WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Друид - Страж] Гайд яростных, кровавых и неистовых  (Прочитано 1044062 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлажу еще один вариант адона по которому можно отслеживать хил ХВ
https://mods.curse.com/addons/wow/frenzyregen

(показать/скрыть)
его еще в прошлом топике предлагали мне он больше нравится чем конфиг для WA я бы вобще предложил его в гайд добавить уж больно он удобен ;)

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлажу еще один вариант адона по которому можно отслеживать хил ХВ
https://mods.curse.com/addons/wow/frenzyregen

Я бы и то и то добавил в гайд, одно из немногого что реально необходимо медведю.
его еще в прошлом топике предлагали мне он больше нравится чем конфиг для WA я бы вобще предложил его в гайд добавить уж больно он удобен ;)

Мне кажется wa  лучше тем что проще под себя настроить если надо.

Drakoninarius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 667
  • Drakoninar#2991

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати говоря о рейтинге выживаемости

Минутка забавного симкрафта (монков и дк пока нету в симкрафте):


Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется wa  лучше тем что проще под себя настроить если надо.
дело вкуса и не у всех WA стоит ;)

Tecciztecatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы чего угараете, что мишка элиток не валит))))) Может вы в 790м шмоте пытаетесь я хз, к тому же в носу ковыряя. Мой мишка нормально валит всё что видит (есть исключения, типа Волнороса или Сифония (когда именно сифоний а не квест на второго чувака).
Такое количество закрывашек примененные по очереди, дает нам минимум 32 секунды полной защиты, НВешки, прекрасный лич, стан, сало, масс дизориент (шикарная вещь, в легионе без него никуда, используется просто по кд). К тому же никто не мешает кинуть стан\дизориент и отхилиться на фул хп (чего ни вар ни дк просто не могут). Кайт тоже никто не отменял (с взятым преком на скорость от взбучки). Дали взбучку, отбежали на 10 метров и прохилились на фул хп. Мишка просто бог.
Если шифтнуться в мишку, стоять бить размахами до посинения не используя все возможности друида то да, может он и будет слаб. Близы при балансе учитывают что вы используете свой класс на 100% а не слакаете.
Гилдовый хилер ходил со мной мифики и сказал что после ДХ хилить мишку полный кайф (мана у него всегда на 80+% была, даже в жесткие моменты).
С мишки в легионе просто кайфую.

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предлажу еще один вариант адона по которому можно отслеживать хил ХВ
https://mods.curse.com/addons/wow/frenzyregen

Я бы и то и то добавил в гайд, одно из немногого что реально необходимо медведю.
его еще в прошлом топике предлагали мне он больше нравится чем конфиг для WA я бы вобще предложил его в гайд добавить уж больно он удобен ;)

Мне кажется wa  лучше тем что проще под себя настроить если надо.

В том то и дело что в этом адоне не надо ни чего настраивать вообще. Просто включил и погнали.

nubby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наббик, Набби, Нааббикк
    • Класс: Медвед, Дк, Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Убиваю до 5 элитных мобов за раз в той зоне. ЧЯДНТ? Да, самохила маловато, но жить можно. Вообще выйдет рейдконтент и будем посмотреть. Пока 5ппл и уж тем более солоигра вообще не показатель.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2016, 19:52:32 by nubby »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запилил в гайд обе ссылки. В раздел "способности выживания". Дополнительно к этому перечислил все известные мне переменные, влияющие на эффенктивность НВ, в разделе "Особенности механики". Кстати, я правильно понимаю, что аддон Ogion надо просто скачать и распаковать в папку со всеми другими аддонами?

Убиваю до 5 элитных мобов за раз в той зоне. ЧЯДНТ?

А я скажу, скажу: ты не фейсроллишь :)
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2016, 22:59:05 by Бродягасашка »

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запилил в гайд обе ссылки. В раздел "способности выживания". Дополнительно к этому перечислил все известные мне переменные, влияющие на эффенктивность НВ, в разделе "Особенности механики". Кстати, я правильно понимаю, что аддон Ogion надо просто скачать и распаковать в папку со всеми другими аддонами?

Убиваю до 5 элитных мобов за раз в той зоне. ЧЯДНТ?

А я скажу, скажу: ты не фейсроллишь :)
Да. Я просто скачал через курсклиент и зайдя в игру перетащил в нужное мне место ( где мне лучше будет видно ) полосу отображения хила ХВ.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2629

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, я правильно понимаю, что аддон Ogion надо просто скачать и распаковать в папку со всеми другими аддонами?
ну как и любой другой аддон: поставил, настроил, забыл ))) Там есть галки которые можно под себя настроить (правой кнопкой по аддону) но там изи уровень типо: "скрыть в бою" и т.п., а ставить можно и через curse клиент.
Вы чего угараете, что мишка элиток не валит))))
просто думаю не жмут Метку Урсола а элемы бьют магией, но все  же что бы процесс шел быстрее стоит за стан наложить в форме кота доты, а потом брустануть в мишке тогда элитка умрет за ~ 15-20 сек. это быстрее чем ковырять 3 сразу и это в моем 822 гире.. и недоделанной цепочке на Сурамар (ну вы поняли да)))
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2016, 01:37:45 by Димонтий »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :(

Вопрос на засыпку: как разблокировать 1 скин артефакта за ПВП (1 уровень престижа), ачивка получена, пета дали в коробочке, начал качаться второй уровень, никакого квеста не прокнуло что указано в тултипе скина, в оплоте. в достижениях есть другая ачивка, добиться признания доблести у предводителей Орды - что это и как тоже не понятно (репа давно уже на макс). опбежал столицы, везде глухо, на вовхеде пусто.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что влияние ловкости на защиту у стража примерно равно нулю? :o

В отличие от вара/дх, у которых от мейнстата усиливается абсорб/хил. Не знаю что у монахов. У ДК вроде тоже минимальное влияние на выживемость.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ловкость у нас чисто за уклонение отвечает, причём конски неэффективно.

А от AP у нас зависит только мощность двух талантов, которые в рейдах, скорее всего, брать не будут. Хотя в мифик-5-ппл они и могут зайти.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понимаю, что влияние ловкости на защиту у стража примерно равно нулю? :o
Практически. Колючки и лучик поноса скалируются от силы атаки.
А я скажу, скажу: ты не фейсроллишь :)
Да-да, слышал я уже про "стан-блинк-похилиться" и прочую хрень, не свойственную ни одному танку. Танк должен ловить лицом урон и отхиливать/блокировать этот урон. Ни то, ни другое медведь не может.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да-да, слышал я уже про "стан-блинк-похилиться" и прочую хрень, не свойственную ни одному танку. Танк должен ловить лицом урон и отхиливать/блокировать этот урон. Ни то, ни другое медведь не может.

Совсем не может, ага. Вот им расскажи:

Вы чего угараете, что мишка элиток не валит))))) Может вы в 790м шмоте пытаетесь я хз, к тому же в носу ковыряя. Мой мишка нормально валит всё что видит... Мишка просто бог.

Убиваю до 5 элитных мобов за раз в той зоне. ЧЯДНТ?

Только маленькая закавыка: то, что ты считаешь, будто танк должен при сологейминге ловить весь урон лицом и однокнопочно его отхиливать, вовсе не значит, что вот прямо любой танк и правда должен так делать. Расскажи монкам об этом, они посмеются. Реролься за протвара/протпала и лови, кто ж мешает. Хотя и там однокнопочно не получится. Но в любом случае страж - другой танк. В сологеминге, по крайней мере.

Ну а вообще чуваки-то с тобой согласны, да:

Если шифтнуться в мишку, стоять бить размахами до посинения не используя все возможности друида то да, может он и будет слаб.

 

закрыть