WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога-танк  (Прочитано 21116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лайтэнд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Рога-танк
« Ответ #30 : 28 Февраля, 2010, 20:31:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласен, вов - игра, каждый играет в нее как хочет, интересно же потанковать иногда) ну понятно, есть рога, качать пала неохота, так перекинул таланты поставил камешки и го)
но все тки тут проблема, рога конечно уворот тот еще, я сам бывало танчил боссов под абилой 50% уворота, когда танков уже свалили, кароче вайп)  ну секунд 10 жив, а дальше что? а я скажу вам - 1 удар и -30-40 к хп, ведь дефа и армора у роги нет увы, а с таким огромным количеством стамы, на максимум 25-ну 30, мб както, тысяч хп босс снесет за 1 удар ему только бы попасть. дтакчто тут хила ненадо, либо босс непопал либо ПОПАЛ)
тема веселая, автору +, но к сожалению близы не придумывали роготанков, увы, у каждого класса есть свои, так сказать, обязанности)

ЗЫ но идея хорошая) попробую навыбивать себе триней и оружий на деф и стаму и буду пытаться паки тащить))) спс автору еще раз)

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Рога-танк
« Ответ #31 : 01 Марта, 2010, 13:07:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

фанятся на арене,бг ну или купая мамонта в фонтане.
Мысли по делу:
Представте 2 человека и 2 банки с красной икрой(банка,конструкцией открытия крышки - вытягиванием чеки)....
второй час ночи засыпаю уже,так о чём я..^_^
а ну вот, банки надо открыть.Я открою дёрнув чеку.5сек и я ем бутеры с икрой,
а второй человек будет ножёвкой по металлу пилить банку(вспоминаем что это тема юзание роги не по назначению  :) )
Суть этой ситуации в том, что второй человек мудак, и
изобретает велосипед(придумывает свой способ открытия крышки,хотя инженер
спроектировал уже способ её открытия).Так и с рогой зачем придумывать что-то сомнительное?!Я бы сказал
"Вам мало рогов в  первых строчках рекаунта!?" но думаю вы нубы и плетётесь
в конце ниже танков (без обид норм дамагеры не думают о танковании своим телом(случаи срыва агро не рассматриваю  :) )).

Если хотите конкретики:
1)У роготанка(далее Рт) нету таунта.
2)Нету дэф талантов на выживание
3)Средняя выживаемость против мили атак, почти нулевая защита от магии.
4)Капы мастерства\меткости очень важны танку для тпса.Если мастерство и взять как у нормальных танков, то меткости кап не набрать(либо набрать в ущерб других статов) а а 10% мисса у танка это эпик фэйл.Если же бить одним оружием то трита будеть меньше.
Вобщем все пункты против вашей затеи, как ни крути дамаг онли.

фанятся в игре, а вов это игра и если человек не задрот, который готов перегрызть глотку любому за эпик, то он именно фанится.
меня всегда веселили люди которые мереют скил дпсом, или на ониксии вы не фокали вельпов имея 21к+ дпс? по вашей логике это просто мега скилованные люди, скилл выражается в умении играть своим классом выжимать из него максимум, имея минимум, а не собрать капы и выдать огмдпс на статичной цели.
как раз тот рога что сумеет оттанчит сорвавшегося на него моба (пофиг по какой причине) и есть более скилован, чем тот кто тупо сдохнет или сванишится, со словами "чертов танк держи агро".
если вы уж такой скилованный рога, то мб вспомните времена БК, когда роги спокойно отшили в том же каражане, и спокойно танковали на мороесе адов, коня на атумене, и джульку в опере, ну и в бт тоже именно фанились причем, тот рога если мне не изменяет память имел частично синий шмот.

Вы б не мешали людям фанится.


P.S. надеюсь ответ будет более конструктивен, чем понты по поводу дпса.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2010, 13:11:14 by grdigger »
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Ганжамен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Рога-танк
« Ответ #32 : 01 Марта, 2010, 13:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раз уж и говорить о том кого может оттанчить рог, то лично моё мнение: в ЦЛК рог(по фану) может оттанчить саурфанга10.
хп явно больше 30к будет ибо в обычном роговском шмоте под бафами уже около 30к(у меня лично). по вару танку саурфанг бьёт примерно по 8-9к, т.е. рог одетый в танкошмот полюбому выдержит пару ударов.
хотите - пробуйте, если ваша гильда согласна поддержать ваш каприз, а вы, в случае чего, согласны спонсировать всем ремонт.

↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑Армори↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Рога-танк
« Ответ #33 : 01 Марта, 2010, 14:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да просто делать вам нечего, хотите танчить идите на арену  8)

Warlord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Рога-танк
« Ответ #34 : 07 Марта, 2010, 01:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё мнение такого: Хельмид-задрот и не может даже представить что ВоВ может предназначаться для чистого фана и для смеха!!!... А из этого следует... ну... короч он мне не нравитсо))

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Рога-танк
« Ответ #35 : 07 Марта, 2010, 15:30:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё мнение такого: Хельмид-задрот и не может даже представить что ВоВ может предназначаться для чистого фана и для смеха!!!... А из этого следует... ну... короч он мне не нравитсо))
хемильда облили говнецом)
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2010, 17:54:13 by Weros »

Tartarianec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
Re: Рога-танк
« Ответ #36 : 09 Марта, 2010, 20:17:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите форум шам, шаманы уже танчат ик, почему бы рогам не попробавать =) было бы желание, деф кап можно набрать камнями/чарками/бижутерией(тринки, кольца, нек) так что если не жалко голда и времени то удачи, а вдруг получится =))

Хельмид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Рога-танк
« Ответ #37 : 10 Марта, 2010, 08:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите форум шам, шаманы уже танчат ик, почему бы рогам не попробавать =) было бы желание, деф кап можно набрать камнями/чарками/бижутерией(тринки, кольца, нек) так что если не жалко голда и времени то удачи, а вдруг получится =))
И чё они там танчат?Ануба или неподвижного йормунгарика!? =)

Smertrion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хромика
    • Класс: жрец
    • Сервер: вечная песня
Re: Рога-танк
« Ответ #38 : 24 Марта, 2010, 11:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я поддерживаю роге даны таланты на улоненение, закл почему бы действительно не потанчить , пристов тоже можно сделать танками дошёл до облика тьмы вложил в уменьшение дамага от заклов да и усиление внутреннего огня и повтсавлять камни

B-A-L-bI-K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Рога-танк
« Ответ #39 : 08 Апреля, 2010, 09:52:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ещё кое что по поводу "ты задрот фу фу" - я считаю что надо быть про во всём, а не нубокрабозавром. Быть первым в рекаунте и тп всегда приятно.

Прислушник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прислушник
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Седогрив
Re: Рога-танк
« Ответ #40 : 12 Апреля, 2010, 05:28:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, урезал большую часть последних сообщений. Будьте аккуратны в выборе выражений.
З.Ы. тема интересная хотя бы потому, что это вполне реально-танчить героики, доВотЛК рейды и некоторые другие места. Еще раз напоминаю ,что сайт называется noob-club и если вам есть что сказать или предложить-милости просим. А если вы желаете кинуть ненужные понты и оскорбить кого-то, то вам здесь не место. Подобные сообщения будут удаляться.

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Рога-танк
« Ответ #41 : 15 Апреля, 2010, 12:52:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С дуру можно и *мужской половой орган* сломать ;D

Palodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палодон
    • Класс: Паладин, Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Рога-танк
« Ответ #42 : 15 Апреля, 2010, 13:06:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
проглядел тему, не нашел того что хочу сказать - буду сам вещать, правда, возможно, не точно.
во времена бк у рог была возможность собрать 100% уворота и они могли спокойно танчить мили боссов, втч можно порыться и найти видео с танкованием Груула и даже, если не ошибаюсь, Иллидана. сейчас возможность собирания комплекта на уворот не будет столь удачной, да, вы соберете кучу хп и дефа, но кроме седых хилов вы ничего не получите, даже если проблема с агро решиться 2-3 другими рогами-хантами.
кстати, сравнение с шаманами не катит, т.к. 1) в ванилле шаманы могли более-менее нормально танчить пререйдовый контент, 2)шамы тупо толще (мейл шмот) 3) есть две абилки для переагривания и одна просто сильно повышающая агро.

 

закрыть