WORLD OF WARCRAFT

Тема: Донные предметы Назжатара и их улучшение в обновлении 8.2  (Прочитано 19499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шмот уровня героика актуального рейда за фарм локалок и битвы покемонов? Кек, зачем вы вообще новые рейды делаете с таким подходом? Это именно тот случай, когда уже даже не дно, а снизу постучали.  Епаные наркоманы  :facepalm:
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
секта "рейды превыше всего"  не дремлет...

предлагаю им в качестве протеста и морального давления ни в коем случае не фармить токены, а еще не не делать\лутать викли честы с ключей\арены, дабы показать что настоящему рейдеру достаточно только рейдов  :)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2019, 21:13:37 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А моделек этих шмоток еще не подвезли?

"Донная" экипировка использует модели претендентской PvP-брони "Возвращения Азшары", которые вы можете оценить здесь и здесь.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гер нового рейда? Ну не знаю, лучше бы обычку, гер кажется слишком высокой наградой за локалочки.
Ты на 2 шмотки будешь собирать 3 месяца, в то время как с ключей народ быстрее оденется!

Учитывая что токены на ап передаются с твинов на мейна, то похоже при желании одеться можно будет очень быстро!

Ладно сейчас в конце патча с локалок дают гер шмот, но если в течении всего патча будут давать, это уже реально странно.

ЛФР давно стал неактуальным, сейчас уже и в нормал нет смысла, а теперь и в гер незачем ходить??
А учитывая что мифик будут заточен на минимальный шмот из мифика же (ну Горнило уже так заточили), то рейды превращаются в челендж без шмота. А следующим шагом они удалят этот контент для 1% ?

SaRaF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • HOTS and WoW
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ах**нное название :)
Ф. Ницше “Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как»”

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин,я как просматриваю страницу с новостями,вижу название темы и меня смех разбирает )
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут шутку принёс про дн...А, ну ладно. :P
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть