WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Планируете ли вы принять участие в событии «World of Warcraft Remix: Mists of Pandaria»?

Проголосовало пользователей: 283

Тема: Обсуждение: Планируете ли вы принять участие в событии «World of Warcraft Remix: Mists of Pandaria»?  (Прочитано 4153 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3784



Разработчики сразу сказали, что с выходом "Пиратской бури" их эксперименты по вводу нового контента не заканчиваются, и вот на прошлой неделе было объявлено, что в обновлении 10.2.7 появится уникальное событие "World of Warcraft Remix: Mists of Pandaria".:cut:

Игроки смогут в ускоренном темпе пройти контент дополнения и получить как старые, так и новые декоративные награды. Также в событии будет необычная система улучшения персонажа – экипировка будет выдаваться буквально за любое действие персонажа, разве что не станет приходить на почту сама. А еще игру ждут небольшие геймплейные улучшения. В общем, опробовать есть что и поиграть есть ради чего.

Заинтересовал ли вас анонс этого события, и если да, планируете ли вы принять в нём участие? Проголосуйте в опросе выше и напишите развернутый ответ в комментариях ниже!
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2024, 06:59:39 by Wishko »

Чегеварро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: чегеварро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пб
Бета всё ещё доступна. Отыграл 20 часов, ну было весело, пандария, но монго дизбалансного, как в лфр так и в открытом мире, как кто то писал, пиратка с рисовками на минималках. Плащик фармить, скучно и уныло, я нашёл пару спотов, если их не понерфят, то гг, но судя по тому что не кто там не разу не прилетал, плащик на ачиву с игрушками фармится за 4-6 часов. (4 игрушки, на 4 плаща пандарии)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
4 сезон скучный. А этот режим скоротает время до препатча.
Так что да. Вряд ли все получится сделать.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
да, если выйдет до истечения подписки...

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Неособо. Это те же Панды Классик, только почему то засунутые отдельным режимом. То что надают кучу рескинов - да и бог с ними, итак листать весь лист трансмогов уже палец устает. Причем с нынешними талантами и тд, я и так могу пойти в панды поделать квестики, рейды - да не то что бы скучал особо по ним, и уверен есть сообщества, которые их проходят не оверлвлом, мне не нужен для всего этого с помпой подаваемый режим оО Есть режим и есть, бухтеть по его поводу не собираюсь, желающие найдутся, но и бежать оплачивать вау панды тоже не появилось.

Глицин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382
  • самый умный

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десипере
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
а куда мы денемся, там пиксели будут давать в коллекцию. ради них все и играют
кто спорит, тот гей

Беня Аффлик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
А можно просто запотеть, выфармить 4 плаща и ливнуть оттудава, или придется сидеть там, фармить рейды до посинения?

Gusein1995

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гусиная рожа
    • Класс: Все
    • Сервер: Все
Of course! Все маунты с рейдов/ворлд боссов/рарников гарантом, да это чертов праздник!

NoFixedName

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
А как долго это продлится? До выхода СоД, верно?

Я давно хотел вернуться на офу, но последние пол года жаба душит покупать ДФ при условии что в СоД не поиграть. И я однозначно иду играть в панд. Тут особо плевать на прогресс и на какие то обязательства типа гильдий все равно, упадет косметика на учетку и ок.

Помимо того, это же буквально песочница внутри ВоВ. Боты в данжах, все действия приносят тебе прогресс. Можно играть в соло, в пати с парой друзей. Мне не нужно уговаривать пятерых знакомых, а хватит всего одного или двух.

Варкрафт превращается в геншин импакт, 10/10.

В 11.1 выпускают гачу с эльфийками компаньонами, скриньте. Почему не с выходом СоДа? Чтобы не распугать пердунов, глупые вы мои.

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
после пландершторма это выглядит куда приятнее, будем посмотреть...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Пока не уверен. В отличие от плундерсторма тут порог вхождения как бы выше. Сложнее себя заставить. В плундерстомре зашел, увидел что ниочем, вышел. А тут надо персонажей создавать на основных серверах, слоты забивать, думать о долговременных последствиях, если не понравится, то удалять их.

Бесит то, что это фомо эвент. Близзард все время пытаются что то придумать, чтобы выдавить из игроков подписку, лишь бы только не делать нормальную игру. Надеюсь, что фомо эвенты во время простоев это не новая реальность. Фомо должно гореть в аду.

Я не хочу никуда торопится. Хочу сделать все в своем ритме. Если уж делаете контент, то оставляйте его в игре навсегда. Игроки вообще то подписку платят за его разработку. Вы не имеете права его отнимать. Даже если кто то сделал его на голом энтузиазме, он все равно не просто так за еду в компании работает, а за деньги из моего кармана.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
А как долго это продлится? До выхода СоД, верно?

Я давно хотел вернуться на офу, но последние пол года жаба душит покупать ДФ при условии что в СоД не поиграть. И я однозначно иду играть в панд. Тут особо плевать на прогресс и на какие то обязательства типа гильдий все равно, упадет косметика на учетку и ок.

Помимо того, это же буквально песочница внутри ВоВ. Боты в данжах, все действия приносят тебе прогресс. Можно играть в соло, в пати с парой друзей. Мне не нужно уговаривать пятерых знакомых, а хватит всего одного или двух.

Варкрафт превращается в геншин импакт, 10/10.

В 11.1 выпускают гачу с эльфийками компаньонами, скриньте. Почему не с выходом СоДа? Чтобы не распугать пердунов, глупые вы мои.
Может быть не СоД а Вар Визин? СоД (Сезон оДкрытий) - доступен сейчас, можно просто подписон оплатить

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538
А можно просто запотеть, выфармить 4 плаща и ливнуть оттудава, или придется сидеть там, фармить рейды до посинения?

Смотря какие цели Вы себе ставите. Если забрать трансмог и кучу другого, то придется и в рейды походить и задания повыполнять. Если плащ, то полегче

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
Мне нравятся локации Пандарии. Там красиво. И если есть возможность с пользой там пошариться - это просто праздник какой-то)

Это хорошо и плохо, что это только, пусть и длинный, но ивент. Ограничение по времени всегда неприятно, но дают возможность получить труднодоступные вещи более лёгким и гарантированным способом. Тот же маунт с Ша. Куча игрушек, внешки, маунты.

А ещё говорят, что даже триалам Ремикс будет доступен. До 20го уровня, конечно. Но награды можно набить и так. Так что даже если с подпиской труба, не все уж так плохо, в отличии от пиратов.

Debug404

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nobodycanxit
    • Класс: Все кроме мага и лока
    • Сервер: Twisting Nether
Изначально надеялся на реколор сетов за челенджи и был готов там жить, а так шишка подупала)

 

закрыть