато. Когда идет 1.5-минутное кд - элитку бьем ложкой по лбу. И да, раскайтить не проблема, но вот урона просто нет. Сильнее всего я это заметил на локалке в арене крутогорья. Где мобы по 12.5 лямов и даже под БЛом их ковырять ппц как долго, особенно когда шмот 810-830. Пока что с уроном сильно обделили по сравнению с другими танками, по крайней мере с теми, что я видел: ДК, вар, пал.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бродягасашка херню он несет скорее всего в крит под кота заточен и ноет что мишка не очень в крите...  ;D

Я вот дошел до героиков в получилось что херва туча крита и всего 8% хасты (ну так прокнул шмот). Обычно меня хилит жена, а тут сунулся туда с рандомами прошел несколько сан..х гер в 825 шмоте на крит и ДД тринями и понял, что игра в хасте это сказка....

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вот иногда мне кажется, что ты олигофрен. Сравнивать смену стоек (форм, если хочешь) с абсолютно безоружным варом (щит - оружие протвара, внезапно). Или с паладином, который не будет жать половину своих абилок.
Иди убей элиток без мангла, треша и свайпа, на одном мунфаере. Так выглядит твое предложение, если экстраполировать его на медведя.
И да, в рейде ты тоже будешь блинкаться и хилиться от босса, когда твои хилы упадут? Босс тебя догонит и даст по щщам, пока ты стоишь и наяриваешь себя хилтачами. А тот же вар или пал еще постоит на своем хиле.
Идем дальше. Чтобы хоть как-то жить, мне нужен рестор аффинити и блинк. Я же хочу бегать с баланс аффинити и чарджем. Кому-то хочется бегать с ферал аффинити. Палам/варам в целом пофиг на выбор талантов, основные способности для выживания у них - основные, а не таланты.
Бродягасашка херню он несет скорее всего в крит под кота заточен и ноет что мишка не очень в крите...  ;D

Я вот дошел до героиков в получилось что херва туча крита и всего 8% хасты (ну так прокнул шмот). Обычно меня хилит жена, а тут сунулся туда с рандомами прошел несколько сан..х гер в 825 шмоте на крит и ДД тринями и понял, что игра в хасте это сказка....
Вчера сурамарские мифики были пронесены в шмоте на крит. С хилом у медведя проблем в целом нет, кроме днищенского урона. Без хила медведь не живет от слова вообще.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я и забавный, но проблема есть: у медведя нет живучести и дамага вне куллдаунов. Лучик поноса раз в 90 секунд, баркскин без таланта и артефакт так же. Почему я должен бить элитку только, когда есть куллдауны, в то время, как тот же вар катается лицом?
еще дубовая на кд ибо лучше все бурсты вместе сливать ))) так что считай защиты нефига нету... единственное что выручает это хаст и быстрый откат активок

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соло контент друидом?

Nuff said


Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот в эту табличку охотно верю  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты, короче, реально задрал ныть. Если сологейминг стражем слишком сложен для тебя или просто не нравится - спекнись уже в пала. И попробуй поиграть им без отхила (ну ты же предлагаешь стражу играть без предусмотренной игрой возможности отхила). Лично меня всё в страже устраивает. Судя по постам в этой ветке, не меня одного. Вайнерам же - смена класса.

И да, давай без оскорблений. Если у тебя пригорает от механики стража в сологейминге, я ни при чём. Не нравится механика - см. выше: к твоим услугам ещё пять танковых классов и ещё три специализации друида.

Цитировать
Сравнивать смену стоек (форм, если хочешь) с абсолютно безоружным варом (щит - оружие протвара, внезапно). Или с паладином, который не будет жать половину своих абилок.

Ну ты же предлагаешь играть стражем без использования им предусмотренной игрой механики отхила в сологеминге. Я рад, что до тебя дошло, насколько идиотичным выглядит предложение игнорировать предусмотренную механику.

Вот только это же ты подобные вещи предлагать начал. Потому что в Легионе страж в сологейминге не играет без вот этой вот "смены стоек" (с) - такие теперь правила. Могу соответствующие блю-посты процитировать по этому поводу.

Соответственно, переадресуй вопрос про олигофрена автору поста про убийство стражем пяти элиток соло и без решифта.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2016, 13:13:44 by Бродягасашка »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взятие строго фиксированных талантов - не предусмотренная механика. Я не знаю, как еще до тебя это донести. По умолчанию у тебя есть только хилтач, корни на 1 цель, масс дезориент на 3 секунды и никакого блинка. Отхилься хилтачем под пачкой элиты, я посмотрю на тебя.

 

закрыть