WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено новое дополнение Hearthstone – «Некроситет»  (Прочитано 12410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я о том же :)
435/500

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Свежайшие механики KEKW
ТАКОГО ЕЩЁ НИКОГДА НЕ БЫЛО В ИГРЕ!!!! КАРТУ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СРАЗУ 2 КЛАССА!!!
Видимо это зазывание для тех, кто не играл в Прибамбасске KEKL
А механика карт для двух фракций есть и в гвинте, грустно, что компании способны лишь друг у друга копировать и выставлять это как "УАУУАУАУУУУУ ВОТ ЭТО ДА" *СМЕХ БРОУДА*
Итог: говно из жопы
Но ведь эта механика в Гвинте была скопирована с МТГ...
И если уж вспоминать онлайн ККИ, то сначала такое появилось в TES Legends, а уже потом в Гвенте.

(показать/скрыть)
Говноед защищает говно. Как неожиданно.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Когда там крошшер 4 4-3 казался конченной имбой?
А ДФ то хорош...

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда там крошшер 4 4-3 казался конченной имбой?

Для галакронда и пирата тяжеловат. Другие вары в стандарте сейчас особо не играют.
А так... Контрится сайленсом, полиморфом, зефрисом (хайлендер дек сейчас полно).
Посмотрим, может заиграет в новом игровом году, весной 2021. А пока просто липкая тушка в духе десятки с реборном, которая на первый взгляд "вау", а на деле медленная фигня.
435/500

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то, если вам нужен мрачный каноничный канон, то есть как бы актуал и вонила, где вы можете побегать, полапать и побить всё, что там есть. Почему и зачем фанфиковский картон должен повторять это снова, мне совершенно не ясно. Камон. Вы можете в двух версиях игры облизать каждую стенку своего мрачняка, а тут вам этого и не смогли бы дать из-за самого жанра.
Если бы картонки в тупую повторяли бы все события, которые мы проходили, то зачем бы они вообще сдались. Я доволен тем, кто там занимается сеттингом дополнений. Они берут идеи из оригинальных игр и развивают их. Кобольды в оригинале, едва до шутки дотягивают, а тут их развили до полноценной и занятной расы со своим занятным лидером и королевством. Прибамбасск, который по сути является унылой и банальной отсылкой, сделали клёвые мафиозным городком с делением на любопытные фракции и войной между ними. Леса Гилнеаса наполнили любопытными свистоплясками с весьма мрачной Хагатой и её клёвыми прихвостнями. Из маленькой пародии на Доктора Дума, сделали полноценного персонажа со своей милой базой. Команда злодеев и воскрешение Галакронда, которого хотелось видеть в оригинале. Балдёжный Джараксус, который зашёл дальше своего оригинального микробеса.
Камон. Я всё это в оригинале хочу увидеть. По моему, этим альтернативным развитием картонки и прекрасны. Серьёзные щи у вас есть в двух версиях игры, а однажды будут и в других.

"а тут вам этого и не смогли бы дать из-за самого жанра" - что?

П.с. вот помню дополнение про Наксрамас. Годнота же была.

ZeroCero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
  • allons-y

  • Варкрафт: +
    • Имя: Франкверн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хм...А мне захотелось увидеть что у них получится с монастырем алого ордена.

Я получил власть, которая и не снилась моему отцу!

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
435/500

 

закрыть